Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Popanbet

Отзыв о каппере Popanbet
Средняя оценка
3.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Покупал доступ в VIP-телеграмм у данного каппера и скажу одно, человек — МОШЕННИК! Человек дает исходы по завышенным кф! Может слить вам 100% за один вечер.

Gheorghe Plamadeala

Gheorghe Plamadeala

21.12.2019 15:00:11

0

Во-первых,спасибо за отзыв,админ. Не совсем согласен,но да ладно... Во-вторых,хочется прояснить ситуацию с данным человеком,который после одного дня пребывания в випе начал просить обратно деньги за подписку. Никакой это не Владислав Пелипецкий,ибо это Александр Закгорский,и хейтит на всех сайтах под разными псевдонимами. Ситуация следующая,что человек купил подписку в вип-канал в в телеграмм,где в основном лайв. Это было в конце Ноября,и прибыль уже была выше 200%. Сразу он меня спросил,если есть просадки. Естественно есть,как и любого другого,и советую,что в конце месяца,раз у нас уже есть прибыль такая,то риск просадки выше. Потом я ему сказал,что прибыль считается с 1-го числа каждого месяца,и советую именно с этой даты ставить,ибо если у меня есть уже 200% прибыли,я могу в конце месяца и рисковать по 5% на кэфы 5-7+. Также я ему сказал,что ставим всегда от изначального банка,т.е. если у нас есть 200% прибыли,то просадка не страшна,потому что,считай у нас уже есть 3 банка! Ок. Человек вроде все понял. Нужно еще добавить,что данный инцидент случился в тот момент,когда я заболел,у меня случился невроз,или расстройство вегетативной нервной системы,другими словами. Хотя,это не главное...случилась просадка в первый же день,ну случилась,что поделать...я не переживал,ибо эта просадка не от 100%,а от 300%,и потом я ее ликвидировал успешно. Но человек сразу же заявляет,что он слил 80%,и ставить дальше он не будет,верни деньги. Я ему сказал,как и писал выше,что во-первых,ты не слил 100%,а во вторых,твой отчет идет с 1-го Декабря и до конца месяца! Говорю с 1-го числа я всегда акууратен,набиваем около 100% прибыли,и уже с 2 банками могу снова идти на риски. Но человек сказал,что сделает сайты,будет писать везде негатив,раз я ему не возвращаю деньги. Я сказал,что договор я не нарушил,и если бы с 1-го числа я бы слил 100%,то ок,без проблем,вернул бы,и посоветовал снова,ставить с 1-го числа,как и договаривались еще вначале. Считаю,и утверждаю,что данный хейт не соответствует действительности,и человек пробыв там 1 день,тупо хейтит! ГОТОВ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ ОТ АДМИНА!

Всем привет. Покупал доступ в закрытую рассылку за 5к в месяц. Человек обещал +200%, типо каждый месяц так делаю, но в первый же день мне слил банк почти на 80% и я остановился, так как с 20% уже делать нечего, он дальше присылал ставки на 5%-20% от банка, не понимая того, что у меня уже нет банка. Основные претензии к человеку(мошеннику) -Грузит флетом по 5-20% -Ставит по завышенным кф, просто зайдите к нему в бесплатную рассылку, он туда дублирует ставки с закрытой телегу, просто он в закрытой телеге пишет сколько надо ставить от банка, а в бесплатной не пишет. Зайдите в бесплатку и посмотрите какой он кф пишет и какой кф на самом деле, я за один вечер ловил 4 исхода, на 10-20% от банка, где он пишет 1.87 - 1.9, а я захожу через 10 секунд на линию и там или вообще нет этоого исхода уже или кф 1.1 - 1.2. -Отзывов о нем вообще нет, он типо работает уже 3 года, а отзывов - ноль! -В группе одни боты и нулевая активность. -Закрыты комментарии Я хочу, чтобы вы понимали, он делает луз стрик и просаживает банк на 40%, ставя флетом в 5%, а потом начинает давать исходы по 10-20% от банка, и делает вид, что отбивает минус, но на самом деле, те кф, что он пишет по 10-20%, они завышены раза в 3 от реальных.

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы