Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Черный арбитр

Отзыв о каппере Черный арбитр
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме уйма каналов, которые занимаются обманом подписчиков и зарабатывают на их доверчивости. Канал Черный арбитр не исключение, который также занимается наглым обманом беттеров. Мы не советуем связываться с данным каналом так как заработать по прогнозам с канала не получится.

Канал Черный арбитр небольшой и насчитывает около 5 тысяч подписчиков-фейков, так как практически все они накручены. Поэтому активность никакая, а каппер регулярно ее подкручивает. О себе каппер решил ничего не рассказывать, и только упомянуть, что является бывшим футбольным арбитром, но насколько это правдивая информация неизвестно. Скорее всего выдумка, чтобы завлечь новичков.


На канале каппер работает по проверенной схеме. Выкладывает бесплатные прогнозы с высоким проводом (от 80%) и предлагает купить платные экспрессы (проход около 90%).

Бесплатные ставки даются на большой теннис: линия и лайв. Ставки около 1,5, но каппер заявляет, что средний кэф 1,89. При этом проход на уровне 80%.

Однако статистики, чтобы проверить слова каппера нет. Каппер публикует информационные сообщения, что ставки прошли, но не подтверждает свои слова ничем. Верифицированной статистики нет как и статистики от каппера, по которой можно было бы хоть что-то проверить.

Поэтому все заявления каппера - это пустые слова, которые ничем не подтверждены. Мы им не верим и вам не советуем. Также каппер продает ординары с вероятным проходом 99%.

К такой ставке прикреплен скрин, сделанный на демо-аккаунте на виртуальные деньги. Естественно, статистики по таким ставкам нет. Ещё каппер продает железные (бетонные) экспрессы с коэффициентом от 4 до 10.

Из последних целей - заработать на экспрессах 10 миллионов.

Почему то сомнений в этом нет, так как каппер уже с двух ставок поднял чуть более 1 миллиона.

За сентябрь каппер приводит мини отчёт, где указан проход экспрессов 71%, а из 27 экспрессов за сентябрь зашло 19, а заработок составил чуть более 8 миллионов.

Такие похожие отчёты каппер публикует регулярно, и они практически идентичны. Однако никакой информации по статистике нет, а значит проверить слова каппера не предоставляется возможным. По платным прогнозам как и по бесплатным каппер целенаправленно вводит своих подписчиков в заблуждение. Все так и задумано, так как новичок, зайдя на канал увидит красивую статистику, а сам перепроверять ее не будет, так как ещё не знает толком как это сделать да и у него не возникнет сомнений, что каппер может его обмануть.


На канале публикуются скрины с довольными отзывами якобы тех, кто купил платные экспрессы. Однако то количество скринов не сопоставимо с тем количеством людей, которое посещает канал каппера, так как реальные просмотры канала - это 2-3 человека, а судя по отзывам каппера, то его прогнозы покупают десятками. Это говорит о подделке отзывов.

На сторонних ресурсах отзывов не много, но в тех что есть обвиняют каппера в мошенничестве, подделке отзывов, отсутствии статистики и низком качестве прогнозов, которые проходя через раз, а значит, кроме убытков такие прогнозы ничего не принесут.


Наш отзыв о канале Черный арбитр

В ходе проверки было собрано достаточно доказательств мошенничества со стороны каппера. Поэтому мы не рекомендуем связываться с данным каппером, так как он вводит своих подписчиков в заблуждение, подделывает статистику, предоставляет фиктивные отзывы и поддельную статистику. Данные факты подтверждаются не только нашими доказательствами, но и отзывами независимых беттеров, которые уже обожглись на ставках с канала Черный арбитр.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере Черный арбитр:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы