Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о канале Money Talks

Отзыв о канале Money Talks
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты разобрали очередного мошенника, который обманом наваривается на беттерах жаждущих быстро и крупно обогатиться на ставках. Это капперский канал в телеграмме Money Talks, который занимается личной раскруткой счетов. Мы настоятельно советуем не связываться с данным каналом, так как это банальный развод на деньги.


Каппер канала некий Danil Poyarkov, который является создателем и каппером канала Money Talks.

Канал насчитывает около трёх тысяч человек. На канале заметны признаки накрутки как подписчиков, так и просмотров, что неудивительно для мошеннического канала.

Канал оказывает одну услугу - личное ведение счета, под которым кроется банальная раскрутка. На раскрутку принимаются депозиты от 10 тысяч рублей. В качестве подтверждения ведения счета каппер публикует мини отчёты о раскрутке, где видно, что раскрутка была успешной и депозит был увеличен в 3-4 раза.

За свои услуги каппер берет до 50% от суммы прибыли. Также выкладываются восторженные отзывы, которые также должны подтвердить эффективность раскрутки.

Дополнительно каппер выкладывает ссылку на клиентов, которые заказывали раскрутку. Мол можно написать клиенту и спросить о раскрутке. Единственное, каппер не говорит, что эти аккаунты клиентов поддельные и их ведёт сам каппер проекта Money Talks. Поэтому такие переписки с якобы клиентами ничего не дадут. Можете даже не тратить свое время.

На деле же вся суть ведения счета строится на обмане. Каппер делает ставки на виртуальном счёте и выкладывает скрины ставок, которые должны подтвердить ставку. На таких скринах даже виден купон ставки. Однако стоит предостеречь, что всем ставкам как на настоящие деньги, так и на виртуальные присваиваются номера, по которым их можно проверить. Поэтому наличие номера купона ставки не подтверждает, что она сделана на реальные деньги.


По купонам ставок можно понять, что каппер использует стратегию лесенки, где на каждую ставку ставит максимальную сумму. Данная стратегия также очень опасная и на дистанции приводит только к проигрышу всех денег, что и подтверждается псевдо скринами, где каппер публикует 2-3 успешных купона ставки, а последний минусовой. Потом пишет клиенту, что ведение счета закончилось неудачно и весь депозит проигран. После этого каппер предлагает ещё раз попробовать раскрутку и отыграть проигрыш. При этом обещает, что на этот раз 100% будет прибыль. Как вы уже поняли это типовая схема развода, которую используют большинство лжекапперов.


При этом каппер записал видео, где рассказывает о своей услуге по ведению счета, где гарантирует 100% результат, что подтверждается его каналом, где нет ни одного доказательства неспешного ведения счета. Также говорит, что для беттера нет никаких рисков, связанных с раскруткой. Разъясняет, почему не ставит сам, а занимается раскруткой. Все объяснения больно банальны и не содержат объективных причин. Данное видео записано только с одной целью - ввести в заблуждение подписчиков, чтобы те повелось на услугу по ведению счета.


На канале Money Talks только позитивные фейковые отзывы, которые сделаны по заказу каппера. Негативных или правдивых отзывов нет. Однако их предостаточно на сторонних сайтах, которые подтверждают мошеннические действия со стороны каппера канала Money Talks.


Люди говорят об обмане, фиктивной раскрутке счета и разводе на деньги. В принципе данные отзывы подтверждают доказательства, собранные нашими экспертами.


Наше мнение о капперском канале Money Talks

Каппер канала использует классическую схему по разводу подписчиков на деньги под видом услуги по ведению счета. По сути никакого ведения счета нет, а каппер просто присваивает чужие деньги. Поэтому не видитесь на обещания каппера и не отдавайте ему свои деньги на раскрутку.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о канале Money Talks:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл