Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Rich Vasya

Отзыв о каппере Rich Vasya
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Многие капперы завлекают беттеров завышенными обещаниями, которые они не способны обеспечить. Rich Vasya не стал исключением, и также использует обманные схемы для получения личной выгоды. Каппер не прошел нашу проверку, и мы не советуем пользоваться его услугами, так как высока вероятность потерять свои деньги без получения обещанного результата.

Контакты каппера Rich Vasya

Канал в телеграмме https://t-do.ru/joinchat/AAAAAEQ_FoUZR-QTElD9Ww&e (канал удален из-за большого количества жалоб).

Новый канал Василия https://t.me/Rich_Vasya

Персональная страница каппера @rich_vas

Отзывы https://t.me/joinchat/AAAAAFGPhoJN1Iy6WcLXdQ


О качестве прогнозов от Rich Vasya

На своем канале Василий использует типовую схему: бесплатный прогнозов - платные услуги. В день публикуется по две бесплатные ставки, обычной в лайве.

Проход заявлен на уровне 95%. Реальной статистики нет, а только скрины прошедших ставок.

Часто первоначальные скрины с прогнозом удаляются или редактируются, а вместо публикуются другие. Поэтому реальный проход прогнозов не определить, но такие действия каппера говорят сами за себя. Никто выигрышные прогнозы удалять не будет, а значит каппер намеренно фальсифицирует статистику и приукрашивает ее.


Платные прогнозы представлены экспрессом с коэффициентом от 6+.

Для покупки надо написать капперу в личку. Стоимость разная, - от 2 до 5 тысяч. По платным прогнозам также нет достоверной статистики. Василий скидывает скрины ставок, которые по мнению каппера подтверждают проход проходов.

Однако данные скрины не вызывают доверия и не подтверждают проход, так как они нарисованные и большинство из них сделаны на демо счёте. Подтвержденной статистики на канале нет. При этом каппер обещает также 95% проход ставок, что не соответствует действительности. Реальный проход ставок около 50%, что на дистанции приведет к убытку, а не к долгожданной прибыли.

Также Rich Vasya занимается раскруткой счета, которую он называет "ведение", что сути не меняет. На раскрутку берутся счета от 30 тысяч. Василий обещает увеличить сумму в 3-5 раз за сутки, однако по факту это обычный развод, а каппер просто кидает на деньги. За свои услуги каппер берет 20% от итоговой суммы раскрутки. Схема работы простая: кидает пару скринов ставок с демо счета, а потом проигрышный скрин, мол все проиграно. Конечно, в статистику на канале данные ставки не попадают, а публикуются только якобы успешные раскрутки, чтобы создать ощущение 100% результата при ведении счета.

Все это обман, а каппер просто кидает людей на деньги под видом принятия денег на ведение счета. Также каппер на канале устраивает псевдо розыгрыши денег, обещая разыграть огромную сумму денег.

Однако реального розыгрыша нет, а деньги не разыгрываются, а служат только приманкой для доверчивых беттеров.


Отзывы о работе Rich Vasya

На канале реальных отзывов нет. Каппер создал отдельную группу, где собирает якобы реальные отзывы от своих подписчиков, но они не прошли нашу проверку, так как являются поддельными. На сторонних сайтах много негативных отзывов о каппере.

В основном они обвиняют каппера в мошенничестве, связанной с раскруткой счета, низким проходом ставок, поддельной статистикой. Также на каппера есть жалобы, где люди жалуются на ведение счета.


Наш отзыв о Rich Vasya

В ходе проверки было установлено предостаточно фактов, которые подтверждают серые схемы работы каппера Rich Vasya. Поэтому сотрудничество с каппером приведет к потере денег, а ставки на дистанции не принесут долгожданной прибыли, а, наоборот, только убыток. Мы рекомендуем воздержаться от сотрудничества с Rich Vasya.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере Rich Vasya:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад