Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о канале «Виртуальный миллионер» БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН ДО 1

Отзыв о канале «Виртуальный миллионер» БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН ДО 1
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телегарамме очень много лжекапперов, которые обманом зарабатывают на новичках. Нашу проверку прошел канал «Бесплатный марафон до 1 миллиона» и результат проверки ожидаем, так как канал использует различные схемы по обману своих подписчиков, чтобы на них обогащаться. Мы рекомендуем обходить канал стороной и по возможности не пользоваться их советами, но обо всем по порядку.


Канал преподносит себя как лучший проект по беттингу в рунете. Адрес канала https://t.me/virtualm. Для покупки вип обращаться к менеджеру проекта @VManager  (как зовут менеджера засекречено). На канале 46+ тысяч подписчиков. Активность накрученная. Некоторые посты имеют по 1-2 тысячи просмотров, а рекламные порядка 20-40 тысяч. Таким образом каппер обманывает на канале не только подписчиков своими прогнозами, но и рекламодателей, которые покупают у него рекламу завышая статистику по ней.

Канал не публикует бесплатные прогнозы, а является рекламной площадкой для рекламы собственного вип чата и продажи железок.

В вип чате каппер обещает настоящую жару. Призывает остерегаться псевдо-капперов и мошенников, хотя сам является таким. Всего за 1700 рублей обещает прогнозы от лучшего каппера СНГ (очень громкое заявление), до 10 прогнозов в день со средним кэфом 1.6, а также проход 96%. При этом каждый сможет по их ставкам зарабатывать от 2 тысяч в день. При этом беттор бонусом получит обучением в сфере беттинга. Описание просто мечта, но жаль, что это не правда.  На деле же проход ставок низкий (около 30%), минусовые ставки удаляются в вип чате, а при попытке вернуть деньги пользователей просто заносят в ЧС.  Каппер в группе публикует положительные отзывы, но в сети почти все отзывы вот такие, негативные.

Помимо випа каппер продает ночные железки. Кэфы обещает около двух и практически 100 проход. Стоит железка тысячу. При этому деньги надо переводить на какую-то карту без указания примечания. Как каппер потом будет искать вас платеж не понятно. Скорее всего вы после перевода денег ничего не получите. И кто такая Larisa Tsymliakova тоже непонятно.


Такие железки практически все удаляются с канала, и мы нашли ее в архиве. Удаляются такие посты только по одной причине – это чистый развод и кидалово. Таких удаленных постов на канале очень много, вот скрин.

Помимо этого каппер рекламирует мостбет и мелбет, которые имеют плохую репутацию. Практически все мошенники используют данные конторы, так как у них хорошая реферальная система, которая платит до 40% с проигрыша привлеченного человека. Поэтому капперу нет интереса, чтобы вы выигрывали, а совсем наоборот, он заинтересован в вашем проигрыше. Каппер в наглую обманывает тем, что данные конторы надежные и проверенные, так как об их репутации знают все.


Статистики на канале нет, а о верифицированной на сайтах по беттингу даже говорить не стоит. Среди удаленных постов мы нашли вот такое подобие статистики.

Показатели прохода просто фантастические, а все прогнозы просто залетают. К примеру, за январь из 196 ставок зашло 175, а в минус только 21. Проход очень сильный, однако эти цифры фиктивные. Каппер в день выдает по 4-5 ставок, и даже не 10 как обещает при покупке вип чата. Если взять по максимуму, то за 28 дней получится всего 140 ставок, а не 196. При этом за январь нет постов с минусовыми прогнозами, а тем более 21. Эти цифры каппером взяты наобум для привлечения внимания.


Наш вывод по каналу однозначный. Данный канал – это очередной мошеннический ресурс. Будьте осторожны и не отдавайте свои деньги мошенникам.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о канале «Виртуальный миллионер» БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН ДО 1:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл