Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о канале Серёга Немчик

Отзыв о канале Серёга Немчик
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам на разбор попал канал каппера «Серёга Немчик», который является очередным мошенническим проектом.

Адрес канала http://nemchik.ru, а также группа вк https://vk.com/nemchik_bet. По всем организационным вопросам можно обратиться к менеджеру (@nemchik_manager). Каппер канала подписан как Сергей Немчик (@nemchik), который говорит о себе как о европейском эксперте по футболу.  Канал насчитывает около 26 тысяч подписчиков, посты просматривает порядка 2-3 тысячи. Значительная часть просмотров накручено, что хорошо заметно спустя пару минут после публикации постов.


На канале публикуются прогнозы на футбол в виде скрина  ставки с прогнозом, где потом отмечается проход ставки.

Если посмотреть статистику канала, то видно, что четверть постов автор редактирует. Сильно на это обращать внимание не будем, так как автор корректирует исходные ставки, когда они заходят. Однако интересен пункт «удаленные посты». Видно, что из 4,5 тысячи постов автор удалил более тысячи. Каппер удаляет прогнозы, которые не зашли, чтобы не портить статистику на канале. Если полистать канал, то мы не увидим посты с минусовыми прогнозами. По факту, каппер заявляет проход своих ставок в 100%, что не может быть в реальности. Даже профессионалы не способны показать такие результаты на дистанции.

Помимо этого Серёга дает советы по управлению банком, и рекомендует делать ставки по 50% от банка. Кажется, в качестве своих прогнозов он не сомневается и просит потом присылать людей победные скрины. Всего 2 минусовые ставки и ваш банк будет проигран. Ни один профессиональный беттер не ставит более 5% на ставку. Все, что выше на дистанции приведет к сливу всего банка.

Каппер регулярно проводит лесенки. В 99 случаях из 100 плюсовая лесенка – это развод и чистый обман. Не доверяйте капперам, которые предлагают ставить лесенкой, так как у каждой лесенки только один итого – это слив вашего банка. В подтверждение каппер публикует отзывы, которые хвалят каппера со всех сторон, вот к примеру.

Таких отзывов на канале много, но они не имеют никакой ценности. Они сделаны по заказу каппера и не отражают реальное положение дел. По факту же проход ставок довольно низкий и примерно на уровне 40%, что в долгосроке приведет к сливу вашего игрового банка.

Вот пример удаленного поста, где каппер рекламирует сомнительные проекты, где такие же мошенники продают свои прогнозы. Каппер такие посты удаляет через 20-30 минут после публикации, чтобы создать позитивное восприятие группы. Если полистать ленту, то практически не встречается реклама, но мы же знаем, что она просто удаляется.


На профессиональных сайтах о капперах есть достаточно отзывов о данном канале. Отзывы негативные, а других и быть не может.

Люди отмечают, что каппер предлагает низкого качества прогнозы, которые редко заходят. Отсутствие статистики на канале и удаление минусовых ставок.


В итоге, наша проверка показала, что канал довольно сомнительный и пользоваться прогнозами с канала не стоит, так как в перспективе они приведут к сливу ваших денег, а о заработке на ставках можно забыть. Ни на канале, ни в группе вк, ни на других площадках нет статистики по ставкам. На канале публикуются только плюсовые прогнозы, а «неудачные» оперативно удаляются. Также достаточно негативных отзывов на разных сайтах о каппере и его канале. Если вы все таки пользовались услугами данного каппера, то напишите свое впечатление в комментариях. Ваше мнение позволит другим не ошибиться с выбором каппера.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о канале Серёга Немчик:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы