Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о капперском проекте Точный Счет | Real Bet

Отзыв о капперском проекте Точный Счет | Real Bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента


К нам на проверку попал очередной капперский телеграмм канал, который занимается явным обманом своих подписчиков. Это канал Точный Счет | Real Bet, где предлагают купить договорные матчи. Мы настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами данного канала, так как кроме разорения вы ничего не получите.


Проект Точный Счет | Real Bet развернул работу в телеграмме (ссылка https://tmtr.me/joinchat/AAAAAFbEFl__C6aPmPJelQ). В качестве связующего звена указан Александр Валов, который занимается организационными вопросами.

Кто является каппером или инсайдером неизвестно. Вероятнее всего Валов и является единственным человеком, который работает на канал Точный Счет | Real Bet. Суть работы канал в продаже инсайдерской информации на договорные матчи. Все мы помним, что капперы, обещающие продать договорной матч - это обычные мошенники, которые публикуют обычные ставки под видом инсайда. Каппер канала Точный Счет | Real Bet не исключение.

На канале публикуются бесплатные прогнозы в виде экспрессов с огромными коэффициентами (от 40 и выше). При этом на каждый прогноз каппер обещает 100% проход, чего быть не может.

Каппер открыто обманывает своих подписчиков и для подтверждения выкладывает скрины с выигрышными ставками, но при этом редактирует исходный прогноз, который был проигрышный.

Реальный проход таких экспрессов практически нулевой, так что воспользовавшись бесплатной ставкой от Точный Счет | Real Bet вы со 100% вероятностью не выиграете, а сольете свои деньги.

Бесплатные прогнозы нужны, чтобы продавать платные ставки. Тут уже у каппера полет фантазии более обширный, и каппер обещает экспрессы с заоблачными коэффициентами (от 200+).

Проход как обычно, 100%. Каппер уверен в экспрессе, так как он договорной, и только ему известна информация о данных договорных играх. Конечно же это обман, а экспресс по итогу будет проигрышный, но в случае этого каппер обещает вернуть деньги. Однако на это рассчитывать не стоит, так как каппер изначально знает, что экспресс не зайдет, а значит ни о каком возврате даже и нет речи. В качестве доказательства каппер ведёт отдельный канал с отзывами, которые невозможно проверить и все они как на подбор.

Никакой статистике по прогнозам нет как по бесплатным, так и по платным. Периодически публикуются сообщения с зелёными галочками, что прогноз зашёл.

Сообщений об неудачных ставках на канале нет, так как сообщения редактируются и удаляются. Отсутствие статистики - это сделано специально, чтобы было сложнее уличить каппера в обмане.


Кроме позитивных отзывов других на канале Точный Счет | Real Bet также нет. Можно отправить свой отзыв, но негативный все равно не будет опубликован, а вас занесут в черный список. На сторонних сайта отзывов не много, но все негативные. Это и не удивительно.

Люди пишут, что каппер занимается обманом, инсайд - это развод на деньги и каппер просто обманывает людей под видом 100% прогнозов. Такие отзывы вполне ожидаемы и отражают реальное положение дел.


Наше мнение о Точный Счет | Real Bet

В ходе проверки канала и отзывов было найдено предостаточно доказательств, подтверждающих мошеннические действия со стороны каппера канала. Также были установлены факты подделывания прогнозов, обещания 100% прохода заведомо проигрышных ставок, подделывания отзывов, размещаемых на канале. Все это говорит о недобросовестности каппера. Подводя итог отметим, что мы занесли канал Точный Счет | Real Bet в черный список как мошеннический и не советуем пользоваться их услугами.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о капперском проекте Точный Счет | Real Bet:

ОльгаНиконорова

Ольга Никонорова

15.10.2019 06:20:47

Александр Валов мошенник!

Антон Кошелев

Антон Кошелев

15.10.2019 06:57:40

Он вас обманул?

ОльгаНиконорова

Ольга Никонорова

19.10.2019 21:26:35

Да, предложил купить платный экспресс, для новичков 5000 мол стоит, далее по глупости скинули деньги...

ОльгаНиконорова

Ольга Никонорова

19.10.2019 21:31:39

По такому же принципу пытался развести мужа. В тот день когда с моего чата, я договорилась о покупке...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

20.10.2019 00:31:31

У нас на форуме есть раздел жалобы на капперов, в нем можно создать жалобу с прикреплёнными скринами...

ОльгаНиконорова

Ольга Никонорова

20.10.2019 06:35:03

Хорошо, Спасибо)

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл