Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на Titov.01

Обзор на Titov.01
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Люди, которые имеют мало опыта в беттинге сильно подвержены влиянию сторонних людей, обещающих «золотые горы». Существуют разные схемы для обмана новичков. Самый популярный – раскрутка счетов в БК. Titov.01 – канал в Телеграмме, применяет именно эту стратегию. После тщательного анализа работы данного сервиса наши эксперты занесли его в черный список. Многочисленные негативные жалобы обманутых клиентов подтверждают факт мошенничества.


Контакты Titov.01


Описание Titov.01

Создателем и наставником сообщества является Даниил Титов. В сети он известен как молодой бизнесмен, сумевший к 21 году заработать миллионы. Стать богатеем ему позволили знания в области ставок на спорт. В настоящее время он решил поделиться опытом с простыми людьми. Даниил ведет одновременно два канала Titov.01 (14 тыс. подписчиков) и Titov (6 тыс. участников). Везде наблюдается средняя активность. На сегодня каналы удалены, так что скоро увидим другие проекты от Даниала. На каналах Дани нет платных или бесплатных прогнозов. Для пользователей разыгрываются миллионные конкурсы.

Чтобы получить шанс на выигрыш, необходимо стать участниками обоих каналов в Телеграмме и подписаться на аккаунт в Инстаграмме. Главное условие – привести с собой 5 единомышленников. Мы уверены в отсутствии приза как такового. Все действия направлены на привлечение новой аудитории, чтобы в последующем использовать контакты в мошеннических целях, а именно предлагать услугу по раскрутке счета в БК. В дополнении Титов призывает делать добровольные вклады с возможностью личного управления.

Титов предлагает несколько вариантов раскрутки счета: с привлечением 3-х таких же доверчивых беттеров и парный депозит. В первом случае надо самому внести 20 тысяч и привести еще 3 человека по 20тысяч каждый, во втором случае вкладывается 2 человека по 35 тысяч. В каждом случае Титов обещает раскрутить счет в 5-6 раз, за что себе Титов забирает 40% от суммы раскрутки. Условия, конечно, не из приятных, но находятся люди, которые ведутся, да еще и знакомых своих уговаривают на мошенническую схему.

Если к желанию мгновенно разбогатеть подключить логику, то возникают сомнения. Если все отлично работает и 100% приносит хороший доход, то для чего каперу брать у кого-то деньги и потом выплачивать ему сумасшедшие проценты? Эксперты дали четкий ответ на данный вопрос: никакого доверительного управления попросту нет и тем более никакие пари не заключаются.


После раскрутки, примерно около суток, клиенту в лучшем случае пришлют письмо с извинениями. В нем будет написано, что сумма на счете слита, а в дополнение приложат скрины проигрышных купонов. Один нюанс – ставки делают на виртуальных счетах. В худшем случае мошенники скажут, что раскрутка счета прошла успешно. Однако чтобы получить свою прибыль предложат оплатить налог 13%. В конце концов, получив с клиента деньги дважды, просто заносят его в ЧС. Однако на канале публикуются отзывы, что раскрутка прошла успешно вне зависимости от ее проведения. Естественно такие сообщения обман. К тому же, если полистать канал, то все раскрутки от Титова успешные, и каждый клиент получает огромные выплаты.


Отзывы о проекте Titov.01

На каналах Титова часто встречаются хвалебные комментарии участников. Не стоит доверять этим «самопискам»: подобное творчество можно заказать на биржах копирайта за 20 руб. В сети достаточно реальных отзывов о деятельности Титова.

Как видите, Титов занимается мошеннической деятельностью, и по факту тупо собирает деньги, не оказывая никакой услуги взамен. Мы не рекомендуем сотрудничать с Даниилом Титовым, так как его построены на предоставлении мошеннических услуг.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на Titov.01:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
3 часа назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад