Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор группы ЭКСПРЕСС ПРОФИТ

Обзор группы ЭКСПРЕСС ПРОФИТ
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередной мошеннический проект, который работает под названием «бет_экспресс | футбольная аналитика», и предлагает экспрессы на футбол с огромными коэффициентами при этом дается 100% гарантия прохода экспрессов. Естественно это обман и мы заносим данный канал в черный список как мошеннический.


Контакты бет_экспресс

Группа ВК https://vk.com/bet_pressi

Канал телеграмм https://t.me/bet_xpress

О проекте бет_экспресс

Проект довольно молодой и аудитория бет_экспресс небольшая. Каппер подписан как Артем. Вконтакте около 3 тысячи подписчиков, в телеграмме около 600 человек. Мошенническая деятельность на канале раскручивается по обычной схеме: предлагаются бесплатные прогнозы, которые имеют 100% проход и предлагаются экспрессы с завышенными коэффициентами.

На канале придумана сказка, что каппер внесен в черный список и бла бла бла, что на продаже прогнозов зарабатывает по 600 тысяч в день, и прочий бред. Все это придумано для новичков, которые поведутся на такие рассказы.

Бесплатные прогнозы публикуются каждый день. Коэффициенты довольно высокие, около 2-х. Статистики по бесплатным прогнозам нет, да и она не нужна так как бесплатные ставки заходят абсолютно все, ну по крайней мере так заявляет каппер. На деле это далеко не так, но об этом не рассказывается, а ненужные ставки тупо удаляются, чтобы не портить статистику. Вместо них публикуется нужный прогноз. Также каппер был уличен в публикации бесплатных прогнозов по факту, то есть после события. Так что доверять бесплатным ставкам от каппера бет_экспресс не стоит, а тем более по ним ставить. Ни к чему хорошему для вашего депозита такие ставки не приведут.

Основной заработок на канале – это продажа экспрессов с большими коэффициентами (от 12 и выше). Стоимость каждого экспресса 3 тысячи, проход от 90%, но мы так и не увидели ни одного минусового экспресса на канале. Также каппер обещает заменить экспресс в случае его не прохода. Каждый экспресс публикуется в форме фото купона, который сделан в БК Олипм. Такой купон можно за пару минут нарисовать в фотошопе, а проверить его подлинность никак не возможно, чем и пользуется каппер. По сути публикуется непонятный экспресс с огромными коэффициентами без гарантий и доказательств. Стоит отметить, что экспрессы с высокими коэффициентами – это распространенный мошеннический прием по облапошиванию новичков-беттеров, которые еще не понимают, что экспрессы с такими коэффициентами в 99% не заходят, а тем более со 100% вероятностью как это на канале бет_экспресс. Понятно, что это обман.

Естественно никакой статистики по экспрессам нет, а в качестве доказательств приводятся разные скрины ставок, которые типо прислали клиенты. Такие отзывы регулярно публикуются на канале, но проверять и смысла нет, так как невозможно сопоставить данные в отзывах с теми экспрессами, которые выдает каппер. К тому же количество отзывов никак не соответствует количеству активных человек на канале. По всей вероятности данные отзывы фейк, так что не обращайте на них внимание. В сети предостаточно реальных отзывов о данной группе, вот, почитайте.


Как видите, не все так радужно как расписывает каппер, да и оказывается, что каппер не совсем честен, а просто кидает людей на деньги, обманывает с прогнозами, да и проход экспрессов далеко не 100%. Наше мнение однозначное. Проект бет_экспресс является мошенническим, который под видом экспрессов с высокими коэффициентами обманывает людей, при этом каппер дает прогнозы просто наобум, что подтверждается многочисленными отзывами и жалобами людей, которые повелись на развод от бет_экспресс.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор группы ЭКСПРЕСС ПРОФИТ:

26.02.2020 14:39:07

Bet express я попал на деньги перевёл и все меня в чёрный список, писал в контакте 25 писем и их не ...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы