Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на телеграмм MARК | Личный блог

Обзор на телеграмм MARК | Личный блог
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Развелось так много капперов, что трудно найти того, который не будет пытаться вас развести на деньги. Опыт говорит, что около 95% таких капперов явные мошенники, которые только и ждут, чтобы из вас вытянуть как можно больше денег, при этом втюхивая вам поддельные отчеты и статистику, завышенный проход и прочую ерудну, на которую ведутся беттеры. Мы проверили телеграмм канал MARК | Личный блог, и перед нами очередной мошеннический проект, но обо всем в обзоре.

Контакты канала 

Связаться с админом - @blogmark

Ссылка: https://tele.click/joinchat/AAAAAEaBiUPfWrcZaHc6cQ

Обзор канала

Канал запущен в августе 2018 года. Аудитория небольшая, около 12 тысяч человек. Каппер некий Марк, реальные данные о каппере отсутствуют.  

Поначалу на канале публиковались бесплатные прогнозы. Их цель – раскрутить группу и привлечь беттеров, естественно такие прогнозы должны быть плюсовые, что нам и показывает MARК. Как таковой статистики на канале нет, а под каждой ставкой публикуются зеленые галочки.

В качестве отчетов каппер предлагает нам вот такие записи, где показывает сколько ставок зашло в ряд. Цифры нереальные и не подтверждаются реальными фактами.  Ходе проверки неоднократно были установлены факты удаления и подмены прогнозов, что говорит о недостоверности таких прогнозов и статистики, публикуемой на канале MARК. Каппер подделывает статистику специально, чтобы набрать в группу наивных игроков, которые верят в такие чудесные проходы. Такие беттеры нужны, чтобы потом им продавать свою платную услугу по ведению счета.

Стоит еще раз напомнить, что все капперы, которые предоставляют услуги по личному ведению счета (доверительное управление, инвестирование и прочее) – это все мошенники, которые тупо разводят людей на деньги. Суть тут проста. Каппер обещает удвоить ваш банк в несколько раз всего за пару часов, и даже будет скидывать вам скрины ставок в подтверждение (скрины поддельные), но в итоге скажет, что все проиграл и раскрутка не удалась, а на канале будет совсем другая информация, и даже отчет о том, что завершилась очередная успешная раскрутка. Каппер MARК работает точно по такой схеме.

Вот таких отчетов на канале тьма. Все такие раскрутки заканчиваются успешно, если посмотреть отчеты с канала, но на деле все не так, о чем мы уже рассказали выше. Только из-за этого факта каппер попадает в черный список, так как занимается мошенничеством. Предостерегаем вас, чтобы вы не повелись на поддельные отчеты о выплатах по итогу таких раскруток, так как вся информация фейковая, а тут раскручивают только вас.

Помимо этого каппер предлагает приобрести доступ в его вип канал, где он обещает довольно сладкие условия и, самое главное, за 3 месяца со 100 тысяч сделать миллион. Даже такие обещании кажутся лживыми, так как на практике это практически нереально, а учитывая методы работы каппера, то все будет наоборот.

Отзывы о проекте

Отзывов о работе каппера MARК на сторонних ресурсах нет, и это учитывая то, что канал работает практически три года. Также основа канала – это фейковые аккаунты и не совсем понятно кому каппер проводит ежедневные раскрутки. Вывод тут один – каппер выдумывает эти раскрутки в надежде, что кто-то клюyет.

Заключение наших экспертов о канале 

Перед нами типичный мошеннический канал. Мы не советуем связываться с капперским каналом MARК, так как тут кроме мошеннических услуг вы ничего не найдете. На канале подделываются как бесплатные прогнозы, так и отчеты об оказанных услугах.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на телеграмм MARК | Личный блог:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад