Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на телеграмм Kashin Bet

Обзор на телеграмм Kashin Bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме очень много капперов и разобраться в них, особенно новичку, очень трудно. Для вас мы проверили капперский телеграмм канал Kashin Bet, который ведет Алексей Кашин. На первый взгляд канал довольно интересный и не заметно явных фактов мошенничества, так что в обзоре мы попробуем разобраться можно ли доверять каналу Kashin Bet или лучше остерегаться сотрудничества с данным каппером.

Контакты канала 

Связаться с админом - @Kashin_Alex

Отзывы о рекламе и условия - https://t.me/otzuvu_prognoz

Ссылка: https://t.me/joinchat/AAAAAEnFDppZFWqUvq8t3A

Обзор канала

Капперский проект был запущен в августе 2018 года. Аудитория около 8 тысяч человек, большая часть фейковые аккаунты. Каппер – Алексей Кашин. В описании указано, что Алейсей занимается беттингом с 2014 года, и вел свою деятельность вконтакте, но данному факту мы не нашли подтверждение, скорее всего занимался под другим именем. Также указано, что сейчас Алексей раскрыл свое настоящее имя и не скрывается, однако никаких документов и свидетельств нет, что Алексей Кашин и молодой человек на фото – это один и тот же человек.

Также нам обещают, что на канале все будет честно: никаких ставок в ряд, немыслимых обещаний прохода и прочей лживо информации, кроме этого каппер ведет статистику на Betonsuccess (BrainTips).

На канале Kashin Bet публикуются бесплатные прогнозы, к которым дается небольшое описание. Прогнозы в основном на настольный теннис. Коэффициенты от 1,4 до 1,8. Кажется, что все довольно честно, однако в истории канала мы обнаружили, что практически каждый пост либо редактируется, либо был удален. При этом точно нельзя установить, что конкретно было отредактировано, что настораживает, а учитывая те факты, что были замечены факты подмены минусовых прогнозов на плюсовые, то и вовсе статистика не вызывает доверия несмотря на тот факт, что она верифицируется.

Верификация ведется на Betonsuccess (BrainTips) и не стоит думать, что тут нельзя подрисовать данные. Это делается довольно просто, но раскрывать это мы не станем. Судя по отчету каппер стабильно идет в плюс, хотя проход составляет всего 56%, что не совсем стыкуется с теми цифрами, которые каппер публикует у себя на канале. Вот такие записи Алексей Кашин публикует на канале.

Таких отчетов много, и практически каждый день наблюдается как каппер в ряд делает по 4-5 плюсовых ставок, что никак не стыкуется с данными с BrainTips.

Глядя на данные за 3 месяца, то цифры вполне удовлетворительные, и можно было бы рекомендовать каппера, но настораживает то, что каппер допускает огромную просадку каждый месяц, до 60%, и не совсем понятно как он умудряется в одном месяце просадить банк на 60%, а потом вывести его еще в прибыль примерно на 25%. Для этого нужно делать одни плюсы, чего, особенно в настольном теннисе быть не может.

Также каппер активно занимается рекламой других каперских каналов, и среди рекламируемых есть мошеннические каналы. Не думаем, что каппер об этом не знает, но давая такую рекламу он способствует развитию мошеннической деятельности таких дельцов.

Отзывы о проекте

В сети на тематических ресурсах нет отзывов о проекте Kashin Bet, что удивительно, так как каппер работает с 2014 года и не сыскал славу среди беттеров, а учитывая то, что каппер показывает, как он заявляет, стабильный плюс, то и вовсе странно. Это говорит о том, что беттеры просто не доверяют Алексею Кашину, и не с проста.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка канала Kashin Bet показала, что перед нами «прилизанный» канал, где якобы все честно и даже ведется некое подобие верификации статистики, но по факту есть звоночки, которые говорят о недобросовестной работе каппера, которые приукрашивает свои данные. Сотрудничать с капперским каналом Kashin Bet или нет решать только вам. На постоянной основе мы бы советовали не связываться с каппером.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на телеграмм Kashin Bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Футбол
1 час назад
MLB
2 часа назад
НХЛ по линии
3 часа назад
KBO
5 часов назад