На просторах телеграмма очень много мошенников, которые предлагают свои услуги в беттинге. Мы проверили очередной такой канал, который ведет Стас Волков «Царь беттинга» и установили факты мошеннических действий со стороны каппера, за что он заслуженно был занесен в черный список. Заранее можно сказать, что не только гарантирует прибыль своим подписчикам, но и предлагает им мошеннические услуги по раскрутке счета и предлагает приобрести инсайдерские прогнозы, но обо все по порядку.
Контакты канала
канал Telegram Царь Беттинга: https://t.me/joinchat/AAAAAFcD9muelgOvny_Xvg
страница Стаса Волкова: @stasvolkovv
канал с обучением: https://t.me/joinchat/AAAAAEKLL30v2a0GGrw9Kg
Обзор канала
Проект работает в телеграмме, где собрал около 30 тысяч на основном канале, а также порядка 7 тысяч на канале с обучением. Каппером проекта является Стас Волков, который предлагает своим подписчикам бесплатные прогнозы, а также мошеннические услуги.
На отдельном канале каппер обещает обучить ставкам. Однако все обучение сводится к регистрации по партнерке в мелбет, которая платит до 40% от проигрышей приведенных игроков. Поэтому капперу не выгодно давать плюсовые ставки, так как его заработок зависит от ваших проигрышей. Такая схема не нова, а по ней работает каждый второй лжекаппер. Суть обмана проста: дается бесплатная ставка, подделывается статистика и на канале публикуются данные, что проход 90-100%. При этом все рисуется, а минусовые ставки банально удаляются.
На канале постоянно раздаются лохотронские экспрессы. Каппер обещает хороший экспресс с уверенным проходом, но самое главное бесплатно. Однако для этого всего лишь нужно зарегистрироваться по его ссылке и пополнить счет. Таким образом, каппер банально набирает рефералов, а тем кто повелся просто скидывает ставку наобум. Однако на канале постоянно отчеты с зелеными галочками, что очередной экспресс зашел.
Стас Волков также оказывает мошенническую услугу по раскрутке счета. Минималка 5 тысяч гривен, которые он обещает увеличить как минимум в 2 раза. Нам очевидно, что услуга мошенническая, но на канале успешные отчеты об очередной раскрутке. Такие отчеты фейковые, а отзывы на специализированных форумах говорят, что каппер проекта Царь Беттинга мошенник, и разводит по обычной схеме: сперва отписывается, что ставки заходят и все отлично, а потом ставка проиграла. На само деле каппер не делает никаких ставок, а клиентам скидывает фиктивные скриншоты с демо-аккаунта, а все деньги Волков присваивает себе.
В сети очень много отзывы от людей, которые повелись на такую раскрутку, и потеряли свои деньги. Еще раз остерегаем тех, кто еще верит в чудесные раскрутки, что каппер за пару часов увеличит их счет в несколько раз. Все это развод, а вы просто потеряете свои деньги. Помимо этого каппер часто пишет, что продает так называемые инсайдерские прогнозы, которые имеют 100%. Все это подкрепляется фейковыми отчетами о прошлых проходах таких ставок, а каппер активно наседает на уши тем беттерам, которые изъявили делание приобретси такую ставку. Однако никакой информации у каппера нет, а взамен обещанной 100% ставки каппре подсовывает любой прогноз. Конечно это обман, но каппер не чурается этого и в наглую обманывает своих подписчиков.
Заключение наших экспертов о канале
Вывод о капперском проекте Царь Беттинга однозначный, - это очередной мошеннический канал, где каппер разными способами обманывает своих подписчиков, чтобы заработать на них побольше денег. Все поверившие Волкову потеряли свои деньги, о чем много отзывов в сети, так что капперский проект Царь Беттинга заслуженно занимает свое место в черном списке.
Контрольная ставка