Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на проект электронная капуста

Обзор на проект электронная капуста
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники придумывают самые ухищренные способы по обману пользователей. Обычно мы разоблачаем лже-капперов, но не смогли пройти мимо проекта электронная капуста. Судя из названия уже понятно, что суть заработка завязана на криптовалюте. Однако проект мошеннический, а многочисленные отзывы и жалобы людей, что не получают выплату, а также, что их аккаунты блокируются еще раз подтверждает данный факт. Мы проект электронная капуста вносим в черный список и не советуем делать инвестиции в него.


Контакты сервиса электронная капуста

Официальные сайты: kapustacoin.ru и http://moscrypto.site (оба сайта удалены). Сейчас работает сайт https://kapustovagency.site

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEXwr77kzll4iPEVAA

Страница Дмитрия Капустова: @kapustov

Бот в телеграмме: @kapustov_bot


О проекте

У проекта есть несколько зарегистрированных сайтов, но сейчас они отключены, а вся мошенническая работа ведется через телеграмм канал и телеграмм-бот. Телеграмм канал электронная капуста раскрученный, пописано около 172 тысячи человек, но при таком количестве подписчиков активность просто никакая. Представителем проекта является некий Дмитрий Капустов, который показывает стопки денег, машины и дорогую жизнь, в принципе, как ничего удивительно, а такие посты публикуют все мошенники. Дмитрий придумал даже целую историю как пришел к открытию проекта электронная капуста.

История выдуманная, и написано, чтобы пользователи прониклись доверием и думали, что они также могут раскрутиться.

Суть работы проекта в инвестировании денег в криптовалюту. Понятной информации об их работе нет. В общем, они собирают деньги с вкладчиков, которым обещают огромные прибыли, потом анализируют рынок и выбирают перспективную монету для инвестирования, затем закупают ее в большом объеме, что якобы приводит к покупке этой же монеты другими инвесторами, и на росте цены продают монету. По сути, занимаются пампингом, то есть создание искусственного роста цены монеты, который запрещен на криптоюиржах, а за него блокируют аккаунт без права вывода денег. Так что ничего они не делают, а это пустые обещания, и таким способом раскручивали на заре появления криптовалют. По сути, это обычный обман и считается мошенничеством.

Но, не смотря на то, что ребята никуда не вкладывают деньги, публикуют вот такие отчеты, а в сутки у них выходит от 200 до 300 % прибыли. Однако ни одного реального подтверждения этому не приводится, а пользователям нудно поверить на слово незнакомым людям, которые даже скрывают информацию о себе.

В качестве гарантий их деятельности Дмитрий Капустов пишет, что у них зарегистрировано юридическое лицо, а также есть нужна лицензия на работу с ценными бумагами. Вот только лицензия выдана организации Crypto Invest и к проекту электронная капуста данная компания не имеет никакого отношения, и на официальном сайте ООО ИК "ФРИДОМ ФИНАНС" нет никакой информации о сотрудничестве и телеграмм проектом электронная капуста. Ребята просто нашли в интернет подходящую фирму и скопировали у них лицензию, и обманывают всех, что она принадлежит им.

У себя на канале ребята публикуют много отзывов, где видно якобы выплачиваются деньги вкладчикам, однако мы не нашли ни одного вкладчика, ни даже комментария чтобы кому-то выплачивали деньги, а наоборот, что проект электронная капуста кидает на деньги.

Наш отзыв о проекте электронная капуста

Собственно вы и сами все поняли из нашего обзора. Проект электронная капуста – это обычный лохотрон, который под видом криптоинвестирования собирает деньги, а потом просто кидает людей, а тому десятки отзывов людей, которые повелись на уловки мошенников.


Топ капперы:

Отзывы на Обзор на проект электронная капуста:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл