Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на проект Pegas Bet

Обзор на проект Pegas Bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам часто обращаются наши подписчики, чтобы мы проверили очередного каппера. На этот раз мы сосредоточились на телеграмм-каппере, который ведет канал Pegas Bet. В ходе проверки мы пришли к выводу, что капперу нельзя доверять, так как он не публикует реальных сведений о проходе своих ставок, а наоборот, публикует поддельные посты с проходом и обещает то, чего не может выполнить. Поэтому мы не можем советовать канал Pegas Bet для сотрудничества.


Контакты сервиса Pegas Bet

Телеграмм канал: https://t.me/PegasBet

Менеджер проекта: @PegasBet_Manager


О проекте

Канал Pegas Bet средний по размеру. Подписчиков чуть более 46 тысяч. Активность около 10% от количества подписчиков. На некоторых постах видна накрутка просмотров.  Контактных данных каппера нет, указан только менеджер проекта, который также без имени. Определить, кому принадлежит проект невозможно. Мы советует осторожно относиться к подобным проектам, так как это первый признак того, что возможен обман подписчиков. Мы с таким сталкивались уже не раз. Капперы, которые честно работают и верифицируют статистику не скрывают себя, так как в этом нет смысла.

На канале в день публикуется один бесплатный прогноз, который должен показать уровень платной подписки.

Бесплатные прогнозы неплохие, что даже отмечают пользователи.

Однако большинство прогнозов с низким коэффициентом, около 1.5. Проход около 55-60%, что было бы вполне достаточно, если коэффициент был бы около 2-х, но при таком коэффициенте проход должен быть порядка 80-90%, чтобы отбивать проигрышные ставки. Поэтому на бесплатных прогнозах от Pegas Bet не заработать, а наоборот, они постепенно будут съедать ваш банк, и в итоге вы не заметите, как все сольете.

Основная деятельность – это продажа подписки на платный канал. Всего за 500 рублей каппер обещает приумножить ваш банк, в месяц примерно на 400%. При этом каппер дает около 100% гарантию на проход своих ставок. Типичное мошенничество. Помните, что ни один честный каппер не даст гарантию проход ставки, даже при коэффициенте 1.1. Гарантию дают только мошенники, которым не важен результат, а цель – собрать побольше денег.

А вот такой статистикой нас радует каппер Pegas Bet и считает, что этого достаточно. Это просто набор зеленых галочек, и, не говоря уже о верификации данных. Однако даже если поверить этим зеленым галочкам, то посмотрите, какие коэффициенты у платных прогнозов, от 1.2, а в среднем те же 1.5. Хотя при продаже каппер обещает средний коэффициент 1.9. И тут соврал. Ставки с такими коэффициентами не позволят ничего заработать, а ситуация та же, что и с бесплатными прогнозам, а все посты на канале словно под копирку.

Также каппер продает экспрессы. Опять обещает проход от 80%, а коэффициент от 2. По сути, экспресс такой же набор из 3-4 ставок с кэфами около 1.3. Это даже ставкой назвать сложно, так как для коэффициента 2 хватит ординара, который нужно хорошо проанализировать. Все это говорит о низком уровне каппера, который ставит на низкие коэффициенты, и думает, что низкий кэф является гарантией прохода ставки, но это совсем не так.

Отзывы о канале разные. Кто-то хвалит, а кто-то ругает, но все отмечают низкие коэффициенты, которые не позволят хоть что-то заработать.

 

Наш отзыв о проекте электронная капуста

Перед сотрудничеством с каппером Pegas Bet стоит помнить, что прогнозы не верифицируются, каппер обещает 100% проход свих ставок, а многие платные прогнозы с коэффициентом 1.3-1.5. Есть ли смысл платить за это не сомнем понятно, так как такие же прогнозы вы и сами можете найти, тем более что каппер дает прогнозы на минимальный коэффициент. Поэтому мы не советуем связываться с каппером, так как заработать вы уж точно не сможете.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на проект Pegas Bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы