Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор капперского проекта Ded football official

Обзор капперского проекта Ded football official
Средняя оценка
5.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили интересный капперский проект под названием Ded football official. Проект ведет Андрей Андреевич и его внук Руслан Задорожный. На проекте даются бесплатные видео прогнозы, а также делается обзор матчей. Наши эксперты решили выяснить как работает каппер и можно ли ему доверять. Читайте все доводы в нашем обзоре.

Контакты канала 

Канал youtube:  https://www.youtube.com/channel/UCG8q64-ED5zvIEolhNduy-A

Группа вк: https://vk.com/ded_footballe

Дед в Инстаграмм: https://www.instagram.com/dedfootball/

Обзор канала 

Проект Дед футбол работает через ютуб (около 60 тысяч подписчиков), также есть группы в соц. сетях (ВК, инстаграмм и телеграмм). Каппером проекта выступает дед Андрей Андреевич и его внук.

В своих прогнозах Андрей Андреевич высказывает свои мысли по поводу своих прогнозов, которые порой довольно интересно послушать от человека, который топит за футбол аж с 1956 года, но также постоянно предупреждает, что ни одна ставка не имеет 100% гарантии, так что не нужно обольщаться и верить в завышенные проходы. Проект Ded football official был запущен в 2012 году, но популярность получил не так давно, примерно год назад.

Общее количество подписчиков проект превысило 100 тысяч человек. Многим нравится проект из-за своей простоты, где человек в возрасте интересно размышляет о ставках, но и это не самое главное. Все прогнозы от канала Дед футбол бесплатные. Мы не нашли фактов, чтобы канал занимался продажей платных прогнозов или предлагал своим подписчикам сомнительные услуги на подобии раскруток счетов, инсайдов и тому подобное. Понятно, что проект был создан для заработка денег, но зарабатывают они на рекламе от показов, что по-нашему правильно, так как любой труд должен вознаграждаться.

По поводу прогнозов, то они бывают разные: как вполне обоснованные, так и крайне опрометчивые, которые скорее всего делаются для азарта. Однако такие прогнозы легко отличить, и никто не заставляет по ним ставить. На канале вполне достаточно неплохих прогнозов, на которые можно поставить. Пожалуй, канал можно использовать как неплохое подспорье для собственно анализа ставок.

Как таковой статистики на канале нет, каппер просто публикует после каждой ставки отчет в виде скрина ставки. Верификации прогнозов также нет. Естественно к такой статистике нужно подходить настороженно, так как каппер всегда имеет возможность ее подкорректировать. На каналах проекта Дед футбол комментарии открыты, где люди пишут свои комментарии по поводу ставок. Явных фактов удаления чужих комментариев мы не нашли. Однако в сети есть несколько отзывов, которые говорят, что канал Дед ставит завышает проход своих прогнозов.

Отзывы есть абсолютно разные, но при этом следует помнить, что канал Дед футбол не призывает ставить по своим прогнозам, не обещает сумасшедший прогноз, а перед ставкой нужно и самому немного думать и прикинуть пройдет ставка или нет.

Заключение наших экспертов о канале 

Капперский проект Дед футбол довольно необычный, особенно на фоне других каперских проектов, которые стараются нажиться на своих подписчиков. Считаем, что проект будет полезен всем, так как на нем можно послушать мнение от человека, который всю жизнь следит за футболом и высказывает свое мнение по поводу матчей, которое может быть и не правильным. Однако стоит обратить внимание и на отзывы, где говорится, что канал завышает статистику. Ставить по прогнозам от канала Дед футбол или нет, конечно, решать вам, но к советам от Андрея Андреевича вполне можно прислушиваться.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор капперского проекта Ded football official:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл