Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Kenzo Bet (Амир Kenzo)

Kenzo Bet (Амир Kenzo)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошеннические беттинг каналы используют примерно одинаковый подход к обману своих подписчиков. Наши эксперты изучили телеграм канал Kenzo Bet и анализ показал, что каппер проекта обманывает свои подписчиков, регулярно удаляет минусовые прогнозы, а на канале не ведется достоверная статистика, особенно по вип чату. Также каппер рекламирует услугу по раскрутке счета, которая является мошеннической.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFdc_1mBiKKLGmo4fQ

Каппер Амир Kenzo: @Admkenzo

Обзор канала 

Телеграм канал Kenzo Bet запущен в мае 2020 года и уже собрал порядка 40 тысяч подписчиков. Каппер проекта Амир Кензо. На канале каппер регулярно публикует бесплатные прогнозы на настольный теннис и проводится навязчивая реклама сомнительных проектов, которые оказывают явно мошеннические услуги.

Бесплатные прогнозы вполне неплохого качества и коэффициенты вполне высокие, что часто бывает в настольном теннисе, особенно в лайве, но вот только в лайве довольно часто можно просто не успеть поставить по прогнозу каппера, так как события развиваются быстро и коэффициенты меняются стремительно. Это приводит к тому, что многие бесплатные прогнозы бесполезны, так как публикуются чисто для галочки. Также на канале не ведется статистика по бесплатным прогнозам, а ее заменяют зеленые галочки.

Каппер дает некие отчеты о проходе своих ставок, которые выглядят неправдоподобно. Так, каппер сделал только 3 минуса на 51 прогноз, соответственно 48 ставок зашло, из которых 16 подряд. Опытные игроки поймут, что такого в настольном теннисе быть не может, тем более отсутствует хоть какая верификация ставок. Вдобавок к этому в ходе проверки наши эксперты заметили, что минусовые прогнозы на канале быстро удаляются, а взамен публикуются плюсовые. После этого у нас не осталось сомнений, что каппер рисует статистику по своим бесплатным прогнозам, что является недопустимым для беттинг каналов.

Также на канале Kenzo Bet доступен вип, на котором подписчикам обещают стабильный высокий проход от 95%. Это несомненно чистый обман, и история та же, что и с бесплатными ставками. Верификация также отсутствует, а без нее нельзя подсчитать настоящий проход прогнозов, но судя по количеству отредактированных и удаленных постов очевидно, что проход низкий, что и вынуждает каппера подделывать посты с исходными ставками.

Отзывы о каппере

На канале Kenzo Bet каппер изредка публикует положительные отзывы о своей работе от якобы довольных клиентов. Может отзывы и настоящие, но их количество, а также отсустве таких отзывов на сторонних ресурсах говорит о том, что отзывы не передают настоящей картины по проходу ставок на канале Kenzo Bet, и скорее всего такие отзывы поддельные, чтобы заинтересовать новых подписчиков.

Заключение наших экспертов о канале

Наши эксперты к плюсам канал Kenzo Bet отнесли регулярные бесплатные прогнозы, но вот к минусам их качество и низкий проход. Также на канале не ведется верификация прогнозов, подписчикам даются высокие гарантии прохода ставок. Также публикуется реклама мошеннических каналов, которые занимаются раскруткой счетов. Все это не позволяет нам вынести положительное решение по капперу Kenzo Bet, так что мы не советуем пользоваться его услугами и тем более приобретать платные подписки.

Топ капперы:

Отзывы на Kenzo Bet (Амир Kenzo):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад