Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Блог Ильи Нестерова (ранее Inbet)

Блог Ильи Нестерова (ранее Inbet)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Существует достаточно крупных капперских проектов и Блог Ильи Нестерова один из таких, который оказывает свои услуги через Telegram. Основатель канала Илья Нестеров, который предлагает подписчикам в основном бесплатные прогнозы. Наши эксперты изучили деятельность Ильи Нестерова и выяснили, что доверять капперу не стоит.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://ttttt.me/joinchat/AAAAAECBqjs_OLJLX-tnKw

Каппер: @iLnok

Обзор канала 

Капперский проект Блог Ильи Нестерова работает уже давно, с 2017 года. Аудитория канала почти 100 тысяч подписчиков. Многим проект может быть знаком по названию Inbet, которое только недавно было сменено. Илья Нестеров решил поменять подходи и вешает лапшу, что не является аналитиком или каппером, а просто ведет блог, но мы то знаем, что Илья не такой и порядочный человек, каким пытается себя выставить.

Ежедневно на канале даются бесплатные прогнозы, но вот коэффициенты небольшие. При этом Илья дает нереальную гарантию прохода ставок, почти 100%, но таких показателей не могут достичь, даже известные капперы, не то что некий Илья Нестеров из телеграма. При этом прогнозист постоянно говорит, что ставки нужно делать только в той БК, на которую он дает ссылку, от которой каппер получает неплохие комиссионные с каждого проигрыша приведенного игрока. Такой подход применяют многие якобы эксперты в беттинге, призывая регистрироваться в конкретной БК, а потом давая минусовые прогнозы своим подписчикам.

При этом каппер делает все, чтобы подписчики проигрывали больше денег. На канале часто можно встретить вот такие посты, где каппре призывает ставить по 50% от игрового банка. Такой подход приведет только к проигрышу, так как за пару ставок вы сольете весь свой игровой капитал, а это только и нужно капперу.

Также на канале можно встретить различные железобетонные прогнозы, которые дают только мошенники. Стоит понимать, что не существует 100% ставок, так как в споре проигрывают ставки даже с коэффициентом 1,01 и даже тут не будет 100% гарантии, так что все обещания каппера - это простой развод.

Помимо железных ставок каппер раздает инсайды, что также является разводом, а за такими ставками скрываются обычные прогнозы. Не стоит верить тому, что какой-то Илья Нестеров обладает информацией о договорных матчах и будет сидеть в телеграме и всем давать доступ к этой информации. Все это рассчитано на новичков, которые верят в идею быстрого и легкого заработка на ставках, и не думают, что их могут развести.

Естественно никакой статистики на канале Блог Ильи Нестерова нет, тем более ее верификации. Все подтверждается купонами, которые каппер рисует на демо-счете и выкладывает на свой канал. Каппер был неоднократно замечен за тем, что корректирует свои посты с проигранными ставками и заменяет их на совсем другие, главное плюсовые.

Отзывы о каппере

На сторонних сайтах много негативных отзывов о Блог Ильи Нестерова, в которых люди пишут о низком проходе ставок, частом проигрыше и в итоге о слитых депозитах. Есть конечно и положительные отзывы, но складывается ощущение, что они заказные, так как говорят о совсем других вещах, чем мы увидели при проверке канала.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Блог Ильи Нестерова показала, что с каппером лучше не связываться, так как плюсов от такого сотрудничества нет, а вот минусов предостаточно. Так, можно отметить следующие недостатки: гарантия нереального прохода ставок, отсутствие статистики и верификации прогнозов, низкие коэффициенты и поддельные купоны выигрышных ставок, а также большое количество негативных отзывов.

Топ капперы:

Отзывы на Блог Ильи Нестерова (ранее Inbet):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы