Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

GOALTIME BOT

GOALTIME BOT
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Существует много аналитических беттинг проектов, которые предлагают своим подписчикам бесплатные услуги, но при этом даже на бесплатных прогнозах не прочь навариться на доверчивости подписчиков. Мы проверили такой телеграмм канал GOALTIME BOT, при анализе которого выявлено, что каппер удалил и откорректировал предостаточно постов с проигрышными ставками, что приводит ко множеству вопросов к статистике.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://ttttt.me/joinchat/AAAAAENeiFSwxOi2u6Ttrg

Каппер: @vbetsadmin

Обзор канала 

Телеграмм канал GOALTIME BOT запущен в мае 2018 года, аудитория около 30 тысяч подписчиков. Изначально каппер представлялся как Валентин и говорил о себе как об эксперте в беттинге. Потом каппер и вовсе решил скрыть всю информацию о себе подписываясь админ. Своим подписчикам каппер обещает стабильный доход и прогнозы с высокой проходимостью, что уже настораживает, так как такие пустые обещания дают в основном мошенники, так как ни один каппер не может гарантировать проход ставок и дать гарантию дохода.

На канале публикуются бесплатные прогнозы со средним коэффициентом, около 1.5-1.6. Каппер не заморачивается со ставками и дает прогноз на фаворита встречи, хотя каппер обещал своим подписчикам качественный анализ матчей. Как видим даже тут каппер соврал, так что говорить о других его обещаниях. Как таковой статистики на канале нет, но каппер периодически публикует и минусовые ставки, однако ровно столько, чтобы поддерживать проход на уровне от 70%. Стоит отметить, что вся статистика сведена к зеленым галочкам, так что о верификации даже не стоит говорить. Такая статистика всегда сомнительная, так как капперы часто ее рисуют, что мы наблюдаем на канале GOALTIME BOT, где каппер любит корректировать посты с лишними минусовыми ставками.

Также на канале GOALTIME BOT продаются платные прогнозы, на которые каппер дает высокий шанс захода, аж от 95%, что конечно же неправда. Каппер никак не может обещать проход и это просто лукавство с его стороны. Тут тоже нет никакой подтвержденной статистики, а все отчеты каппера по платным ставкам только плюсовые. Очевидно, что каппер их рисует, в чем мы убедились в ходе проверки.

Также от каппера можно найти странные предложения о продаже доступа к прогнозам от бота, по которым каппер также обещает стабильный доход, а в качестве подтверждения уверяет всех, что бот уже выдал 27 плюсовых прогнозов подряд. Естественно никаких доказательств каппер не приводит, а все что есть - это слова каппера и фото с пачками денег. Тут все рассчитано на новичков, которые не разбираются в методах развода, а поверят на слово. Именно такие подписчики и становятся жертвой таких мошенников как GOALTIME BOT.

Отзывы о каппере

Отзывов о канале GOALTIME BOT на сторонних проектах отсуствуют, что весьма странно, так как канал уже работает не один год, а каппер хвалится своими прогнозами с высоким проходом. Все это только подтверждает, что информация на канале GOALTIME BOT липовая, а иначе о данном канале только и были бы разговоры на специализированных сайтах.

Заключение наших экспертов о канале

Наши эксперты предупреждают, что с каналом GOALTIME BOT лучше не связываться и следует хорошо подумать, прежде чем пользоваться услугами каппера. В ходе проверки было установлено достаточно фактов, что каппер рисует прогнозы и подгоняет статистику, обещает высокий проход ставок и дает гарантию прибыли. в реальности прогнозы среднего качества, а проход не соответствует заявленному.

Топ капперы:

Отзывы на GOALTIME BOT:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы