Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Benz trade

Benz trade
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много мошенников, которые на теме ставок на спорт, форексе и т.п. пытаются развести пользователей на деньги. Мы проверили канал Benz trade, который с первого взгляда вызывает сомнения в честности и надежности его владельца. Поэтому мы решили капнуть глубже, и по итогу не были удивлены, так как канал Benz trade предлагает своим подписчикам сомнительные услуги, которые направлены на обман клиентов.

Контакты канала 

Ссылка на канал https://tele.gg/joinchat/AAAAAEl6tTVb8Vh2hNCLFw

Каппер @benzmanager

Обзор канала

Телегамм канал Benz trade заработал с начала мая и уже набрал порядка 12 тысяч подписчиков. Были сомнения в качестве подписчиков, но проверка показала накрутку. О владельце проекта ничего неизвестно. Есть видео, на которых какой-то молодой человек слэнгом и матом уверяет подписчиков, что всех их озолотит. Это обычный ход большинства мошеннических групп, чтобы поддерживать интерес к каналу и забалтывать подписчиков. Что же нам предлагает канал Benz trade? А предлагает он нам некую чудо стратегию, которая при минимальных вложениях будет приносить баснословные деньги, и вы так же как это делец сможете разбрасываться деньгами. Конечно все это бред.

Владелец ресурса Benz trade предлагает нам зарабатывать на валютных парах, и даже хвастается доходностью примерно в 70-90%, что позволяет ему за день подымать по 50-60 тысяч рублей. Не поверите, но нам попался самородок, который, конечно, готов нас бесплатно обучить его стратегии.

В группе по обучению этот делец сразу же предлагает вам зарегистрироваться по его партнерской ссылке, естественно потом нужно будет пополнить счет, и  вы сразу же начнете зарабатывать от 10 тысяч в день. Суть этого обучения подсадить вас на партнерскую ссылку, чтобы вы стабильно приносили денежку владельцу Benz trade. Никакого другого обучения нет. Регистрация по партнерской ссылке – это и есть обучение, а потом главное побольше сливать денег, а в этом Benz trade вам поможет при помощи своих вредных советов. На канале выкладывается по несколько сигналов в день, которые, как показала проверка, редактируются. Изначально дается один сигнал, а потом публикуется совсем другой с 80-90% доходности. Это делается из расчета на новых пользователей канала для которых все выглядит очень красиво, и они просто не замечают подвоха.

Новичков на канале постоянно агитируют обращаться к менеджеру проекта, который научит делать от 10 тысяч в день. Суть услуги заключается в личном руководстве, которая похожа на раскрутку счетов в беттинге или еще распространены названия как доверительное управление, инвестирование. Естественно это развод, а после перевода денег никаких выплат от Benz trade вы уже не увидите. На канале каждый день выкладываются отзывы об успешном ведении. Таким отзывам также не стоит доверять, так как их проверить невозможно, да и никто не будет писать хвалебные отзывы о том как он повелся на уговоры мошенников, а те его киданули как минимум на 10 тысяч.  Это говорит о том, что владелец Benz trade подделывает отзывы, и таким образом подстрекает подписчиков к приобретению мошеннической услуги.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка телеграмм проекта Benz trade показала, что перед нами типичный мошенник, который занимается финансовым инвестированием. Данная услуга не оказывается, а те, кто повелся просто кидаются на деньги. Поэтому не введитесь на рисованные скрины выплат, успешные отзывы и обещания Benz trade, так как вас просто кинут на деньги сразу же как вы их переведете.

Топ капперы:

Отзывы на Benz trade:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
1 час назад
MLB
7 часов назад
Прогноза на спорт NBA
8 часов назад
НХЛ по линии
14 часов назад