10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Трезвые ставки от Вечно Бухого

Андрей

Медаль за первое место
Новичок

Всем привет,давно меня не было,ближе к делу,хочу дать на завтра ставку на Лигу Чемпионов.

Манчестер Сити- Боррусия Д

Ставка:Обе забьют

Почему так?

Все очень просто Сити всегда дома забывает голы любим соперникам,а в Боррусии эсть Холанд который голоден голами,и как по мне КЭФ 1.91 очень хороший для такой ставки,думаю даже что эта ставка залетит в 1 тайме,ещё раз говорю очень редко ставлю Обе забьют но тут почему-то уверен!


Андрей

Медаль за первое место
Новичок

Антон Кошелев написал:

Хорошо на гол Дортмунда дали, думаю тоже возьму

я даже не сомневался что боррусия будет гол но думал что холанд забьет а не ройс ?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Андрей написал:

я даже не сомневался что боррусия будет гол но думал что холанд забьет а не ройс ?...

Я тоже если честно в Холланда верил больше. Но насколько я знаю Мансити заинтересованы в его покупке, и может быть он не стал забивать своей будущей команде? )))

Андрей

Медаль за первое место
Новичок

Антон Кошелев написал:

Я тоже если честно в Холланда верил больше. Но насколько я знаю Мансити заинтересованы в его покупке, и может быть он не стал забивать своей будущей команде? )))

хахаха...да точно?

но его отец вроде и уже в каталонию ездил и в мадрид искать ему новый клуб,и в манчестер тоже вроде должен посмотреть

Антон Кошелев

Гандикаппер

Андрей написал:

хахаха...да точно?

МанСити сказали, что Месси им больше не интересен, им нужен Холланд

Андрей

Медаль за первое место
Новичок

Антон Кошелев написал:

МанСити сказали, что Месси им больше не интересен, им нужен Холланд

гвардиола говорил что такие деньги они не готовы платить,на защиту дать 300+лямов они готовы а за холанда 130 лямов не готовы?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

МанСити сказали, что Месси им больше не интересен, им нужен Холланд

Какой Месси,какой Холланд?)))) Вы видели их финансовый отчет? Клуб за прошлый сезон не то,что заработал мало,он понес убытки! Чистый убыток составил 126 млн фунтов,поэтому,я думаю,что от таких покупок пока что МС откажется))))

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Я тоже если честно в Холланда верил больше. Но насколько я знаю Мансити заинтересованы в его покупке, и может быть он не стал забивать своей будущей команде? )))

Не))Не стал он забивать лишь по той причине,что моментов толком не было))) Боруссия за игру то имела два момента))) Это ей не с Севильей катать))) Поиграют с серьёзными дядями два матча,да будут решающие матчи ЛЧ по телевизору смотреть))))

У меня вот были огромнейшие сомнения на счет гола Боруссии,собственно по ходу игры они подтвердились))Жаль,что не хватило концентрации до конца матча,но победа есть победа)))

Антон Кошелев

Гандикаппер

Константин написал:

Какой Месси,какой Холланд?)))) Вы видели их финансовый отчет? Клуб за прошлый сезон не то,что заработал мало,он понес убытки! Чистый убыток составил 126 млн фунтов,поэтому,я думаю,что от таких покупок...

А Вливание денег из вне? Мне кажется мы такое проходили и с МС и с ПСЖ) Зачем бы они тогда вообще заикались по поводу Холланда? ?

Последнее обновление:

Андрей

Медаль за первое место
Новичок

Всем привет друзья!?


Хочу на сегодня дать прогноз на Лигу Чемпионов?


Матч: Бавария-Псж


Прогноз:Тотал 3.5М


КЭФ:1.6


Почему так?


Ну смотрите у Баварии нету Левандовского а это их главный минус,обе команды много забивают но в футболе много бывает таких слечаев когда такие команды сушат матчи,я думаю это именно тот случай,у ПСЖ тоже не самая лучшая позиция у атаке,Неймар только вернулся после травмы не думаю что он сегодня будет в старте,плюс нету Икарди,да эсть Мбаппе но оборона у Баварии очень хорошая и Флик придумает как его оставить.

Не люблю ставки на ТМ но тут такая ситуация,думаю должно заходить!

Пишите ваше мнение по данной ставке!


Андрей

Медаль за первое место
Новичок

Андрей написал:

Всем привет друзья!?

Кто хочет можно взять под возврат ТМ 3?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
3322 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы