10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Точные прогнозы на футбол

Turbo

Гандикаппер

Одинар. Исландия. 2 лига. 21.05. 22:15. Рейнир -кари , тотал матча больше 3 , 1.75 , 2300 р

Turbo

Гандикаппер

Прогрузы и факты :


Факты :


статистические мысли :


1) Бразилия. Штат Паранаенсе . 22:00. Операрио - Азурис , тут примерно такая же ситуация как в матче и Коста рики , абсолютно лучшая команда штата в регулярке примет 8 место , по иронии судьбы в первой игре Операрио уступил на поле соперника 1-0 и сегодня у них архимотивация , необходимо отыгрываться , не обыграть Азурис будет просто плевком в сторону своих болельщиков , Операрио прекрасно прошли турнир забили 21 гол пропустили всего 3 , дома лучше Операрио никто не играл из 11 игр на своем стадионе выиграли 10 матчей. Азурис с выезда никогда не выигрывал , какая -то автобусная команда но думаю им сложно будет , деревенские призраки так называют болелы свой клуб из операрио обязаны сегодня забивать гол , отмечу на данной стадии не имеют силу голы забитые на выезде а это значит Операрио не нужно от печки играть а необходимо лететь вперед и насаживать выскочек , ну не может Операрио после такого сезона просто отдать игру без боя , думаю тут нужно вылавливать гол от первой команды

Turbo

Гандикаппер

Одинар. Швейцария. 1 лига. 21:00. Арау - Уши , тотал 1 тайма больше 1 1.27 , 2300 р , ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

Turbo

Гандикаппер

Вилка.


1 плечо. Уганда . 16:00. Экспресс - Китара , обе забьют -нет 2.27 , ставка по хставка и ее клоны , 5000 р


2 плечо. Уганда . 16:00. Экспресс - Китара , обе забьют - да 2 , по винлайн , 5 670 р


на выходе не имеет значение какая ставка пройдет будет + 675 р примерно , это где то +13.5 % от основного плеча



https://i2.paste.pics/d4c750380a01bc5e3 ... 55d5f1.png


https://i2.paste.pics/6a3ea1679bf4adb4b ... 632f39.png

Turbo

Гандикаппер

Вилка.


1 плечо. Чехия 2 лига. 16:00. Вышеград - Высочина , обе забьют - да 1.8 , дает хставка и ее клоны , 5 843 р


2 плечо. Чехия 2 лига. 16:00. Вышеград - Высочина , обе забьют - нет 2.5 , дает бет бум и пин ап , 4 206 р


Тут не имеет значение какое плечо пройдет , навар составит 467 р , а именно 7.9% от основного плеча



https://i2.paste.pics/f7b953bb191af33ed ... baaec9.png


https://i2.paste.pics/46c0b6eeb62dbd23d ... c1a90b.png

Turbo

Гандикаппер

Вилка


1 плечо. Чехия. 2 лига. 16:00. Тришинец - Бланско , обе забьют -да 1.745 , дает хставка и ее клоны , 5000 р


2 плечо. Чехия. 2 лига. 16:00. Тришинец - Бланско , обе забьют -нет 2.62 , дает бет 365 , 3330 р


Не имеет значения какое плечо пройдет навар составит 395 р , 7.8% от основного плеча .



https://i2.paste.pics/c0b548c8255f62c8b ... 563dee.png


https://i2.paste.pics/d4df049e99b931e99 ... 770776.png

Turbo

Гандикаппер

Прогрузы и факты :


Факты :


статистические мысли :


1) Сальвадор. Женщины. 23:30. Фас - Лименьо , тут буквально пару слов пробежимся по игре , зона плей - оффа , абсолютные чемпионки страны Фас по каким -то диким обстоятельствам проиграли первый матч на чужом поле 2-4 , и сегодня им необходимо отыгрываться я думаю проблем у них не должно возникнуть , Фас в составе имеет лучших футболисток страны для них забить 5 голов как за грибами в лес сходить или нашинковать укропчик в суп , к тому же в этом сезоне Фас дома выносил своих соперниц 5-0 и 8-0 , больше писать тут совершенно нечего и мусолить тоже , по мне в лайв тут вылавливать голы от Фас самое то а вообще думаю тут снос будет.


2) Турция. 1 лига. 21:00. Самсун спор - Алтынарду , тут тоже примерно ситуация ответного матча , Самсун уступил на поле соперника 0-1 и сегодня им необходимо отыгрываться , вообще Самсун должен был и почти двумя ногами находился в вышке но опять таки по определенным обстоятельствам отскочил в стыки , по сотсаву Самсун на голову сильнее своего соперника Алтынарду , в первой игре Самсун полностью обыгрывал соперника в два раза больше ударов по воротам нанесли , угловые но не забили , проиграли с выезда такое бывает , но теперь дома имея мотивацию с первых минут идти вперед , забивать , мне кажется как минимум гол от Самсуна мы тут точно дождмся .


3) Лига чемпионов Африки . 19:00. Эсперанс - Белуиздад , заключительный разбор матча на сегодня , примерно ситуация такая как и в первых двух играх , Эсперанс уступил на поле соперника 0-2 , с довольно плохим счетом , но я напомню кто такие Эсперанс - этот клуб на данный момент сильнейшая команда Африки из последних подчеркну 3 турниров в Лиги чемпионов они выиграли 2 , для отыграться с 0-2 задача не сложная за ними опят , их соперник Белуиздад не самый опытный клуб в турнире на такой стадии играет первый раз , сегодня как минимум Эсперанс поработает на поле по напрягает своего соперника как минимум гол свой они обязаны затаскивать в этот вечер .

Turbo

Гандикаппер

Лайв. Бразилия. Штат Амазонас. Мануас - Сан Раймундо , Мануас инд тотал больше 2 , 1.33 , 7 000 р ( счет 1-2 , перерыв )


Turbo

Гандикаппер

Монтевидео - Ливерпуль 2-4 , + 2 450 р


по вилке экспресс - китара , + 675 р


по вилке вышеград -высочина , + 465 р


по вилке тришинец - бланско , + 395 р


Мануас - сан раймундо 3-2 , + 2 310 р


серия без поражений длится с 10 мая а именно 13 дней к ряду мы превосходим букмекера , чисто прошедших ставок за это время было 11 , не считая возвратов , задача до 1 июня не допустить не единой осечки.


Прибыль май + 41 985 р


+19/-8

Turbo

Гандикаппер

Вилка .


1 плечо . Швеция . Женщины. 16:00. Русенгорд - Питео , обе забьют -нет 1.71 , дает винлайн , сумма ставки 6 196 р


2 плечо. Швеция . Женщины. 16:00. Русенгорд - Питео , обе забьют - да 2.75 , дает пин ап и бет бум , сумма ставки 3 853 р


Не имеет значение какое плечо пройдет навар будет + 546 р , где то + 8.8 % от основного плеча .



https://i2.paste.pics/deddb2bcc60cf61fe ... 7e7cc9.png


https://i2.paste.pics/9db3b2480704eda4c ... 90aaa7.png

Turbo

Гандикаппер

Прогрузы и факты :


Факты :


серии на инд тотал больше 0.5 :


1) Италия. 21:45. Наполи - Верона , наполи забивает к ряду уже в 25 играх , сегодня последний тур в Италии и Наполи необходимо выигрывать чтобы на 100% получить путевку в Лигу чемпионов , Верона не мотивирована на данную игру , последние игры в чемпионате они играют крайне слабо почти всем сливают , не выигрывают уже 8 матчей к ряду , стабильно пропускают , проиграли с выезда совсем недавно Кротоне команде дну. Наполи разыгрался в среднем по 2 гола кладут за игру , плюс Верона удобный соперник в родных стенах Наполи их уже обыгрывает 7 лет к ряду в последних играх более чем уверенно . Думаю сегодня можно смело рассчитывать на гол от первой команде.


2) Франция. 22:00. Лион - Ницца , тут тоже хорошие цифры у Лион они забивают к ряду уже в 17 играх , здесь примерно ситуация как с матчем Наполи , не мотивированный соперник приезжает в гости , Лион сейчас в очень очень хорошей форме смотрел их игры у команды в атаке все получается , нет потерь , в последних играх забивают в среднем по 3 гола , думаю и сегодня можно будет рассчитывать на Лион.


3) Италия. 21:45. Сасуоло - Лацио , тут Сасуоло забивает к ряду уже в 12 играх это первая причина по которой можно рассмотреть их гол , в данной игре будет решаться путевка в евро зону Сасуоло нужно выигрывать , у их соперника нет мотивации Лацио же на днях отдали очки Торино и сегодня думаю они не будут против проиграть , да и вообще Сасуоло не хуже сейчас в ту игру открытую который играет Лацио я сомневаюсь что они отстоят на 0 .


4) Англия. 19:00. Ливерпуль - Кристал , тут Ливер забивает к ряду в 9 играх , в данной игре по мне все более чем просто когда палка приблизилась к одному месту Клоппа он начал шевелиться и уже пошли положительные результаты , клуб вырывает важные очки в последних играх , перестали сливать как это было зимой как днище донное , да и болелы придут на стадион поддержать бородатого , поэтому путевку не забрать в Лигу чемпионов на своем сегодня стадионе будет равнозначно отсечению клоповских яйц , я думаю год без яйц ему не хочется жить поэтому ливерная колбаска сегодня прижатая к стенке свое забьет тут они уже под конторку играть не будут черти донные.


статистические мысли :


1) Гватемала . 03:00. Комуникасьонес - Коцумальгуапа , тут интересная ситуация ,первую игру сильнейший клуб страны на чужом поле уступил 0-4 , кошмарное поражение , что можно сегодня ждать , Комуникасьонес заняли в таблице 1 место , с мощными показателями всех пере прыгали , много забивали , что говорить первое место играет с 4 , в принципе если судьи будут тянуть сильнейший клуб страны пару пенальтей , удаление то все возможно и даже со счета 0-4 можно отыграться , но нам это не важно отыграются они или нет , по мне чемпионская команда должна дать хороший бой , просто так титул Коцумальгуапа не возьмет , думаю Комуникасьонес в родных стенах парочку голов должны забить , отмечу что Комуникасьонес очень хорошо дома играет с Коцумальгуапа из 6 игр всегда Комуникасьонес дома выигрывал , свой гол они забьют в лайв нужно все это дело отследить внимательно.

__________________

Turbo

Гандикаппер

Лайв. Франция. Лион - Ницца , тотал матча больше 6 , 1.4 , 7000 р ( счет 2-3 , идет 59 минута )

Turbo

Гандикаппер

по лиону - 7000 р


Прибыль май + 34 985 р


+19/-9

Turbo

Гандикаппер

Прогрузы и факты :


Факты :


Серии на инд тотал больше 0.5 :


1) Дания. 18:00. Рендерс - Копенгаген , Копенгаген забивает к ряду в 10 играх уже , напишу больше из этих 10 игр копы в 9 матчах забивали как минимум 2 гола , с выезда копы забивают к ряду в 11 играх , отметим так же довольно открытый стиль игры копов в последних 11 играх с участием копов проходила ставка обе забьют да , ну это не удивительно с приходом Трупе одного из любимых моих тренеров который ставит остро атакующий стиль игры, какие задачи сегодня во -первых Рендерс не имеет мотивации сегодня не сыграет ряд ведущих игроков как мне сообщают Датские друзья , во -вторых копы крайне мотивированы сегодня в случае победы есть шанс запрыгнуть в Лигу чемпионов , поэтому есть смысл половить голы от сильнейшей команды здесь , лички тоже не плохие последние друг другу забивают .


так же отметим несколько положительных фактов :


- Команда Раннерс проиграла команде Копенгаген в 8 из последних 10 матчей

- Копенгаген забивает более 1 мяча в 5 матчах кряду

- Раннерс пропускает от команды Копенгаген в 14 матчах кряду


Прогноз искусственного интеллекта на счет матча составлен на основе анализа формы команд и статистики прошлых матчей : 1-2 .


Прогноз пользователей интернета : обе забьют -да



статистические мысли :


1) Дания. 18:00. Брондбю - Норшеланд , напомню еще раз что сегодня последний тур в чемпионате Дании и ситуация для Брондбю что не на есть вкусная для победы в чемпике им нужно просто победить сегодня , в соперниках для парей с западных окраины так называют свою команды болелы Брондбю довольно хиленький , Норшеланд не знает что такое оборона , клуб уже два сезона не умеет защищаться и сезон сейчас заканчивает с хорошими оплевухами , на выезда в 4 играх последних пропустили 11 голов среднем по 3 матч , отмечу что Брондбю их обыгрывает 6 матчей подряд , буквально месяц назад Брондбю унизил Норшланд на их поле 0-3 , Брондбю подчеркну уже давно не был чемпионом почти 16 лет и упустить такой шанс при своих болельщиках я думаю их не поймут в данном случае, как сказал тренер Брондбю сегодня лучше рюмка водки а не бокал вина и ушел с конференции , очень настроены парни на успех.


несколько положительных фактов :


- В последних 7 матчах Брондбю забивает в первом тайме

- В каждом из последних 8 матчей команды Норшелланн было забито более 2 мячей

- Команда Брондбю одержала победу над командой Норшелланн в 7 из последних 8 матчей

- Брондбю забивает более 1 мяча команде Норшелланн в 7 последних домашних матчах

- Брондбю забивает в 8 матчах кряду

- Норшелланн пропускает в 8 матчах кряду

- Брондбю забивает команде Норшелланн в 23 матчах кряду

- Брондбю забивает команде Норшелланн в 11 последних домашних матчах


Прогноз искусственного интеллекта на счет матча составлен на основе анализа формы команд и статистики прошлых матчей : 3-1


Прогноз пользователей интернета : обе забьют -да


Как видим гол уж от Брондбю можно тут вытаскивать с закрытыми глазами.

Turbo

Гандикаппер

Одинар. Сауд Аравия. 21:00. Аль вахда - Аль наср , Аль вахда инд тотал больше 1 1.37 , 7900 р ( ставка на основе сложного процента математика Якуба Бернулли )

Turbo

Гандикаппер

Прогрузы и факты :


статистические мысли :


1) Люксембург . 20:30. Фола -Вильц , Фола забивает к ряду в 24 играх , какие еще будут мысли по данной игре , это перенесенный матч пред последнего тура и сегодня задача у первой команда одна победить любой ценой , если Фола не добудет выигрыш то они у же не станут чемпионами а на данный момент все у них в руках , если они выиграют то выйдут на чистое первое место и тогда в заключительном туре все будет от них зависеть а не от кого либо еще , Вильц в этом сезоне все свои задачи решил им игра не нужна и я сомневаюсь что они дадут бой а вообще кто им позволит его навязать ? Фола сильнейший клуб страны , лучше Фолы в чемпионате никто дома не играет , за 14 матчей в родных стенах они настреляли 48 голов это в среднем по 3 за матч , за примером далеко не стоит ходить в последних 14 домашних играх Фола всегда как минимум забивала 2 гола , бешеные цифры конечно , клуб не щадит никого не малого не старого вдупляет по самые нихочу. Вильц с топовыми командами на чужом поле смотрится слабо по 3-4 гола в среднем пускает , на поле Фолы никогда не выигрывали а всегда уступали. Думаю Фола сегодня обязана закатывать своего соперника в обертку от конфет и сжечь в мусорном баке , мой прогноз убийство 5-0 .


2) Кубок Либертадорес. 01:15. Олимпия - Тачира , что по данной игре имеем , сегодня в Парагвае сыграет свой последний матч в группе Олимпия , какие задачи , все просто Олимпии нужно выиграть в 4 гола и все шито крыто , вопрос сумеет это сделать лучший клуб Парагвая , абсолютный чемпион страны , единственный клуб в Парагвае который выиграл турнир под эгидой коннебол , старики называют клуб Деканами , некоторые называют их королями кубков. Олимпия очень серьезный соперник , в составе много звезд мировой значимости конечно уже в возрасте но еще пошумят я намекаю на Роки Санта Круза на мой взгляд лучшего игрока Парагвая последних 30 лет , Олимпия не плохо играет дома клуб заточен под атаку они много забивают особенно дома . Тачира из Венесуэллы , клубы из этой страны как правило играют слабо но в данном розыгрыше Тачира смогла каким -то образом за счет игры на своем стадионе сделать себе запас. Смогут ли они отстоять 4 гола , ну а чем черт не шутит по мне Олимпии вполне можно данный гандикап отыграть и разнести соперника как они это сделали в 2016 году за 63 минуты оформили 4 гола уже в ворота нынешнего оппонента , Тачира крайне слабо играет на чужих стадионах в данном турнире , на чужих полях Тачира не выигрывает уже более 10 лет что лишний раз говорит о довольно слабой игры на чужом поле.


Последние игры Тачиры на выезде с Парагвайцами :


Олимпия - Тачира 4-0

Гуарани - Тачира 5-2

Насионал - Тачира 3-2

Либертад - Тачира 3-1


Вот такое десятилетие, как видим везде Тачира пропускала по много голов от Парагвайских клубов. Какой можно сделать вывод из этого всего однозначно можно тащить голы от Олимпии , да возможно они не выиграют сегодня в 4 гола но бой я уверен дадут и хотя бы гол или 2 должны забить в эту майскую загадочную ночь.

Turbo

Гандикаппер

Вилка


1. плечо . Дания. 1 лига. 20:00. Силькельборг - Фредериция , обе забьют -да 1.61 , по хставка и ее клоны , 6570 р


2. плечо. Дания. 1 лига. 20:00. Силькельборг - Фредериция , обе забьют -нет 3.05 , винлайн , 3 470 р


в любом случае не имеет значение какое плечо пройдет навар составит + 540 р



https://i2.paste.pics/c930aab024832126e ... 0243eb.png


https://i2.paste.pics/fb1fa9c42b1780ac2 ... 397aad.png




Одинар. Дания 1 лига. 20:00. Силькельборг - Фредериция , Фредериция инд тотал больше 1 1.7 , 4500 р ( ставка на основе сложного процента математика Якуба Бернулли )

Turbo

Гандикаппер

Одинар. МЛС. 00:00. Фк Лос анджелес - Нью йорк , Лос анджелес инд тотал больше 1 1.21 , 13 000 р ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

Turbo

Гандикаппер

Лайв. МЛС. Фк Лос анджелес - Нью йорк , Лос анджелес, Лос анджелес забьет -да 1.44 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв ) ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )

Turbo

Гандикаппер

Лайв. Бразилия. Куяба - Хувентуд , Куяба первой подаст 9 угловых 2.1 , 1200 р ( перерыв , счет по углам 5-1 , по хставка )

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
55748 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы