Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Ставочки по Новый год.

Роман

Прогнозист

1. Барса - Юва

таблица позволяет

ничья 3,82

2. Зенит - Боруссия

Быть голам

ОЗ и ТБ3,5 за 3

3. Алжир 

УСМ Бел-Аббас - МК Алжир

статистика в пользу хозяев

п1 за 3,76

Последнее обновление:

Роман

Прогнозист

1. Бавария - локомотив 

1 тайм тб 1.5 за 1.84

2. ПСЖ - башакшехир

фора2 (2,5) за 2,06

3. Аякс - Аталанта

1 тайм тб 1.5 за 1.99

Константин

Гандикаппер

Роман написал:

Ну у меня то было уже 1 декабря

Ну логично же,что все матчи считаются по одному времени,по МСК)) Только в Росси 11 часовых поясов,но старт то у всех должен быть в одно время)))

Роман

Прогнозист

1 Боруссия М - Хоффенхайм 

гостям ещё не удавалось победить Боруссию в этом сезоне зато вничью играть эти команды могут с завидной частотой. 
думаю, что в этот раз хоффенхайм постарается добыть победу, но разделит ли из желание домашний коллектив?

Потерь в составе у обеих команд достаточно - практически на футбольную команду. Но забивать будут, как обычно. Рискну предположить 2 гола от хоффенхайма за кф 5.8

итб2 1,5

2.  Майнц - Вердер

нравится мне игра гостей. Жду от них победу за кф 3

3. Лейпциг - Кёльн

гости неплохо показывают себя в играх против Лейпцига. Забить хотяб один гол такой команде это уже достойно для команды из дна таблицы. А вот Дейпциг показывает феноменальные результаты: 9 пропущенных голов!! 6 домашних побед в чемпионате подряд. Думаю в этом поединке нету смысла сбавлять обороты, но пропустить могут. Рискну взять высокий тотал с победой хозяев П1+ ТБ3,5 за 2.91

Последнее обновление:

Роман

Прогнозист

1. Вольфсбург - Штутгарт

мне кажется, что штутгарт заслуживает более высокой позиции в таблице. Поэтому в этом матче отдаю предпочтение именно ему, но, с другой стороны гости не побеждали своего визави на выезде с аж с 2007 года. Поэтому опасно брать победу. Но вот на 2 забитых гола вполне можно рассчитывать. 
итб2 1.5 за 2,3

2. Аталанта - Рома 

аталанта очень неудобный соперник для Ромы. Думаю такая игра как с болоньей и Торино  в этот раз не проканает. Тут надо думать о защите. Поэтому не вижу в матче много голов. А вот аталанте нужно в таблице подыскать место повыше - негоже с таким мастерством занимать место ниже сассуоло. Поэтому ожидаю низовую победу хозяев.

Рискну на П1 и тм3,5 за 3,84

3. Сассуоло - Милан

Милан немного расслабил защиту, пропустив в 2х последних играх по 2 гола. Пора бы взяться за ум и позаботиться о сохранности своих ворот. Был бы я тренером, именно в этом матче обратил бы внимание на этот момент.

рискну поверить в защиту гостей

итм1 1 за 2.34

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
622 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан