10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставочки по Новый год.

Роман

Новичок

1. Реал Бетис - Эйбар

Команды часто играют очень аккуратно. Судья выдаёт в среднем 5,9 жк за матч. я считаю, что Реал играет несколько аккуратнее. Поэтому предположу, что Эйбар заработает больше карточек. Подстрахую нулевой форой

ЖК фора2 (0) кф 1.88

2. Дженна - Парма

в этом противостоянии я бы отдал предпочтение гостям. Мне кажется они играют повеселее, о чем, в принципе, гласит статистика личных встреч. Парма из 15 выездных матчей не забивала только в двух. Дженоа дома только в одном матче не сумела поразить ворота соперника.

отсюда напрашиваются мысли на то, что обе команды сумеют отличиться, а возможно и не один раз.

ОЗ и ТБ2,5 за 2.12 смотрится неплохо

3. Лестер сити - Фулхэм

Лестер с Фулхэмом всегда показывают яркий футбол с обилием голов. В этой встрече вижу голы от обоих коллективов.

ОЗ за 1.88

Антон Кошелев

Гандикаппер

Сегодня можно давать прогнозы на завтрашний день

Антон Кошелев написал:

Сегодня можно давать прогнозы на завтрашний день

Антон, привет ✌️ Антон,моя аватарка у меня как талисман,я понимаю,что не очень получилось в этом месяце и можно саркастически ухмыльнуться глядя на мои результаты.Но я не буду её менять ни при каких обстоятельствах.Если я не смогу участвовать,то отпишись пожалуйста,чтобы я не заморачивался . Спасибо

Роман

Новичок

1. Локомотив - Рэд Булл

в этом матче не жду закрытую игру. Рэд Буллу отступать некуда и они расшибутся, но забить обязаны, а Локомотив должен ответить. Так же думаю, что локомотив не проиграет. Поэтому возьму ставку 

ОЗ и 1х за 3.32

2. Аталанта - Мидтьюлланд

Аталанта неплохо настроена на ЛЧ. В прошлом туре даже обыграла Ливерпуль. А мидтьюлланд уступил в прошлой одной встрече 4:0. Думаю и в этот раз Аталанта порадует болельщиком голевой феерией.

ИТБ1 (2,5) за 1.68

3. Ливерпуль - Аякс

Не думаю, что в этом противостоянии будет более 3 х голов. Ливерпуль обеспечит себе первое место даже при ничьей, а Аякс при той же ничьей опустится на третье, в случае победы Аталанты. 
Как мне кажется, что Ливерпуль займёт оборонительную позицию, чтобы не тратить чрезмерно много сил на этот матч. Да и не стоит насиловать оставшихся в строю футболистов, учитывая, что кадровые потери все ещё удручают. Думаю в этой игре произойдёт низовая победа Ливерпуля.

предложу заиграть П1 и ТМ3,5 за 3,3

Роман

Новичок

Вадим Профи написал:

...

Дружище, я тебя понял, но ты как бы не доказывай мне, что я что-то делаю не так. Если у тебя вопросы к правилам, то обратись к Антону. 
А теперь закрой глаза и представь:

мы живем в самой большой стране на планете. У нас часовых поясов хватает на половину суток. В сутках 24 часа. Половина - 12 часов. В России 11 поясов. Так вот. Наступило 28 декабря. Ты проснулся в 11 утра и пишешь свой прогноз, условияно на матч Бавария - Динамо Барнаул, проходящий в 17:00 по мск.. А где-то в Биробиджане плачет маленький Ли, потому что у него есть инфа 100%,  бж, дог, верка и так далее на этот матч. Но, у него он будет проходить 29.12. И дать прогноз на этот матч он не может. Как быть маленькому Ли? Раньше начать он не может, позже закончить тоже.

То есть по твоей логике, центр Вселенной находится где-то в районе твоего падика?)))

Последнее обновление:

Роман

Новичок

Джими 2 куртки написал:

? Рома жгешь ))

Я выспался, наконец таки)))

Роман

Новичок

1. Манчестер Юеайтед - ПСЖ

На самом деле ещё не ясно, что с составами у команд, но за противостояниями этих команд наблюдается забавная статистика - побеждают гости. ПСЖ довольно неплохо играет в гостях 3 победы из 5 гостевых матчей, причём всухую и довольно результативно. 
МЮ тоже довольно неплох на домашней арене, например разбить Лейпциг 5:0 сейчас не каждый может.

обе команды крайне мотивированы, так как Лейпциг, скорее всего заберёт свои 3 очка и будет конкурировать за второе место с ПСЖ, а Манчестеру главное не проиграть, чтобы не пустить ПСЖ выше. Ну а ПСЖ нужно побеждать любой ценой, но не сломя голову, как это делает Локомотив, а аккуратно, тактически: забил гол и в оборону. Исходя из этого, думаю, что голов в этом матче будет немного, потому что ставки все ещё высоки. Очень вероятна ничья.

Предложу заиграть 2Х и ТМ3,5 за 2,24

2. Краснодар - Ренн

в матче с Севильей, скажу честно, мне понравилась игра Краснодара в атаке. Немного не хватает им то ли сыгранности, то ли тренерского крепкого леща. Но, оглядываясь на прошлую игру, думаю, что южанам хватит сил забить 1-2 гола Ренну. А вот в защите Краснодар что-то делает неправильно. Поэтому ответку ждать не придётся. Предположу, что в матче будет более 2,5 голов за 2.02

3. Ференцварош - Барселона

В этой группе с лидерами уже все ясно. Основная борьба происходить будет на дне (или во второй половине - кому как нравится) таблицы. Думаю, что у Фепенцвароша в этой ситуации шансов больше, чем у Динамо,но все же они малы. Мне кажется, что отступать некуда и надо навязывать борьбу Барсе, все же Барса имеет несколько дырок в обороне. Рискну на Тотал хозяев больше 1 за 2.26

 

Последнее обновление:

Роман

Новичок

1. Карабах - Маккаби Тель-Авив 

Ну что, друзья, вот и снова играет наш любимый Карабах. Этот матч для Карабаха является решающим, поэтому будет приложено максимум усилий на победу. Карабах просто обязан забивать гол, а, если Тель-Авив ответит, то необходимо забивать второй. На это и будет ставка. 
ИТБ1 (1) за 2,36

2,3 Заря Луганск - Лестер Сити, АЕК - Брага

На эти матчи будет одинаковый прогноз

АЕК и Заря расположились на дне таблицы и сегодня будет именно их противостояние. На победу особо никто не рассчитывает их них, потому что противники не их робкого десятка, но, даже в случае проигрыша обеих команд, третье место займёт команда, с лучшей разницей голов. Так что в этих матчах жду боевой настрой хозяев и голы от них.

оба матча ТБ2,5

1.73 и 1.8 соответственно

 

Роман

Новичок

1,2 Вторая Бундеслига

Фортуна Д - Дармштадт

Обе команды играют положительно в основном только с соперниками из второй половины таблицы. А тем, кто занимает топ 7, крупно проигрывают. Думаю в этом противостоянии будет упорнейшая борьба и низова ничья, либо минимальная победа зозяев. Фортуна в последних пяти матчах дома одержала 4 победы со счетом 1:0 и 1 ничья 2:2. С такими показателями команда находится на 5 месте по домашним встречам.Дармштадт находится на 8 месте по выездным встречам. 
Хоть и мысли на ничью, но все же игра должна будет  строится от хозяев поля.


1. ТМ2,5 за 2,07

2. Фора1 (0) за 1.71

 

3. Кубок Либертадорес

Гремио - Гуарани

Гремио заработали себе неплохой задел в 2 года и рвать жеппу нету никакого смысла. Думаю 1 гол Гремио отвесит в контратаке и больше голов не увидим в матче.

Гуарани, судя по последним матчам, сильно не дотягивают до уровня Гремио.

1Х и ИТМ2 (0.5) за 2.45 

 

Последнее обновление:

Роман

Новичок

Роман написал:

1,2 Вторая Бундеслига

1. Италия Серия А.

Специа- Лацио

Этот матч должен порадовать нас обилием голов. Специя очень хорошо знает как забивать голы, но плохо знает, как их не пропускать. Лацио может выпустить на поле резерв, так как впереди матч с Брюгее, но это тем более подстегнёт футболистов бежать вперёд, показывая свой настрой. Думаю, что первые 2 гола мы увидим уже в первом тайме

1й тайм ТБ1,5 за 2,4

2. Ювентус - Торино

Ювентус отстаёт от 2го места на 1 очко, а от 1го аж на целых 6. И в матчах с аутсайдерами просто обязаны набирать очки. Торино же немножечко сумашедшие - бегут вперёд, забывая про свои ворота. К слову, у них 16 забитых голов в 9 играх, у намного более сильного Ювентуса 18. Это говорит о том, что в сегодняшней встрече картина должна быть примерно 2-1; 3:1

так же думаю, что первые две банки залетят в первом тайме

1тайм ТБ1,5 за 2,26

3. Испания 

Севилья - Реал Мадрид

Тут особо нечего расписывать. Все видели Реал в матче с Шахтером. Я думаю, что такому Реалу Севилья может вкатить и 2 и даже 4 гола. Вопрос в том, сможет ли перебить эту фору Реал...

Фора1 (0) за 1.95

Роман

Новичок

1. тоттенхэм - арсенал

Тут буду плясать от арсенала. Очень странная команда. Слить может даже Ростову, а победить может любую команду на планете, если постарается. Думаю, что пора бы уже исправлять турнирное положение и стараться обыграть сегодняшнего соперника. 
фора2 (0) за 2,75

2. Удинезе - Аталанта

Думаю Удинезе жаждет победы над Аталанты, ведь последний раз это было очень давно. А тут как раз выдался момент, когда Аталанта основной упор делает на лигу чемпионов. А впереди, как никак, опасный Аякс. Поэтому нужно беречь и силы и кадры. Удинезе должен воспользоваться этой возможностью и зацепиться за очки, пока есть силы, то есть в первом тайме уже нужно забивать.

1й тайм ИТБ1 (0,5) за 2.26

3. Рома - Сассуоло

Рискну сыграть на гостей. Не так уж они плохи, чтобы давать на их победу кф более 4х. В последних матчах их конечно лихорадит, но опять же на фоне лиги Европы можно собраться и попробовать сыграть хотя бы на ничью.

2Х за 2.22

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Роман написал:

1. Реал Бетис - Эйбар

Все эти матчи были сыграны 30 ноября,в зачет они не пойдут.

 

Роман

Новичок

1. Фиорентина - Дженоа

Встреча двух бедолаг 

Фиорентина скатилась ниже некуда, ситуация такая, что ещё 1-2 поражения и можно вылететь из серии, что недопустимо на фоне прошлого сезона. Пора браться за победы. И с кем ещё побеждать, как не с Дженоа, которые испытывают проблемы ещё и похуже, чем их визави. Кадровые потери в обороне генуэзцев позволят заработать очки фиалкам. Но, где ещё рисковать, как не в турнире каперов?) в реале возьму чистую победу фиалок. А тут заиграю П1 и ТБ1,5 за 2,05

2. Спартак - Йокерит

Спартак имеет неплохой процент на вбрасываниях. Почему бы сегодня дома не прижать финнов? 
Тем более коэффициент на это неплох

Вбрасывания П1 за 2,57

3. Брайтон - Саутгемптон

Брайтон не побеждает Саутгемптон с 2012 года. Что сейчас должно поменяться по мнению буков - неясно. Саутгемптон не так плох на выезде. Попробуем нулевую фору?

фора2 (0) за 2.1

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1331 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл