10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы От Витальки На AO

13.02

 

Медведев - Крайнович

Даниил В  Полном Порядке,  Рвёт  всех и вся, Идёт  на  огромном Вин Стрике , Беру ТС 3-0 За  1.72

Рублёв - Лопес

 

Беру ТС 3-0 От Андрея, Закрывать Обязан ,  Ибо силы нужны в будущих матчах За 1.41

Циципас - Имер 

 

Беру Фору  -7 От Циципаса за 1.36,  Стефанос  потратил  много сил, Но Против  такого Ноунейма, Обязан закрывать в сухую

Надаль - Норри 

 

Беру Фору  1 (-2.5 ) Во Втором Сете , Первый на разыгровку, Второй  на разьё*

Доминик Тим - Григор Димитров

 

В  Этом Матче  я хочу  заиграть Тотал 37Б За 1.65 , Димитров Может Спокойно Уперется   и даже взять  сет, на что я и расчитываю .

Новак Джокович   - Милош Раонич

 

Тут ничего  выдумывать  не буду,  Беру  П1 За 1.48  , Думаю Новак отойдёт от травмы  и  заберут эту игру.

Наоми Осака - Гарбин Мугуруса

 

Беру П1 За 1.48, Считаю  Что Наоми сильнее на данный момент и показывает более уверенный Теннис.

15.02.2021

 

Медведев  -  Макдональд

 

В Этом Матче хочу заиграть ИТ Даниила  19 Меньше,  По моему мнению  Маккензи  не соперник Для Даниила, Явно тут 3-0, Но ТС Дают за  1.43, это очень мелкий кэфф , А Вот  19 меньше в полне играбильный За 1.89 

Рублёв -  Рууд 

 

В Этом  матче хочу заиграть  Брейки на  2-й сет, Беру П1 За 1.39, Думаю ко  второму  сету Андрей разыграется и будет  забирать  подачи Рууда

Мертненс - Мухова

 

Беру П1,  Так как Мертенс выглядит по свежее и по подготовленней , кэфф  1.51

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Виталий Грац написал:

Рууд -  Томсон  

Внимательно читайте правила! У вас на 9-е число пять прогнозов,в следующий раз все минусом посчитаю!

16.02

 

Димитров - Карацев  

 

В  Этом Матче хочу заиграть фору  2  (4.5) , Карацев открытие этого турнира ,  просто  из  неоткуда  взявшийся наш Русский  Теннисист  и грамит всех  на  своём пути, Кэфф на  данное собыие 1.78 

Джокович - Зверев

В  Этом  Матче заиграю Фору  1 (-3)  за  1.83, Джокович показал  в матче с Раоничем  что  травма мышц живота у него прошла, и он  готов  дальше продолжать борьбу  за Победу в этом турнире,  Думаю  С  Нестабильным  Зверевым долежн разбираться .

Уильямс  - Халеп

 

Беру П2 За 2.15 Нравится Игра Халеп,  Думаю будет равный бой  , но по итогу Симона  заберёт победу.

Надаль  -  Циципа

 

В  Этом Матче изобретать велосипед не буду,  Беру П1 за 1.51  ,  Приличный Кэфф, В Мыслях что  будет Борьба, Но Циципас  не предсказуемый Теннесист , Так что Просто  Поверю  В Опытного Надаля.

Рублёв  - Медведев 

 

Наши Парни  Дошли До  Четвертьфинала , К Сожалению  выходят друг  на  друга  ,  Как  бы  мне хотелось  верить  что  Андрей Переиграет Медведева  , Но Даниил заряжен как  никогда, Огромный Винстрик, Который может  продлится  до  финала, Даёт  ему  больше уверенности, Так что Ставлю П2 За 1.46

Джокович -  Карацев 

 

Новак мастерски переиграл Зверева и Вышел на нашего Карацева, считаю что Карацев и так уже  забрался туда,  Куда  и не думал попасть,  Так что как  говорит  Мой Отец, Чуда  не бывает,  тем  более против Джока.

 

Ставлю  ТС  3-0 В Пользу Новака за 1.86

Наоми  Осака -  Дженнифер Брэди

 

Осака летит по  Чемпионату,  Раскидывая всех и вся на своём  пути, Проиграть  Сопернику ниже уровнем в Финале - Потерять уверенность  в себе,  Так  что  Смело  Беру ТС 2-0  За 1.69

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1180 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость