Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогнозы От Витальки На AO

13.02

Медведев - Крайнович

Даниил В  Полном Порядке,  Рвёт  всех и вся, Идёт  на  огромном Вин Стрике , Беру ТС 3-0 За  1.72

Рублёв - Лопес

Беру ТС 3-0 От Андрея, Закрывать Обязан ,  Ибо силы нужны в будущих матчах За 1.41

Циципас - Имер 

Беру Фору  -7 От Циципаса за 1.36,  Стефанос  потратил  много сил, Но Против  такого Ноунейма, Обязан закрывать в сухую

Надаль - Норри 

Беру Фору  1 (-2.5 ) Во Втором Сете , Первый на разыгровку, Второй  на разьё*

Доминик Тим - Григор Димитров

В  Этом Матче  я хочу  заиграть Тотал 37Б За 1.65 , Димитров Может Спокойно Уперется   и даже взять  сет, на что я и расчитываю .

Новак Джокович   - Милош Раонич

Тут ничего  выдумывать  не буду,  Беру  П1 За 1.48  , Думаю Новак отойдёт от травмы  и  заберут эту игру.

Наоми Осака - Гарбин Мугуруса

Беру П1 За 1.48, Считаю  Что Наоми сильнее на данный момент и показывает более уверенный Теннис.

15.02.2021

Медведев  -  Макдональд

В Этом Матче хочу заиграть ИТ Даниила  19 Меньше,  По моему мнению  Маккензи  не соперник Для Даниила, Явно тут 3-0, Но ТС Дают за  1.43, это очень мелкий кэфф , А Вот  19 меньше в полне играбильный За 1.89 

Рублёв -  Рууд 

В Этом  матче хочу заиграть  Брейки на  2-й сет, Беру П1 За 1.39, Думаю ко  второму  сету Андрей разыграется и будет  забирать  подачи Рууда

Мертненс - Мухова

Беру П1,  Так как Мертенс выглядит по свежее и по подготовленней , кэфф  1.51

Константин

Гандикаппер

Виталий Грац написал:

Рууд -  Томсон  

Внимательно читайте правила! У вас на 9-е число пять прогнозов,в следующий раз все минусом посчитаю!

16.02

Димитров - Карацев  

В  Этом Матче хочу заиграть фору  2  (4.5) , Карацев открытие этого турнира ,  просто  из  неоткуда  взявшийся наш Русский  Теннисист  и грамит всех  на  своём пути, Кэфф на  данное собыие 1.78 

Джокович - Зверев

В  Этом  Матче заиграю Фору  1 (-3)  за  1.83, Джокович показал  в матче с Раоничем  что  травма мышц живота у него прошла, и он  готов  дальше продолжать борьбу  за Победу в этом турнире,  Думаю  С  Нестабильным  Зверевым долежн разбираться .

Уильямс  - Халеп

Беру П2 За 2.15 Нравится Игра Халеп,  Думаю будет равный бой  , но по итогу Симона  заберёт победу.

Надаль  -  Циципа

В  Этом Матче изобретать велосипед не буду,  Беру П1 за 1.51  ,  Приличный Кэфф, В Мыслях что  будет Борьба, Но Циципас  не предсказуемый Теннесист , Так что Просто  Поверю  В Опытного Надаля.

Рублёв  - Медведев 

Наши Парни  Дошли До  Четвертьфинала , К Сожалению  выходят друг  на  друга  ,  Как  бы  мне хотелось  верить  что  Андрей Переиграет Медведева  , Но Даниил заряжен как  никогда, Огромный Винстрик, Который может  продлится  до  финала, Даёт  ему  больше уверенности, Так что Ставлю П2 За 1.46

Джокович -  Карацев 

Новак мастерски переиграл Зверева и Вышел на нашего Карацева, считаю что Карацев и так уже  забрался туда,  Куда  и не думал попасть,  Так что как  говорит  Мой Отец, Чуда  не бывает,  тем  более против Джока.

Ставлю  ТС  3-0 В Пользу Новака за 1.86

Наоми  Осака -  Дженнифер Брэди

Осака летит по  Чемпионату,  Раскидывая всех и вся на своём  пути, Проиграть  Сопернику ниже уровнем в Финале - Потерять уверенность  в себе,  Так  что  Смело  Беру ТС 2-0  За 1.69

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
522 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан