Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогнозы От Витальки На AO

Прогноз  1 - 

Дамир Джумхур - Юлиан Ленц

Дамир Стабильно Играет против таких "Ноунеймов" ,  Обычно закрывает 2-0 , Иногда удивлял даже против  топ 10 ракеток . Но  Сезон только  начался, может быть всякое, так что  перестрахуюсь и беру Фору -4  За 1.65 

Прогноз  2 -  

Тимеа Бабош -  Тесса Андрианя фитримо

Буду откровенным, Просто Очень много  раз  Забирал Кэш Со  ставок на Тимеа,  Любит Слить Сет  и Потом Забрать Оставшиеся по 6-0 , Может ПМС ,А может хрен её знает)

Беру П1  За 1.62 

Прогноз 3 -  

Даниэла - Александра Крунич

Саша, Обычно разыгрывается в первом  сете ,иногда  сливает его из за глупых ошибок, Потом  Рвёт, Думаю тут  будет по той же схе ме,  Так что  беру    РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ СЕТОВ  1-й > 2-го За 2.23

Прогноз 4 -  

Дамир Джумхур  - Киммер  Коппеянс

Ставлю по той же логике что и вчера Фору 1 (-4) За 1.59

Прогноз 5 - 

Греетье Миннен - Варвара Лепченко

Варвара Боевая баба, Всегда  не уходит без боя и играет до конца, Даже когда Кажется что  всё потеряно, Беру Фору по Сетам 2 (1.5) За 1.432

Тимеа Бабош - Каролина Анна Шмидлова

Тут Играет Мой Кумир Тимеа Бабош, Так что  от личных симпатий  Отталкиваюсь и беру Фору 1 (5) За 1.49

Прогнозы На 08.02.2021

Прогноз  1 

Хирон  -  Зверев

Заиграю Точный  Счёт  3-0 В Пользу  Зверева  За  1.67   , Не вижу тут победы даже в одном сете от  Маркоса.

Денис Шаповалов - Янник Синнер

В Этом Матче хочу  заиграть Фору По Сетам   2 (1.5 ) За 1.96 ,  Шаповалов  в последние время  показывал  не очень  хороший теннис, а Янник Синнер мог оказывать  сопротивление даже Надалю, ТАк что  думаю тут  будет заруба.

Новак  Джокович -  Жереми Шарди

Заигрываю  Фору  1 (-10 ) за  1.8 Думаю Джок пройдёт  Шарди без каким либо проблем и  с огромным приемуществом .

Ставки на 09.02.2021

Рублёв  -  Ганфманн

Ставлю Фору 1 (-10 ) За 1.84 , Думаю  Андрей без проблем  разберётся с Ганфманном и не будет тратить  лишние силы.

Поспишил  - Медведев 

Ставлю  Точный  счёт 3-0 В  Пользу Даниила За 1.71 , Поспишил  Конечно  тот ещё Фраер, Но  Медведев В Форме и  должен закрывать  3-0

Хачанов  -  Вукич

Беру  3-0  В Пользу Хачанова за 1.77

Дьере - Надаль

Беру фору 2 (-11) за 1.86 , Надаль  обязан  в  сухую закрывать  данного персонажа 

Рууд -  Томсон  

Беру Победу Рууда за 1.83 , По моему мнению кэфф  завышен.

11.02

Рублёв  -  Монтейро

Андрюша  показал свой  класс и что  может  спокойно  проходится по таким  персонажам  в своём первом матче, Думаю тут тоже будет  без  сюрпризов и  забираю  ТОчный  счёт 3-0 в Пользу Андрея  за  1.42

Циципас - Коккинакис 

Циципас спокойно  забрал  свой первый матч, сейчас  игра  будет против  такого же Ноунейма, Думаю без  фокусов.

Беру ТС 3-0 В Пользу Циципаса  за 1.85

Мачак - Берреттини 

Маттео  прошёл Андерсона,  не простого соперника, но закрыл его 3-0,  думаю против Томаша не будет  никаких ошибок,  Беру ТС В Пользу  Берреттини  3-0  За 1.86

12.02.2021   

Маннарино - Зверев

Беру фору -1.5 по сетам на  Зверева  за  1.4 , Думаю Может отдать 1 сет, но не более 

Тим  -  Киргиос 

Беру фору 1 (-4) За 1.51 ,  Думаю Тим заберёт этот матч Ну и фора более менее играбильная .

Карацев -  Шварцамн  

Беру Победу Диего  За 1.38 ,  Шварцман не раз удивлял  против  топовых игроков, думаю  Аслана заберёт  спокойно

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
523 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан
Активные темы