10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы От Витальки На AO

Прогноз  1 - 

 

Дамир Джумхур - Юлиан Ленц

 

Дамир Стабильно Играет против таких "Ноунеймов" ,  Обычно закрывает 2-0 , Иногда удивлял даже против  топ 10 ракеток . Но  Сезон только  начался, может быть всякое, так что  перестрахуюсь и беру Фору -4  За 1.65 

Прогноз  2 -  

 

Тимеа Бабош -  Тесса Андрианя фитримо

Буду откровенным, Просто Очень много  раз  Забирал Кэш Со  ставок на Тимеа,  Любит Слить Сет  и Потом Забрать Оставшиеся по 6-0 , Может ПМС ,А может хрен её знает)

 

Беру П1  За 1.62 

Прогноз 3 -  

 

Даниэла - Александра Крунич

 

Саша, Обычно разыгрывается в первом  сете ,иногда  сливает его из за глупых ошибок, Потом  Рвёт, Думаю тут  будет по той же схе ме,  Так что  беру    РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ СЕТОВ  1-й > 2-го За 2.23

Прогноз 4 -  

 

Дамир Джумхур  - Киммер  Коппеянс

Ставлю по той же логике что и вчера Фору 1 (-4) За 1.59

Прогноз 5 - 

 

Греетье Миннен - Варвара Лепченко

 

Варвара Боевая баба, Всегда  не уходит без боя и играет до конца, Даже когда Кажется что  всё потеряно, Беру Фору по Сетам 2 (1.5) За 1.432

Тимеа Бабош - Каролина Анна Шмидлова

 

Тут Играет Мой Кумир Тимеа Бабош, Так что  от личных симпатий  Отталкиваюсь и беру Фору 1 (5) За 1.49

Прогнозы На 08.02.2021

 

Прогноз  1 

 

Хирон  -  Зверев

Заиграю Точный  Счёт  3-0 В Пользу  Зверева  За  1.67   , Не вижу тут победы даже в одном сете от  Маркоса.

Денис Шаповалов - Янник Синнер

 

В Этом Матче хочу  заиграть Фору По Сетам   2 (1.5 ) За 1.96 ,  Шаповалов  в последние время  показывал  не очень  хороший теннис, а Янник Синнер мог оказывать  сопротивление даже Надалю, ТАк что  думаю тут  будет заруба.

 

Новак  Джокович -  Жереми Шарди

Заигрываю  Фору  1 (-10 ) за  1.8 Думаю Джок пройдёт  Шарди без каким либо проблем и  с огромным приемуществом .

Ставки на 09.02.2021

Рублёв  -  Ганфманн

 

Ставлю Фору 1 (-10 ) За 1.84 , Думаю  Андрей без проблем  разберётся с Ганфманном и не будет тратить  лишние силы.

 

Поспишил  - Медведев 

 

Ставлю  Точный  счёт 3-0 В  Пользу Даниила За 1.71 , Поспишил  Конечно  тот ещё Фраер, Но  Медведев В Форме и  должен закрывать  3-0

Хачанов  -  Вукич

Беру  3-0  В Пользу Хачанова за 1.77

Дьере - Надаль

 

Беру фору 2 (-11) за 1.86 , Надаль  обязан  в  сухую закрывать  данного персонажа 

Рууд -  Томсон  

 

Беру Победу Рууда за 1.83 , По моему мнению кэфф  завышен.

11.02

 

Рублёв  -  Монтейро

 

Андрюша  показал свой  класс и что  может  спокойно  проходится по таким  персонажам  в своём первом матче, Думаю тут тоже будет  без  сюрпризов и  забираю  ТОчный  счёт 3-0 в Пользу Андрея  за  1.42

Циципас - Коккинакис 

 

Циципас спокойно  забрал  свой первый матч, сейчас  игра  будет против  такого же Ноунейма, Думаю без  фокусов.

 

Беру ТС 3-0 В Пользу Циципаса  за 1.85

Мачак - Берреттини 

 

Маттео  прошёл Андерсона,  не простого соперника, но закрыл его 3-0,  думаю против Томаша не будет  никаких ошибок,  Беру ТС В Пользу  Берреттини  3-0  За 1.86

12.02.2021   

 

Маннарино - Зверев

 

Беру фору -1.5 по сетам на  Зверева  за  1.4 , Думаю Может отдать 1 сет, но не более 

Тим  -  Киргиос 

Беру фору 1 (-4) За 1.51 ,  Думаю Тим заберёт этот матч Ну и фора более менее играбильная .

Карацев -  Шварцамн  

 

Беру Победу Диего  За 1.38 ,  Шварцман не раз удивлял  против  топовых игроков, думаю  Аслана заберёт  спокойно

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1179 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
7 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад