10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на Теннис От BeeBet

Антон Кошелев написал:

Разошлась деваха не на шутку ?

Да, сидит целыми днями этот Теннис смотрит, ну видимо не зря)

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виталий Грац написал:

Да, сидит целыми днями этот Теннис смотрит, ну видимо не зря)

Очень даже не зря. Глазам всегда нужно доверять больше, чем статистическим данным.

Антон Кошелев написал:

Очень даже не зря. Глазам всегда нужно доверять больше, чем статистическим данным.

с этим полностью согласен, жаль что у меня одна пара глаз... и так по 6 матчей успеваю смотреть, чтоб рисунок видеть

Третий Маман Экспресс От Ангелины Шмариной зашёл!, Выдала четвёртый, ВСЕ смотреть -


Хочу еще выдать одну ставку на сегодня на Теннис. Именно пары в Барселоне . Кабал/Фарах - Мартин/Шарди , тут хочу заиграть Победу Первых , тут для меня играют три фактора для их победы .

Первый это то что турнир очень важный и сюда едут все топовые пары и он в приоритете у всех.

Второй это то что эти парни опытнее и гораздо сыгранней на голову выше , чем оппоненты .

И Третий фактор это то , что вторая пара ребят совершенно не показывают ничего сверхъестественного и так то вообще ничего , так что Первые тут фавориты явно .

П1 за 1.64


Ещё одна ставка на Теннис + Ставки на хоккеи в моём телеграмм канале - https://t.me/beebetEvolution

Четвёртый маман экспресс от Ангелины Шмариной залетает без вазелина, как же она ебашит, смотрим пятый -


Маман экспресс от Ангелины Шмариной


Рубрика прематч мысли. 

АТР.Мюнхен Зверев - Ивашка .

Здесь хочу заиграть от психологического состояния Зверева . Ивашка в очень хорошей форме , меньше недели назад дал бой самому Надалю . Со среднячками справляется спокойно ,но тут против Зверев и вроде как топовый Теннесист , но у Звевера есть огромный минус , после того как проигрывает 1-2 подачи или забрав подачу оппонента проигрывают свою , он психологически ломается и начинает допускать много ошибок , которые приводят к поражению. В этом матче вижу такой сценарий, что Ивашка с самого начала даст бой и Зверев просто психанет и сольёт игру. 

Но Бук даёт очень хороший коэффициент на фору +4 от Ивашки . По этому заигрываю её за 1.8


Основную ставку на  NHL , Лайв и много других ставок у меня в телеграмм https://t.me/beebetEvolution

Рубрика прематч мысли. 

Илья Ивашка показывает от турнира к турниру , что он готов играть и выигрывать топовые Ракетки. На прошлом турнире забрал Сет у Надаля , вчера проиграв первый сет, обыграл Зверева. Тут против него Крепкий средняк, но думаю на таком кураже, и с такой игрой и не умением отступать назад , Илья заберёт эту игру . ( АТР. МЮНХЕН Ивашка - Штруфф ) 

Прошлый маман экспресс От Ангелины Шмариной залетел с кэффом 2.67, Выдала новый смотрим


Третий Маман Экспресс От Ангелины Шмариной, Смотрим -


3 МАМАН ЭКСПРЕССА ОТ АНГЕЛИНЫ ШМАРИНОЙ ЗАШЛО В РЯД, СМОТРИМ ЧЕТВЁРТЫЙ -


Ангелина Шмарина Записала маман экспресс на WTA.Рим , Смотрим -


Новый маман экспресс от Ангелины Шмариной подъехал



Маман экспресс от Ангелины Шмариной На Большой Теннис, Ждём третий в ряд?


Маман Экспресс От Ангелины Шмариной На Ролан Гаррос


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1629 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад