10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на спорт.

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Теннис.Париж. Медведев-Раонич

100% отличный матч нас ждёт,заиграю две ставки на него.

?????????

Больше прогнозов на нашем телеграм канале https://t.me/bets_prosto

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Футбол.Испания.Ла Лига.Атлетико-Кадис

 

Больше ставок на нашем телеграм канале https://t.me/bets_prosto

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Вот такие результаты сегодня по S8:
1. Челси-Шеффилд Юнайтед   Фора Чесли -1 кф 1.664     ➕
2. Эвертон-Манчестер Юнайтед   2.5Б кф 1.71     ➕
3. Боруссия Дортмунд-Бавария   Бавария не проиграет+5.5М кф 1.57     ➕
4. Лейпциг-Фоайбург   Фора Фрайбурга +2 кф 1.37     ➖
5. Барселона-Бетис   Фора Бетиса +2 кф 1.53     ➖
6. Атлетико-Кадис   2-й тайм 1Б кф 1.725     ➕
7. Кальяри-Сампдория   2.5Б кф 1.795     ➖
8. Арсенал-Ротор   Арсенал выиграет хотя бы тайм кф 1.48     ➕


 

Итог за сегодня по все экспрессам(условная ставка 2%),с учетом минусов и возвратов:
1. Минус -2%
2. 1,664*1,57*1,725=4,5   Плюс +7%
3. 1,664*1,725*1,48=4,24   Плюс +6,48%
4. Минус -2%
5.Минус -2%
6.Минус -2%
7.Минус -2%
8.Минус -2%
Итог: +1,48%

И снова наглядное подтверждение того,что данная стратегия РАБОТАЕТ!? Даже при трех минусах сегодня,мы имеем общий плюс? Поэтому в очередной раз данная стратегия подтверждает,что не стоит собирать огромные экспресс из 8-ми событий и ставить на него 15%,а лучше раскидать по S8 и поставить по 2%??

 

Больше прогнозов на нашем телеграм канале https://t.me/bets_prosto
Так же,как наберем 100 участников,будет интересный конкурс с денежным призом? https://t.me/bets_prosto

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Друзья,продолжаем на эксперимент.

Вот список событий,которые будем заигрывать:
1. Манчестер Сити-Ливерпуль   1-й тайм фора Манчестер Сити 0 кф 1.53
2. Арсенал-Астон Вилла   2.5Б кф 1.66
3. Байер-Боруссия Мёнхенгладбах   2.й тайм ИТ Боруссии М 0.5Б кф 1.664
4. Реал Сосьедад-Гранада   Фора Гранады +2.5 кф 1.51
5. Валенсия-Реал Мадрид   ИТ Валенсии 0.5Б кф 1.51
6. Милан-Верона   Фора Милана -1 кф 1.64
7. Зенит-Краснодар   2.5Б кф 1.73
8. Бенфика-Брага   1-й тайм 1.5М кф 1.67

На нашем канале https://t.me/bets_prosto представлены все скрины,чтобы было понятно,что коэффициенты реальные,и ничего не выдумано. Далее будет сообщение с итоговым коэффициентом каждого из экспрессов.Поехали ?

 

И так,вот что получается по S8 в итоге(будем писать номера событий,коэффициенты и итоговый кф):
1. 1-2-4     1,5*1,66*1,51=3,83
2. 1-3-6     1,53*1,664*1,64=4,17
3. 1-6-8     1,53*1,64*1,67=4,19
4. 2-3-5     1,66*1,664*1,53=4,22
5. 2-5-8     1,66*1,53*1,67=4,24
6. 3-7-8     1,664*1,73*1,67=4,8
7. 4-5-7     1,51*1,53*1,73=3,99
8. 4-6-7     1,51*1,64*1,73=4,28

Ставим мы,напоминаю,условно 2% на каждый экспресс.

 

Больше прогнозов в нашем телеграм канале https://t.me/bets_prosto

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Вот такие результаты сегодня по S8:
1. Манчестер Сити-Ливерпуль   1-й тайм фора Манчестер Сити 0 кф 1.53   ⭕️
2. Арсенал-Астон Вилла   2.5Б кф 1.66   ➕
3. Байер-Боруссия Мёнхенгладбах   2.й тайм ИТ Боруссии М 0.5Б кф 1.664   ➕
4. Реал Сосьедад-Гранада   Фора Гранады +2.5 кф 1.51   ➕
5. Валенсия-Реал Мадрид   ИТ Валенсии 0.5Б кф 1.51   ➕
6. Милан-Верона   Фора Милана -1 кф 1.64
7. Зенит-Краснодар   2.5Б кф 1.73   ➕
8. Бенфика-Брага   1-й тайм 1.5М кф 1.67   ➕

 

Итог за сегодня по все экспрессам(условная ставка 2%),с учетом минусов и возвратов:
1. 1*1,66*1,51=2,5 Плюс с одним возвратом +3,01%
2. Минус -2%
3. Минус -2%
4. 1,66*1,664*1,53=4,22 Плюс +6,44%
5. 1,66*1,53*1,67=4.24 Плюс +6,48%
6. 1,664*1,73*1,67=4,8 Плюс +7,6%
7. 1,51*1,53*1,73=3,99 Плюс +5,98%
8. Минус -2%
Итог: +23,51%

В очередной раз данная стратегия наглядно показала,что лучше не собирать один огромный папирус из восьми событий,который может слететь из-за одного досадного минуса,и ставить на него 15%,а взять и раскидать эти события по 2%(да конечно получится 16%,но это не критично?) и поставить по S8,что в итоге позволяет получить профит?

Больше прогнозов в нашем телеграм канале https://t.me/bets_prosto

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

‼️ИТОГИ‼️
Итак,друзья,итог по S8 за 10 дней у нас такой:

1. +5,12%
2. -14%
3. -3,64%
4. +6,11%
5. +6,68%
6. +3,42%
7. +6,67%
8. +22,98%
9. +1,48%
10. +23,51%
Итог за 10 дней:  +58,33%

Сказать,что данная стратегия работает-значит ничего не сказать? Плюсом больше половины банка за 10 дней,ставя экспрессами ?
Данная стратегия совершенно точно подходит людям,которые любят ставить экспрессы!
Просто вспомните,сколько раз,даже за эти десять дней,слетали у вас эти папирусы из 8 событий....... Данная стратегия позволяет получать профит и,как вы видите, очень хороший!!
Поэтому я еще раз советую,не собирайте огромные экспрессы,лучше распределяйте,отобранные вами матчи,по S8? Наглядно видно,что стратегия работает??

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Ну что,всем,как обычно,удачи в турнире,и пусть победит сильнейший??

И на завтра хочу заиграть три прогноза,все они будут на теннис и,более того,все на один турнир.

1. Теннис.WTA.Линц.Синякова-Александрова

Российская теннисистка очень любит хард в помещение,из семи трофеев,которые есть в её активе,пять завоёваны именно на харде в помещение. Она уже не раз обыгрывала Синякову на быстрых покрытиях,поэтому вот так:



2.Теннис.WTA.Линц.Ястремская-Миннет

Тут класс теннисисток конечно сильно разнится. Даяна намного опытнее и в разы более уверенно чувствует себя в корте,привосходя соперницу по всем показателям игры.

3. Теннис.WTA.Линц.Грачева-Заватская

Тут две молодые,безусловно,амбициозные теннисистки,и на первый взгляд,победу сложно кому-то отдать,но если заглянуть поглубже,то видно,что Варвара значительно опытнее своей оппонентки и имеет за плечами матчи опыт матчей с серьёзными теннисистками и опыт давольно не безуспешный. Я считаю,что данный опыт сегодня очень пригодится Грачевой и сыграет главную роль в матче.

 

Вот такие прогнозы на турнир,а если вы хотите получать еще больше прогнозов,то подписывайтеся на телеграм канал https://t.me/bets_prosto

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

На турнир.

Теннис.WTA.Линц.Звонарева-Костюк

Здесь я рискну,благо,только начало длинного турнира,и можно себе это позволить,и поставлю на опыт Звоноревой. Обе теннисистки на харде сейчас играют очень неплохо провели достаточно матчей перед данным турниром. Костюк пытается играть агрессивно,в атаку,но сколько таких было в карьере Веры уже,наверное,и не счесть. Так же,Костюк сожет выпадать из игры,когда чувствует серьёзное сопротивление и пару-тройку розыгрышей не получается,я думаю,Вера постарается этим воспользоваться.

 

Теннис.WTA.Линц.Джорджи-Соррибес-Тормо

В этом году не особо ладится у Камилы игры,далека она от своего уровня,плюсом к этому,последний матч она провела аж в конце сентября,игровой практики после не было,а вот испанка напротив,набрала хорошую форму и на харде чувствует себя уверенно.

Теннис.ATP.София.Фучович-Синнер

Надеюсь,что Синнер залечил свою травму ноги,из-за которой снимался в Вене. Смотрится он сейчас гараздо интереснее,ну и наверняка захочет взять реванш за поражение на AO.

Больше прогнозов и интересной информации на нашем канале в телеграм https://t.me/bets_prosto

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Константин написал:

‼️ИТОГИ‼️Итак,друзья,итог по S8 за 10 дней у нас такой:

Во первых надо исход ещё хороший составить там видно будет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Вадим Профи написал:

Во первых надо исход ещё хороший составить там видно будет

Причем тут это?? Данная стратегия создана для того,чтобы наглядно показать,как грамотно использовать экспрессы,дело тут не в выборе событий,так как об этом вообще говорить странно,потому что умение анализировать-это то,без чего нельзя в ставках,а в том,что математически риск снижается,причем значительно! Не было ни одного дня,чтобы хотя бы одно из событий не минусануло. Так вот,если бы были просто экстпрессы,то за 10 дней было бы -150% (ПОЛТОРА БАНКА В МИНУС!),а так плюсом почти 60%,и это экспрессами!! Вот в чем суть данной стратегии,а говорить,про выбор событий....Это как минимум странно......Потому что с плохим анализом можно и ординарами всё слить за 10 дней?

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

На турнир.

Теннис.WTA.Линц.Грачева-Александрова

Не очень мне понравилась игра Грачевой в первом матче,хоть мы и заигрывали её победу,но всё же,класс соперницы был ниже,но даже с ней периодически возникали проблемы. Александрова же показала себя уверено,обыграла непростую соперницу,да и вообще,хард в помещении-это её излюбленное покрытие.

 

Теннис.WTA.Линц.Подорошка-Бегу

Ирина не то чтобы любит хард,но успехи безусловно есть кое-какие на этом покрытие,Подорошка очень неплохо себя проявила в играх с большими теннисистками в этом году. Теннисистки хорошо знают друг друга,к слову,на данном турнире в парном разряде,они вообще играют вместе. Я думаю,это знание игры друг друга скажется.

 

Теннис.WTA.Линц.Крейчикова-Миннен

Как по мне,так бельгийка чудом вообще прошла во второй круг,и матч скорее не она выиграла,а Ястремская проиграла. Это был просто какой-то фестиваль ошибок,причем от обеих теннисисток,но Даяна допустила их столько,что хватит на 2-3 игры. Крейчикова была поувереннее,да были проблемы во втором сете,немного просела,но собралась на третий и уверенно довела дело до победы.

 

Больше прогнозов и куча всего интересного ждет вас на нашем телеграм канале https://t.me/bets_prosto

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

На турнир.

Теннис.ATP.София.Де Минаур-Синнер

Синнер сейчас выглядит,наверное,главным фаворитом данного турнира. Я думаю,в этом матче он должен закрывать Де Минаура,который в предыдущем матче играл крайне невнятно,наделав кучу ошибок,а на тай-брейке во втором сете юыл вообще какой-то ужас,где аж 9 минибрейков сделали теннисисты на двоих,и если Какрацеву не хватило мастерства воспользоваться такой игрой австралийца,то Синнер,я думаю,сделает это.

Теннис.WTA.Линц.Мертенс-Звонарева

В первом мачте Элиза испытала проблемы в первом сете против Калининой,но затем хорошо,а главное,неожиданно для соперницы,поменяла игру и легко выиграла два сета. В данном матче,я думаю,Элизе не испытает серьёзных проблем,а Звонорева спокойно продолжит своё выступоение,на в парах,которые уже давно приоритетнее для неё,чем одиночный разряд.

Теннис.WTA.Линц.Кудерметова-Рус

В первом круге игра Кудерметовой,на мой взгляд,была почти идеальной. Да,соперница была конечно далеко не топ уровня,но даже тут было видно,что россиянка дорабатывает каждый момент,вкладывается в каждый удар,а её подача-это конечно,безусловно,страшное оружие,что довольно-таки редкое явление,для женского тенниса. Рус,хоть и закрыла свой мат 2-0,но были там ошибки,были брейки от соперницы,просто более надежней сыграла именно голландка в том матче.

 

Больше прогнозов на нашем канале https://t.me/bets_prosto

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

На турнир.

Теннис.WTA.Линц.Крейчикова-Соснович

Обе нестабильно показывают себя на данном турнире,Крейчикова никак не может пока пристреляться,много бьют по аутом,но это и понятно,стиль её игры предполагает много ошибок. Соснович в данном матче,думаю,будет играть вторым номером,на турнире пока она немного постабильнее,но ошибки тоже присутствуют,что нам на руку.

Теннис.ATP.София,Синнер-Маннарино

Синнер на данном турнире выглядит,на мой взгляд,самым ровным теннисистом,а обыграв такого заряженного Де Минаура получил новый прилив эмоций,думаю,на этом настроение не должно у него возникнуть проблем с крайне нестабильным Маннарино,которого подводит на данном турнире то одно,то второе.

 

Больше прогнозов на нашем канале https://t.me/bets_prosto

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Теннис.WTA.Линц.Соболенко-Доден

Не жду я здесь разгромного поражения от Доден,может она дать бой Соболенко,что,кстати,уже делала в этом году!

Больше прогнозов на нашем канале https://t.me/bets_prosto

Денис

Новичок

Константин написал:

Теннис.WTA.Линц.Соболенко-Доден

Привет Костяныч. Я не так давно присоединился к этому сообществу(новичок) и пока только вникаю в тему, веду статистику(блокнот), ты просто КРАСАВЧИК!!! Я с тобой и на тестировании S8 был очень понравилось. Успехов тебе, продолжай в том же духе. 

 

Константин, удачи тебе на турнире. S8 жду с нетерпением) 

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Гаджимурад Патахов написал:

Константин, удачи тебе на турнире. S8 жду с нетерпением) 

Привет,спасибо большое?
Скоро вернемся в S8,ну или что другое потестим.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
88656 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость