10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на спорт от Приорыча)

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов и еще 1 матч из разряда вьетнамского чемпиоанат и матч я выбрал лидирующих команд Сай Гон : Тан Куан Нинь в этой игре я выбрал ставку обе команды забьют - нет за кэф 1.96 по линии букмекерской конторы 1хбет. команды лидирующие в чемпионате Вьетнама но оборона что у тех что у других в порядке и вполне я думаю что смогут сохранить в неприкосновенности хотя бы одна из команд как минимум.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турира капперов, сегодня буду заигрывать чемпионат Беларуси и матч я выбрал Динамо Минск : Смолевичи, в этой игре  я беру тотал первого тайма 1.5 меньше за кэф 1.83 по линии 1хбет. считаю что минчане здесь и так выиграют но не уверен что в первом тайме сделают игру, 1 гол могут и забить в лёгкую но два не уверен Смолевичи будет биться и наверное ориентировачный счет первого тайма будет 0:0 или 1:0 в пользу Динамо Минска

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, выбрал я ещё 1 матч но из чемпионата Казахстана, игра междуТобол и Жетысу, в этой игре я буду заигрывать ставку обе команды не забьют за кэф 1.81 по линии 1хбет, думаю что и на этот раз команды уйдут с поля без забитого мяча как это произошло в последних очных играх между этими командами, или пока не мере 1 из команд не сможет забить, я на это очень расчитываю

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов и матч  этот я выбрал из чемпионата японии дивизион3, Серезо Осака23 :Имабари на эту игру я буду заигрывать ставку обе команды не забьют, объясню почему я так считаю, из 18 игр чемпионата Имабари играл только в 4 играх на тотал больше , а серезо осака из 18 игр 9 на больше и 9 на меньше, считаю что обе команды будут играть за 3 очка и наверняка осторожничать, поэтому и ставку я выбрал обе команды не забьют за кэф 1.86 по лнинии 1хбет

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, Всем привет друзья на сегодня я выбрал любопытный матч из чемпионата Франции, где встречаются Ланс и Сент Этьен, в родных стенах Ланс ну очень хорошо смотрится этим подтверждается статистика последних игр дома Ланса, они обыгрывали и Бордо и ПСЖ, поэтому в этом сезоне Ланс будет я думаю крепким среднячком, а Сент Этьен таким является на протяжении последних нескольких сезонов, я думаю что равные команды по силе, думаю будет упорная закрытая игра с малым количеством моментов у чужой штрафной и поэтому мои мысли на данный матч таковы, Индивидуальный тотал Ланса (1.5) меньше за кэф 1.69 по линии 1хбет. 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, выбрал я второй матч это чемпионат Англии, и моя ставка здесь будет на победу Сити, даже нечего здесь комментировать, понятно что Сити на голову сильнее здесь, надеюсь они не подведут. Кэф по  линии 1хбет 1.4 на победу Сити 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, матч чемпионата ФНЛ, Акрон : Чертаново в этом матче буду заигрывать ставку обе команды не забьют за кэф 1.7по линии 1хбета. считаю что команды не смогут забить много мячей статистика забитых мячей очень скудная что у тех что у других.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для трунира капперов, матч второй я выбрал из чемпионата франции игра Монпелье : Ним в этой игре так же буду заигрывать ставку обе команды не забьют за кэф 1.93 по линии 1хбет. считаю что так же тут будет скучный матч без большого количества опасных моментов и вряд ли обе забьют.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, и выбрал на сегодняшний день третий матч это встреча в кубке Беларуси Энергетик БГУ : Витебск, в этой игре я почти что уверен что будет забитых мячей в достаточном количестве, поэтому и буду заигрывать тотал матча 2.5 больше за кэф 1.83 по линии 1хбет.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, ставка моя на чемпионат италии Лига про В который состоится сегодня вечером, игра Ареццо : Перуджа в этой игре букмекеры почему не верят в забитые мячи , Я не согласен  с этим, Перуджа в гостях особенно достаточно результативно играет, как сама забивает так и пропускает, поэтому в этой игре я буду заигрывать достаточно неплохую на мой взгляд ставку тотал матча 2 больше за кэф 1,90 по линии 1х бета.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, еще один матч любопытный матч выбрал на сегодня вечером, игра чемпионата Нидерландов первый дивизион, Осс : Дордрехт, в этой игре буду заигрывать тотал желтых карточек в матче тотал жк в матче 2,5 больше с кэфом 1.52 по линии букмекерской конторы 1хбет.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, на сегодня это моя третья ставка  и матч я выбрал чемпионата перу,  Спорт Уанкайо : Альянза Универсидад, в этой игре я посмотрел статистику последних игр и что касается тоталов которые пробивали команды, то 50 на 50 , поэтому тут спрогнозировать какой будет примерный расчет забитых мячей очень трудно, но я все же не верю в то, что тут обе команды забьют. Моя ставка в этой игре обе команды не забьют а кэф 1,84 по линии 1хбет.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, матч который я выбрал это чемпионат России ПФЛ, Зенит-2 : Зенит Иркутск, в данном матче буду заигрывать ставку тотал матча 2.5 меньше за кэф 2.08 по линии 1хбета, так как Зенит Иркутск в последних матчах выглядит мягко говоря неважно и забивает очень мало да и пропускает 1. мяча в среднем, то считаю что и в данной игре команды сыграют на тотал меньше.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, и второй матч я сегодня выбрал игру чемпионата Бутана , встречаются Хай Квалити : Паро Юнайтед, в данной игре буду заигрывать ставку обе команды не забьют, за коэффийиент 2.2 по линии букмекерской конторы 1хбет.  Хай квалити команда слабая и вряд ли тут они смогут забить один мяч.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов и третий матч который на сегодня я выбрал это игра в чемпионате Украины, первая лига, встречаются Горняк Спорт : Нива Тернополь, в данной игре буду заигрывать х2 так как Нива Тернополь в последних играх играет только в ничью да еще и сыграла 1:1 с Металлистом который сейчас находится на первом месте , думаю что и в этом сегодняшнем матче с Горняком они не проиграюь. моя ставка х2 с коэффициентом 2.12 по линии букмекерской конторы 1хбет.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, на сегодня выбрал матч товарищеский, сборных команд Замбия : Малави, в данном матче буду заигрывать индивидуальный тотал Малави 0.5 меньше, команды давно не играли да никто не знает в какой форме они находятся, но по предыдущим играм Малави смотрелись очень слабо я и исхожу от этой статистики. Индидвидуальный тотал Малави 0.5 меньше за кэф 2,17 по линии 1хбета.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, второй матч который я сегодня выбрал это товарищеская встреча сборных Австрии и Греции, в этом матче я буду заигрывать ставку тотал матча 2.5 больше за кэф 2.05 по линии букмекерской конторы 1хбет думаю что игра будет открытая и мы увидим много забитых мячей, австрия дома смотрится вполне порядочно так что думаю что и игра будет живой и с забитыми голами.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов и третий матч который я буду ставить, это игра смобрных команд Нидерландов и Мексики, в этой игре буду проставлять ставку тотал матча 2.5 больше за кэф 1.86. Думаю что игра будет яркойц и с забитыми мячами.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, матч который я выбрал товарищеская игра сборных до 19 лет  Хорватии (19) и Словении (19) в этой игре я буду заигрывать ставку  тотал матча 3 больше за кэф 2,25 по линии букмекерской конторы 1хбет. считаю что и те и другие как минимум 1 забьют а Хорватам под силам выиграть этот матч поэтому моя ставка и такая.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, второй матч который я выбрал на сегодня это товарищеская игра сборных Южная Африка : Намибия, в этой игре заигрывать ставку я буду что в первом тайме тотал 0.5 меньше будет, считаю что ЮАР хоть и посильнее  в этой игре, но думаю что свежие игроки Намибии в первом тайме смогут выстоять. моя ставка тотал первого тайма 0.5 меньше за кэф 2,58 по линии 1хбет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2486 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы