10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на спорт от Приорыча)

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Выбрал на сегодня ставку для турнира, матч состоится вечером в рамках третьего квалификационного раунда лиги европы фарерский клуб клаксвик будет принимать тбилисское динамо. я в данном матче выбираю ставку (1х) так как считаю что фарерский клуб в родных стенах не уступит, я смотрел статистику последних матчей  клаксвика дома и надо отметить что они обыгрывали крепкий Слован из братиславы а чемпионат фарер я не беру во внимание так как это не самая топовая лига. я не вижу тут такого явного фаворита как это видят букмекеры которые на победу тбилиси предлагают кэф 1.77 , я с ними не согласен. моя ставка в матче Клаксвик : Динамо Тбилиси (1х) за кэф 2.06 по линии 1хбета. Всем кто будет повторять мою ставку желаю удачи

Последнее обновление:

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира, выбрал чемпионат германии завтра играют герта : Айнтрахт обе команды результативные, заиграю здесь тотал первого тайма  1 больше , с кэфом 1,64 по линии 1хбета.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Для туринра капперов выбрал на сегодня ставку, на  итальянский чемпионат, серию Б, матч сегодня в 17:45 встречаются Монца : СПАЛ в этом матче я ожидаю увидеть как минимум 2 забитых мяча, посмотрев историю личных встреч и последние матчи этих команд эта ставка на тотал мячей в матче брать на больше я считаю логичным, ее я и заиграю в этом матче. Тотал общий матча больше 2 за кэф 1.64 по линии букмекерской конторы 1хбет.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз к турниру капперов. Матч Чемпионата Сербии 9-тур Вождовац : Раднички моя ставка на данный поединок тотал матча больше 2 с коэффициентом 1.46 в конторе 1хбет. посмотрел статистику матчей команд, Вождовац в 8 играх забил 12 мячей и пропустил 16 это ли не повод поиграть здесь на голы, думаю будет именно лоигчным заиграть тотал больше, 2 мяча здесь как минимум должны быть.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Ставка для турнира капперов, выбрал на сегодня матч чемпионата испании, Эльче : Реал Сосьедад, в этом матче я думаю не стоит ожидать большого количества забитых мячей, об этом говорит и статистика я опираюсь на нее, хотя многие и не берут в расчет статистику но я подхлжу к матчу опираясь на цифры, в данно матче выбрал ставку обе не забьют за коэффициент 1.62 по линии букмекерской конторы 1хбет, у реала сосьедад не будут играть несколько игроков, а эльче в родных стенах зачастую упёртая команда которая и сама не играет и другим не даёт играть.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Ставка для турнира капперов, выбрал на ставку я один матч из чемпионата Украины где встречаются минай и динамо киев, на этот матч я буду заигрывать ставку она в конторе 1хбет в линии есть, гол будет забит до 15 минут (нет), за коэффициент 1.44, я не думаю что за 15 минут здесь произойдет гол, так как киев играет в гостях не так что всех громят, а так скажем за 90 минут доводят дело до логичных побед это я сужу по чемпионату украины, в общем я не верю в быстрый гол здесь и беру такую ставку , всем удачи!

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Всем привет выбрал на сегодня ставку чемпионата Франции, матч Реймс : ПСЖ, в этом матче выбрал ставку тотал первого тайма (1.5) меньше с коэффициентом 1.72 по линии 1хбета, почему я выбрал такую ставку, все ояень просто Реймс неуступчивая команда, об этом говорит их последние игры  в которых в 5 матчах из них 4 которые реймс проигрывал они уступали с разницей в  мяч, поэтому 1 тайм не думаю что будет два забитых мяча.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Добрый день Всем, моя статистика по прогнозам к турниру капперов выглядит так. Всего с начала турнира я поставил 7 ставок. из них 6+ и 1-. коэффициенты которые зашли у меня: 2.04, 1.66, 1.46, 1.62, 1.44, и 1.72. И 1 матч который не зашел там коэффициент был 1,64.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Всем привет, для турнира капперов на сегодня подготовил один матч из малоизвестного чемпионата Мавритании, вечером в 21:00 начало матча, я буду ставить на матч Нуадибу : Ксар моя ставка на данный матч индивидуальный тотал второй команды 0.5 меньше за коэффициент 1.6 по линии 1хбета. Выбрал такую ставку потому что исходя из последних матчей Ксар ну вообще очень мало что забивает, из 22 игр эта команда смогла лишь 6 раз забить . а команда Нуадибу находится на втором месте из 22 игр она пропустила лишь 14, думаю очень логично заиграть в этом матче то что вторая команда не сможет забить.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Друзья, Всем доброй ночи, на ночь подготовил один любопытный матч в южно американском чемпионате Перу,  в 23:00 будут играть Мельгар : Альянса Универсидад, обе команды в 13 играх пробивали тотал 2,5 больше (5 раз пробивал Мельгар и 6 раз Альянза. Я тут буду заигрывать тотал матча  2 больше за коэффициент 1.46.думаю такая ставка имеет смысл на проход.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз к турниру капперо, на завтрашний день, выбрал матч чемпионата России, Динамо Барнаул : Новосибирск, в этом матче выбрал ставку тотал первого тайма 1.5 меньше за кэф 1,67 по линии 1хбета. У обеих команд оборона хорошая, не уверен что здесь в первом тайме будет забито два мяча.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Выбрал для турнира каперов матч квалификации лиги чемпионов, Омония : Олимпиаксос, и здесь буду ставить на инд тот 2к 1.5 меньше за кэф 1.85 по линии 1хбет, Омония дома упрется и вряд ли 2 снова пропустит

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира каперов, и выбрал для ставки ещё 1 матч который будет сыгран вечером, это товарищеский матч между испанскими клубами, ставка моя здесь будет на тотал мячей в матче 2.5 больше за кэф 2.05 по линии 1хбет-а, это товарищеская игра команды надеюсь будут играть в открытый футбол и порадуют голами. 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов на сегодня подготовил три матча , по порядку. Первый матч который я выбрал, это чемпионат Вьетнама который будет сыгран сегодня в 11:30 по мск времени. матч я выбрал Кантхо : Анзянг в этой игре буду заигрывать тотал матча 2.5 больше, так как считаю что обе команды результативно играют последние матчи этому показатель. Думаю 3 мяча тут мы увидим

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз на турнир капперов, второй матч который я выбрал на сегодня это Чкмпионат Беларуси встреча Энергетик БГУ и Слуцк, в этой игре думаю будет мало забитых мячей и исходя из этого буду заигрывать ставку обе не забьют за кэф 1.91 по линии букмекерской конторы 1хбет. команды не очень результативно последние матчи играли да и слуцк забивает очень мало . 

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, третий матч который считаю что должен пройти это матч чемпиоаната италии серии А, выбрал для ставки игру Беневенто Интер. в этой игре думаю Беневенто не проиграет в два мяча, то есть я беру ставку фора на Беневенто с +1.5 за кэф 1.91 по линии 1хбета. Беневенто новичек в этом сезоне но так как они в предыдущем матче сыграли с ампдорией очень обнадеживает что данная команда будет биться со всеми .

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Добрый день дамы и господа, прогноз даю на турнир капперов, я на сегодня давал 3 ставки по условиям турнира, но так как чемпионат беларуси матч который Я ставил был перенесен даю на замену этому матчу игру Трофей Английской футбольной лиги, матч Чарльтон Атлетик : Брайтон(21) и на этот матч Я буду заигрывать ставку обе забьют-нет, за кэф2.24 по линии 1хбета. Причина моей ставки в том, что у тех и у других атака хромает

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов, на сегодня подготовил матч кубка России, Ленинградец : Чертаново и в этом матче выбрал ставку обе команды не забьют за кэф 1.98, думаю игра будет не столь открытой так как обе команды захотят пройти дальше, скорее всего игра будет от обороны и считаю что логичным стоит здесь заиграть именно такую ставку.

На Приоре

Медаль за третье место
Прогнозист

Прогноз для турнира капперов это матч чемпионата Вьетнама, выбрал я матч Нам Динх : Да Нанг и здесь я буду заигрывать тотал матча 2.5 больше за кэф 1.87 по линии букмекерской конторы 1хбет. думаю что игра будет открытой  и команды порадуют нас забитымы мячами.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2481 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
15 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад