10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на матчи Отбора к Чемпионату Европы 2020 года

1. Исландия-Турция 2.5меньше за 1.65
Исландия после очень успешного Евро 2016 года не сказать чтобы сдулась, но соперники стали понимать , как нужно играть против этой физически сильной команды. Их сильные бросы из аутов или розыгрыши уголовых все уже давно изучили, и не носят больше такой угрозы, как раньше. Всё-таки и уровень исполнителей не позволяет им на постоянной основе выдавать огненные матчи. Туки сейчас на очень сильном эмоционнальном подъеме после победы на действующими чемпионами мира. Но, тут нужно сделать важные уточнения, что Французы были не достаточны мотивированны, по матчу было видно, что Французы не доигрывали свои моменты до конца. Также, всегда нужно помнить, что Турки хороши на своём поле, но в гостях это совсем друшая команда, которая будет пытаться закрываться в своей обороне, но никак не лезть вперед на соперника. Думаю, это будет очень закрытая игра, в которой не одна из команд не будет остро идти вперед, чтобы забить как можно больше голоов, поэтому предлагаю заиграть достаточно рисковый тотал..
2. Беларусь-Северная Ирландия ф2(0) за 1.78
Эту ставку я решил заиграть из-за одного очень важного фактора, это интервью главного тренера Беларусов.(сейчас точную цитату не найду) Речь шла о выходе Беларусов на Евро. И в этом интервью говорится о том, что через квалификацию отбираться не имеет никакого смысла, и единственный шанс на выход на Чемпионат Европы-это Лига Наций, где играют плюс-минус команды одного уровня. Вот и представьте будете ли вы рвать всё на месте, чтобы победить, когда даже ваш тренер говрит, что делать это не особо нужно. А Северная Ирландия сейчас занимает первое место в группе. Да, выйти им всё-равно скорее всего не удастся, но как мотиватор это является отличный. Победить в этом матче, отобрать очки у Нидерландов или Немцев и вот она почти путёвка в кармане. Думаю. за счёт мотивации Ирландцы сделают всё что угодно ради этой победы, а 0 фора просто подарок за такой коэффициент
3. Италия-Босня и Герцеговина Инд.тотал 2(0.5) меньше 1.75
Играет команда, которой нужно всем всё заново доказывать, против команды, которой я лично даже и не знаю, что нужно доказывать. Команда не может создать не одного момента против очень слабой Финляндии, а тут Италия, которая всегда славилась своей обороной. Кроме Эдина Джеко не один игрок Боснии не особо играет в Топ-5 лиг, а на одном Джеко далеко не уедешь. Думаю, в этом матче Итальянцы зажмут Боснийцев на их 3 поля, и не дадут не одного шанса даже на опасный момент в матче. не то, что на гол
4. Россия-Кипр П2(+2) за 1.75
Тут сразу нужно сделать пометку, мне нравится Черчесов. Теперь можно к прогнозу. Киприоты, как и условный Люксембург, перестали быть футбольными карликами, которые все избивают. кипр так серьёзно взялся за свой футбол. Взяли несколько натурализованных игроков, начали развиваться детские футбольные школы и тд. Для примера матч Кипрас Бельгией. Да, Бельгия давила Киприотов, но создать большое кол-во моментов не получилось. Как доказательство, это всего 4 угла за матч у Бельгийцев, это очень мало, как для команды, которая на сто голов лучше. Мотивация в этом матче у киприотов просто зашкаливает, им нужны очки в этом матче как воздух, инач о путёвки на Евро можно уже забывать. А что со сборной России? Ну, сборная России это же четвертьфиналист Чемпионата Мира, какие могут быть проблемы с этими карликами? Очень легко могут возникнуть проблемы. Сбораня России держалась на ЧМ во многом за счёт физики, а сейчас, когда игроки отыграли целый сезон, очень тяжелый сезон, а почти месяца на подготовку у усача нет, чтобы вернуть команду к жизни. А на одних навесах на Артёма далеко не уедешь. Главное, почему я решил заиграть эту ставку, это травма лучшего игрока нашей сборной-Дениса Черышева, человек обострял, обводил и, что самое главное забивал, за счёт грамотных открываний. А у Миранчуков(как я понимаю один из них будет играть слева) нет таких качеств в их игре. Думаю, сегодня будет очень не простая игра для сборной России, поэтому заиграть плюсовую фору на Киприотов очень даже хорошая идея.



https://stavkiblog.com/forum/topic/proverka-strategii-stavok-na-protivopolozhnye-sobytii-v-ekspresse-dnya-ot-1xbet моя проверка стратегии на ставках, всем удачи

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
353 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
16 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад