10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Проверка стратегии ставок на противоположные событии в экспрессе дня от 1xbet

Как оказалось, играть флетом достаточно проблематично, потому что многие матчи играются в одно время, поэтому играл я фиксированной ставкой. Ещё одна поправка, чтоя не заигрывал полностью противоположные события, т.е.,если давали если давали коэффициент 1.4 на событие в экспрессе дня, то на противополодное давали около 3, я брал с коэффициентом 1.6-1.7, если такого не было, то беру с кф больше 2  (этот пост я буду каждый день,либо через день обновлять)
День первый: сделано 12 ставок, 10+ 2- средний коэффициент 1.78. Вышел более чем приличный плюс, посмотрим, что будет на более длинной дистанции.
День второй: сделано 17 ставок 10+, 5-, 2 возврата, средний коэффициент 1.9. Второй день подряд выхожу в приличный плюс. Но дистанция в 29 ставок всё ровно слишком маленькая, чтобы говорить о какой-либо закономерности, буду продолжать проверку
День третий: сделано 11 ставок 5+ 4- 2 возврата, средний коэффициент 1.85. Первый минусовой день, но в сильный минус я всё ровно не ушёл, и, по итогу, я все ещё в плюсе.
День четвертый: сделано 13 ставок 9+ 4-, средний коэффициент 1.86. Очень хороший плюс поймал, притом, что в двух матчах не повезло, т.е. потенциальный плюс мог быть ещё больше.
День пятый: сделано 38 ставки 22+ 16-, средний коэффициент 1.65. Ушёл в небольшой минус.
На этом проверка данной стратегии НА ФОРУМЕ заканчивается, все итоги и некоторые законномерности будут опубликованны в моей группе в вконтакте https://vk.com/club165841106 также в ближайшие дни я начну тестировать новую стратегию в этой же группе, поэтому всем, кому интересны такие движухи, велком

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1334 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы