10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на Хоккей от BeeBet

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Интересно смотреть Видео

Новый Прогноз От Ангелины Шмариной, Поддержите лайком друзья.

Поддержите генерала лайком

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виталий Грац написал:

Мне одно интересно, генерал Залупко встретится когда-нибудь с Ангелиной Шмариной ? ? И есть ли шанс что будет свадьба, и мы всем форумом на ней гульнем? ?

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

А это их первое свидание ?

аххахахах , Да.... Будет рассказывать что работает с Нью-Йорком, а на самом деле просто ставит на них ?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виталий Грац написал:

аххахахах , Да.... Будет рассказывать что работает с Нью-Йорком, а на самом деле просто ставит на них ?...

Это как Попаны любят рассказывать, что работают в БК, а сами тупо там с утра до вечера попанят на ставках)

Сегодня хочу заиграть Одинар на хоккей. NHL.

Матч Флорида - Коламбус 

У Коламбуса очень сильные потери в защите , это и сказывается на результатах последних матчей , очень много пропускают , да и забивают не очень тоже .

Флорида как раз таки очень прилично прибавила в атаке , 3-4 шайбы в среднем залетают , думаю в этом матче не будет исключения. 

Не верю что Коламбус перебросает Флориду .

Беру П1 за 1.72 

Основная ставка ?


Второй прогноз на ночной НХЛ У меня Телеге - https://t.me/beebetEvolution

Прогноз на Плей-офф Германии (Хоккей) Тоже В Телеге - https://t.me/beebetEvolution

Всех приветствую. Сегодня выдаю двойник с коэффициентом 1.93 на NHL. Первый матч это Баффало - Бостон , тут мой выбор упал на индивидуальный тотал гостей 2 больше на 48 минуту , считаю что Бостон вполне может закатить 3 шайбы за 2.5 периода , тем более позади поджимает Рейнджерс и очки терять нельзя, значит нужно забивать и выигрывать!. Второй матч это Детройт - Даллас , тут ситуация похожая, но это Далласу надо набирать очки чтоб попасть в плофф , так что про поражения от Детройта я молчу :), но всё может быть , Детройт очень странная команда... Так что тут мой выбор тоже упал на тотал на минуту, а именно Тотал Далласа на 50 минуту 1.5 , то есть ровно за 2.5 периода Даллас должен забить всего 2 шайбы, ну а кому если не Детройту . Общий коэффициент ставки 1.93.


Ещё Одну ставку на NHL , а так-же ставки на финалы МХЛ и ВХЛ, вы можете увидеть в моём телеграмме - https://t.me/beebetEvolution

Наш Каппер Вильям из Англии прислал прогноз на AHL , Смотрим -


Новый маман экспресс от Ангелины Шмариной на NHL


Рубрика "прематч мысли"


Чемпионат Мира.2021


Германия - Канада


Ставка: Индивидуальный Тотал Германии 2Б за 1.74


Канада просто абьюзит чемпионат и выдают сенсацию за сенсацией

0-2 от Латвии и 1-5 от США , думаю нельзя исправить свою игру за сутки и минимум две шайбы они должны пропустить от Немцев , так как сборная боевая и всегда играют в атакующий хоккей . Так что жду тут очередного абьюза Канады .


Так-же выделил 50.000 на Плей-офф НХЛ и 30.000 На Плей-офф НБА Уже даю ставки на эти события в телеге - https://t.me/beebetEvolution



В группе в вк вы можете найти рубрику "прематч мысли" Где я делюсь своими мыслями по некоторым матчам, но не даю их как основные прогнозы по ряду причин. - https://vk.com/beebetevolution

Ой Это Камбек получается что-ли , Великий Каппер Ангелина Шмарина и её компания возвращается, чтобы заработать на летний отдых и поделиться своими мыслями с ОЛДами которые меня помнят , ну и рада приветствовать новеньких .


Начнём Наше путешествие с отличного одинара на плей-офф NHL Матча Тампа - Флорида.


Тампа принимает у себя в гостях Пантер . Вася и компания настроены забирать третью игру к ряду, тем более у себя в домашних стенах при нереальной поддержке . Для меня они тут явный фаворит, но ключик к победе это конечно что Василевский. Считаю в данном мачте Вася обязан так-же включатся и не пропускать больше двух шайб за игру.


Мой выбор на данный матч пал на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ ПАНТЕР 2.5 МЕНЬШЕ НА 50 МИНУТУ , За Сочный Коэффициент 1.84 , не верю что Пантеры могут забросить больше двух шайб ( только если исключать вариант со снятием вратаря , ИМЕННО по этому выбираю Ставку на 50-ю Минуту! )


Всем Спасибо за внимание, С Вами Вновь Я - Ангелина Шмарина :*



Спасибо!, Едем Дальше!

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2991 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл