10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на Хоккей от BeeBet

На Ночь хочу заиграть сегодня NHL , А Именно Рассмотреть Матч Ванкувер - Эдмонтон .


24.02 Уже встречались данные коллективы , Верх одержали Ойлерз . В Первом Периоде Ванкувер залепил 3 шайбы, но по игре было видно, что Эдмонтон просто не могли раскататься и давали очень много пространства для игры Ванкуверу . Ну А В Третьем Периоде, Всё пошло как и должно быть , Эдмонтон захватили половину оппонента и не давали из неё выйти , Итог - 4 заброшенных шайбы в ворота Ванкувера .


Думаю на этот Раз Эдмонтон не допустят такую оплошность в первом периоде и спокойно заберут игру .


Моя ставка Фора 2 (0) за 1.71 ( БК 1ХСТАВКА)


Поздравляю Всех, Ставка Зашла. Разбор Матча выложил в группе в вк - https://vk.com/beebetevolution

Сегодня Хочу Заиграть Матч Баффало - Филадельфия


Вчера команды уже встречались и Филадельфия одержала победу 3-0, Баффало совершенно ничего не смогли противопоставить сопернику . Фила Доминировала всю игру, перебрасывала оппонента, не давала бросать ему и реализовывала свои моменты. Думаю За 24 часа ничего не поменяется, Баффало не найдёт в себе силы переиграть такого соперника и так-же сольёт матч.


Моя ставка на это событие П2 В Матче За 1.72 (БК 1ХСТАВКА)


Сегодня хочу заиграть NHL , А Именно Противостояние Виннипег Джетс против Ванкувер Кэнакс


Виннипег идут на 4-х матчевой серии побед , как раз таки 2 из них против Ванкувера . Честно удивили меня игрой против Монреаля , отличная реализация атаки, грамотные действия в защите, отдельно хотелось бы отметить Натана Больё, который как угорелый бросается под шайбу , тем самым не даёт пройти команде оппонента дальше синей линии .


Ванкувер же не протяжении 4 матчей, не может найти свою игру, атака вроде что то пытается сделать, даже реализует все свои возможности, Но Защита заставляет желать лучшего, очень много ошибок в средней зоне , Защита то ли не видит шайбу, то ли специально не хочет за неё бороться , если так пойдёт дальше, то команду ждут только одни поражения .


Так что в сегодняшнем противостоянии хочу Заиграть П1 За Очень приличный коэффициент 2.18 ( БК 1ХСТАВКА )


Так-же сегодня хочу заиграть противостояние Оттава Сенаторс - Калгари Флеймс


Эти команды встречались уже два раза подряд, В первом матче Оттава обыграла оппонента 6-1, Во втором матче слила 3-6 . Калгари в свою очередь всегда играют в атакующий хоккей, придерживаются правилам забейте нам сколько сможете, а мы вам в 2 раза больше , но в первом в мачте что-то пошло не так, Калгари решила забыть про защиту и просто летела в атаку, тем самым отдав много пространства для игры Оттаве, чем они успешно и воспользовались. Но Во Втором матче всё пошло по сценарию Огоньков , Они успешно потушили нарвы Оттавы и играли в свой хоккей, итог 6-3 .


Думаю В Этом Матче тоже будет агрессивная игра, У Обоих команд хромает защита, а вот Атака на пределе, и Флеймс успеют воспользоваться своими шансами и Оттава закинет пару шайб.


Моя ставка Тотал 5.5 Больше за 1.72 (БК 1ХСТАВКА)


+ Сегодня заиграю ВХЛ, Расписывать долго не буду , ибо очень много дел.


Думаю Сегодня Динамо СПБ Закроет Барс На Замечательной Ноте и у себя дома.


Беру П1 За 1.71 (БК 1ХСТАВКА)


Ставлю Тотал 1 Больше 1 За 2.30, В Матче ВХЛ который давал выше


Сегодня начинается Плей-офф в Колхозе .


Заиграю сразу 3 матча, Начнём С Противостояния Авангард - Авто


Авангард провели этот сезон достаточно удачно, команда показывает хорошую игру что в атаке, что и в защите, Ничем не уступает лидерам конференций и будет бороться за Кубок Гагарина . По Поводу Авто, Сам я с Екатеринбурга, но нынче наш клуб ничем нас не порадовал, слава богу вышли в Плей-офф. В Команде нет Стержня , Дацюк на капитанстве это совсем не торт. В Последних матчах регулярки команда вообще показала что из себя представляет, Тянем только вялых Сочи и то за счёт работы Коваржа .Если бы не Якуб, Вообще бы отлетали всем, Но Яшка не вечен так-что Сомневаюсь что потащит на себе Плей-офф тем более против такой Атаки как у Авангарда.


Считаю что у гостей шансов нет, Авангард заберёт первую игру без каких либо сюрпризов.


Ставлю Фору 1 (-1) За 2.07


Продолжаем Разбор Плей-оффа и разберём матч Динамо Москва - Северсталь


В этом матче встретятся явный лидер и явный аутсайдер плей-оффа, такие команды как Динамо Москва обычно долго не заигрываются и стараются закрывать первые противостояния как можно быстрей. По Поводу игры В Регулярке, Динамо Москва показывала не самый стабильный хоккей который могли, но думаю к плей-офф подойдут с умом и не будут делать осечки , Сыграют в свою игру и на классе переиграют Севу. Сева же в свою очередь команда не туда не сюда, Может слить в сухую, А может Навязать свою игру , но это Не регулярка, это плей-офф и никто тут не даст навязывать свою правила тем более на чужом льду .


Думаю В Этом матче Динамо Москва без проблем справится с Севой и считаю что бомбёжки шайбами не будет


Заигрываю П1 + Тотал 6.5 М За Кэфф 2.03 (1хСТАВКА)


И последний матч в Плей-офф колхоза на сегодня это СКА - Динамо Минск


Динамо Минск показали очень хорошую подготовку в этой регулярке, команда не раз удивляла своей игрой, Легионеры очень хорошо вписываются в коллектив и показывают свою игру, что опыт не пропьёшь, а если натренировать дак тем более всё пойдёт только вперёд .


Ну а Ска как обычно, Грамотные действия тренера видны с каждой игрой, Могут сливать 0-3 и в третьем периоде спокойно на классе забрать матч в свою пользу, ещё бы за такие бабки не закидывать кучу шайб.


Считаю что в этом матче верх одержит СКА, но Динамо Минск смогут отличиться шайбой, А может и не одной.


Беру в этом матче Победу СКА + Динамо Минск Забьёт за 1.75


Лайв

Лайв


4 Плюса В Ряд, Колхоз ++++

Всех Приветствую, Вчера Колхоз Начал уверенно , Сегодня - продолжим.


Сегодня беру экспресс, Скажите слишком попанский ... Но Я Скажу Вам Нет, Просто Основывается на фактах.


Первый матч который я хочу заиграть, это противостояние Ак Барс - Торпедо


Ак-барс закончил регулярку на первом месте , конечно заслуженно, Команда с каждым днём набирала форму и показывала очень крутой хоккей. Что В Атаке, Что В защите у команды полный порядок, Тренерский штаб очень хорошо из года в год подготавливает команду К Плей-офф , Думаю этот год не исключение.


Торпедо, Очень нестабильная команда, Может переиграть к примеру Трактор, но слить Сочи... Стабильности очень сильно не хватает, шайбы в основном закидываются на ошибках соперника, а не из за навыков игроков .


В Данной Встрече беру П1 за 1.48



Второй матч в прессе Цска - Спартак


ЦСКА как и обычно нацелены на Кубок , Думаю если команда не будет страдать ... Сами знаете чем, то всё у них выйдет . Грамотная защита и сложенная атака, да ещё и за большие деньги, что ещё нужно команде которая претендует на Кубок Гагарина, Да в общем счёте ничего, Только Настрой на игру, Который даёт тренерский штаб.


ЦСКА на голову выше нынешнего Спартака, и думаю без проблем разберётся с оппонентом .


Спартак же в свою очередь в этом сезоне ничего хорошего не показала, Кроме 2-3 последних матчей в регулярке за выход в плей-офф, Играют то так то сяк, думаю ловить им тут не чего.


Беру П1 За 1.54


Общий Коэффициент Пресса - 2.28


Извиняюсь что без описания, Очень сильно много дел (

Ещё 2 прогноза дал В Телеграмм - https://t.me/beebetEvolution

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2966 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Футбол
1 час назад
MLB
1 час назад
НХЛ по линии
2 часа назад
KBO
4 часа назад