10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы На Футбол от BeeBet

Информация + Прогноз на Финал Кубка Португалии Бенфика - Брага


Рубрика "прематч мысли"


Чемпионат Египта


Замалек - Эль-Масри


Ставка : П1 ( но лучше сделать по-другому, если есть возможность, напишу ниже )


Тут Конечно свое предпочтение я отдаю Хозяевам , очень стабильная команда, и нападение , и защита очень хороши . Но бук прочуял , что давать на тотал 1Б коэффициент 1.6 , как это было буквально 2 игры назад, даже против бичей . Теперь коэффициент 1.3 , так что-либо до матча берём П1 , в чем я уверен , но всякое может быть . Но лучше в Лайве на 1Б или вообще на 0.5 больше Индивидуального тотала Хозяев взять за 1.7 коэффициент и не париться .


Так-же выделил 50.000 на Плей-офф НХЛ и 30.000 На Плей-офф НБА Уже даю ставки на эти события в телеге - https://t.me/beebetEvolution



В группе в вк вы можете найти рубрику "прематч мысли" Где я делюсь своими мыслями по некоторым матчам, но не даю их как основные прогнозы по ряду причин. - https://vk.com/beebetevolution

Рубрика "прематч мысли"


Чемпионат Египта .


Национальный Банк Египта - Смуха


Смуха из игры в игру показывают очень хороший футбол, защита конечно чутка хромает , но вот в нападение все хорошо, свои моменты реализовывают и всегда дают отпор оппонентам.


НБЕ же дно чемпионата, от всех пропускают, сами не могут забить , прям совершенно ничего не показывают.


Так что мой выбор индивидуальный тотал гостей 1Б за 1.62


Можете гораздо выше коэффициент поймать в лайве.





Так-же выделил 50.000 на Плей-офф НХЛ и 30.000 На Плей-офф НБА Уже даю ставки на эти события в телеге - https://t.me/beebetEvolution



В группе в вк вы можете найти рубрику "прематч мысли" Где я делюсь своими мыслями по некоторым матчам, но не даю их как основные прогнозы по ряду причин. - https://vk.com/beebetevolution

Прогноз на Финал Лиги Чемпионов от Генерала Залупко


Рубрика "Прематч Мысли"


Чемпионат Норвегии


Русенборг - Стабек


Русенборг выглядят по свежей , но проблемы в защите сыграют против них .

Жду открытый матч и много голов.


2.5Б за 1.65 и 3Б за 2.05

Первый матч . Мидтьюлланд - Оденсе . Наконец-то начинаются чемпионаты , скоро начнутся топовые лиги , но пока что начинаем с чемпионата Дании. Тут встречаются один из лидеров прошедшего сезона и очень крепкая средняя команда , которая всегда даёт бой . Но главное помнить, что это только первый матч и команды только будут приходить в себя , после не большого перерыва . На этой ноте и хочется заиграть 1Б в первом тайме . Команды очень хороши в нападение, но защита хромает с обеих сторон . Так что жду что одна из команд изначально подловить оппонента и забьёт гол уже в первом тайме, а там дальше будем ждать второй .

Продолжается чемпионат Белоруссии . Тут хочу заиграть в обоих матчах экспресса Тотал 2Б . Вывод делаю из-за хорошего нападения фаворитов матча и хрупкой защиты андердогов , но хочу заметить Андердоги тут очень боевые в нападение и тоже спокойно могут отличиться голом в обоих случаях, так что жду ТБ матчей .

Далее следует Первый тур чемпионата Хорватии , тут хотелось бы заиграть победа фаворитов с минусовой форой . Динамо Загреб уже начали выступления командой на квалификации в ЛЧ и очень здраво. Так что жду тут для них очень лёгкой победы.  Осиек провёл тот сезон очень хорошо и жду продолжения такой стойкой игры от команды и в этом сезоне , считаю , что против такого лёгенького оппонента как Шибеник должны спокойно справляться .  

Чемпионат Египта .


Тут хочу заиграть ОБЗ - Да. Коэффициент приличный для этих команд. Оппоненты среднички чемпионата и всегда выходят на поле как на войну. Считаю что в данном матче команды разменяются голами .

США МЛС

Общий коэффициент 2.05


Спартак очень хорошо себя проявляют на данном рофло-турнире , думаю этот матч не будет исключением. Химки выглядят гораздо слабее оппонента и думаю Спартак с лёгкостью забьют 2 мяча в их ворота . Второй матч , первый тур в Дании . Копенгаген должны начать с победы, но все же их защита всегда желала быть лучше и думаю Ольборг свой мяч найдут в этой игре . Но ставить ОБЗ опасно , по этому перестрахуюсь и в купон пойдет 2Б .


Общий коэффициент 1.82


Чемпионат Дании первый тур . 


Первый матч пройдёт между двух команд нападения . Обе команды любят играть в открытый футбол и очень часто их матчи доходят до 4 и более забитых мячей . Делаем вывод , что защитой команды не славятся . Жду обмена мячами , или игры в одну калитку любой команды из них . Но считаю что тотал должен быть пробит. 


Второй матч все-таки же с чемпионата Дании. Тут же у себя дома Норшеллан встречают новичка лиги Виборг . После удачного выступления в первой лиги, Виборг перебрались на вершину Датского айсберга. Считаю что команда ещё не понимает , что их может ожидать на этой вершине и не смогут навязать свою игру в первых турах. Так что жду минимум 2 мяча от Хозяев в ворота гостей . Перестрахуюсь и возьму ИТ1 1б в экспресс .


1.97 коэффициент 

 

Продолжаются матчи квалификации к ЛЧ , сегодня пару из них беру в экспресс .


Первый матч это Олимпиакос - Нефтчи Баку. Тут явным фаворитом выступают хозяева , на деле тоже жду лёгкой победы Олимпиакоса , но заиграю в экспресс гонку до 2 голов , считаю что 2 своих гола спокойно должны залететь в ворота гостей . Уж слишком разный уровень у команд.


Второй матч -  Мура - Лудогорец .

Тут хочу заиграть от Опыта гостей ,слишком уж много раз команда показывала отличный футбол в ЛЕ и ЛЧ , давая бой даже самым грозным оппонентам . Так что жду в этом матче минимум 2 гола от них в ворота хозяев, нападение у Лудогорцев боевое и должно делать своё дело .


Чемпионат Египта 


Аль-Ахли Каир - Национальный Банк Египта


Фора 1 (-1) 2 Тайм


Наконец-то начинаются по тихоньку "Топовые" чемпионаты . Начинаем это лето с РПЛ . 


А именно матч Химки - Зенит.


Предсезонку Химки провели ужасно , в Рофло-турике со Спартаком , Сочи и Рубином показали себя отвратительно, особенно игрой в защите. Зенит же уже показали себя в игре с Локомотивом за Суперкубок . Да и начало сезона - судья наш 12 игрок на поле , примерно в таком раскладе начинают свои сезоны Зенит . Так что жду лёгкой победы гостей, плюс с большим разрывом по мячам .  Считаю очень уверенной ставкой ИТ2 2Б за приличный коэффициент 1.83.

Второй матч который хотелось бы заиграть в нашем любимом РПЛ , это противостояние Рубина и Спартака . В Рофло-турике Спартак обыграли Рубин 4-0, считаю что защита Рубина далека от той формы, что была в том сезоне. К первому матчу подойти в наилучшей форме наврятли смогут . Ведь обычно такие команды раскрываются только после разбора ошибок , а для начала их надо допустить , какая-то такая у меня логика ?


В общем в этой игре жду продолжения побед от Спартака и предлагаю заиграть фору 2 (-1) за приличный коэффициент 3.38

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2245 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
2 минуты назад
Мысли Админа
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
4 часа назад