10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы На Футбол от BeeBet

Всех Приветствую, Меня Зовут Виталий. Я Начинающий Каппер , В Сфере Ставок уже 6 лет , Здесь буду делится своими мыслями по ставкам на футбол . Буду Рад Любому отклику. Моя Телега - https://t.me/beebetEvolution .

Сегодня  24.02.2021  В 23:00 По  МСК   Состоится Матч Между Боруссией Менхенгладбах  и  Манчестером Сити . Для  Меня В Данной  Встрече Прогноз Очевиден ,  Многие подумают что  это  глупое "Попанство" , но  я постараюсь обосновать свой выбор.  В  Этой Встрече Я  Хочу Заиграть Фору -1.5 От Ман-Сити . В Последних 5 Матчах Боруссия выиграла только в Кубке Германии , Очень  посредственный  "Штутгарт"  , В Остальных Они либо играли  в без результативную  ничью или совсем  сливали матчи причём не самым даже средним  командам . Как раз таки  Ман-сити Наоборот  В Последних 5 матчах одерживал превосходство над своим  соперником,  В том числе был и Ливерпуль ,  А  как все знают,  Данное противостояние о многом  говорит .   В Этом Матче Ман-сити Смотрятся  Гораздо  свежее, Опытнее,  Ну и Имена В Ман-сити  С каждой игрой доказывают  что не просто  так их  все знают .  Думаю по  выше написанным  фактам  , Понятно  почему я  взял  фору -1.5 и  не стал изобретать  Велосипед .  Коэффициент  На Данное событие 1.86  ( БК 1ХСТАВКА )  . Всем Спасибо  За Внимание и Фарта  Вам  Друзья.

Виталий Грац написал:

Сегодня  24.02.2021  В 23:00 По  МСК   Состоится Матч Между Боруссией Менхенгладбах  и  Манчестером Сити . Для  Меня В Данной  Встрече Прогноз Очевиден ,  Многие подумают что  это  глупое "Попанство" ...

Как и ожидалось Ман-сити просто на классе переиграл Боруссию Менхенгладбах . Не особо тратя много сил закрыли Немцев 2-0. Всю Игру Ман-сити Контролировали Мяч, не давали Боруссии даже сделать пару опасных атак, Единственная оплошность была на добавленных минутах, где Ман-сити могли пропустить, но Эдерсон спас свою команду, отдельное ему спасибо .

Сегодня  Хочу Заиграть Сейвовый экспресс ,  состоящий из 2 ставочек , общий коэффициент   которого  1.89 (БК 1ХСТАВКА) .  Начнем С  Матча Где Манчестер Юнайтед Будет принимать у себя дома  Испанский  Реал  Сосьедад  . В Первом Матче Юнайтед показали что уровень  клуба гораздо выше , чем у соперника , Реализация моментов изящнее, командная игра на  высшем  уровне, да и в скорости  Сосьедад  уступал  оппоненту  .  Думаю у себя Дома Манчестер будет настроен только на  победу, тем более Реалу придётся играть в открытый футбол, так как  отыграть  4 мяча сидя у ворот - сомнительная  тема. В  Этом мачте Заигрываю  Фору  1 (0) За 1.46.   


Второй Матч который входит в сегодняшний экспресс , Это Противостояние Шахтёр Донецк и Маккаби Тель-Авив . В Первом Мачте Шахтёр забрал игру со счётом 2-0, Голы давались очень сложно, так как Маккаби всю игру пытались играть от обороны, а Шахтёру очень хорошо удаётся открытая игра на скоростях . Но Всё равно Шахтёры Справились с задачей и прекрасно провели матч в гостях. Сегодня же Шахтёр будет принимать гостей, и Маккаби Нужно отыгрывать 2 мяча, так что закрытого футбола тут ожидать не стоит, А Как Выше я упомянул Шахтёру такие условия благоприятны , Тем более у себя дома. Так что Беру очень Сейвовый вариант Это Индивидуальный Тотал Шахтёр Донецк 1Б За 1.3 .


Общий Коэффициент 1.89 (БК 1ХСТАВКА) , Всем Фарту.


Моя Телега - https://t.me/beebetEvolution

Моя Группа В ВК - https://vk.com/beebetevolution ( Тут Разборы полётов после матчей )

Всех Приветствую, Сегодня хочу дать ставку на матч Верона - Ювентус.


Верона, Команда не то не сё, Очень посредственная атака, не сформированная защита, в принципе по их матчам это и видно, могут отлететь 2-0 от никакой "Специи" или переиграть Наполи 3-1 , Играют как повезёт, не вижу в этой команде соперника для Ювентуса . А что по поводу Юве?, После неудачи в Лиге чемпионов против Порту , реабилитировались в матче против "Кротоне" обыграв оппонента 3-0 , дублем отличился Криш. Ювентус хавает такие команды как "Верона" на завтрак , Так что думаю и в этом матче проблем особо не будет, думаю коэффициент на Ювентус завышен, но это нам и на руку, до Лиги чемпионов ещё 3 матча, Сил экономить нет смысла .


Заигрываю П2 За 1.60 , Так-же для более рисковых ребят, Предлагаю Фору 2 (-1) за 2.02 .

К Огромному мою сожалению получаем минус, Ювентус очень сильно подвёл. Разбор Матча тут - https://vk.com/beebetevolution

Сегодня хочу заиграть Матч Лилль - Страсбур .


Лилль борется за первое место в чемпионате Франции , Соревнуясь за него с ПСЖ .

Последний свой матч перед лигой Евпропы против Бреста, Лилль провёл со счётом 0-0, Тем самым потеряв очко , Которое бы помогло Лиллю оторваться от ПСЖ , Но всему виной Подготовка к ЛЕ, Команда экономила силы и играла не на победу, а лишь бы не на поражение . Теперь путь В Лиге Европы закончен , и все мысли должны быть про чемпионат, но а кого выигрывать ,если не Страсбур? Страсбур находится в самом низу таблице, но не в зоне вылета, то есть команде попасть никуда не светит, но и вылететь тоже , все матчи проводят то так то сяк, без уверенных побед, но и без разгромных поражений . Думаю В Этом Матче Лилль будет выкладываться на полную, так как У ПСЖ Ещё Лига Чемпионов скоро... Лилль обязаны пользоваться таким подарком и забирать чемпионство В Французском Чемпионате .


Моя Ставка П1 За 1.76 (БК 1ХСТАВКА), Так - же для более сейвовых игроков Предлагаю Ставку Индивидуальный тотал Лилль 1Б за 1.46


Лайв ставка , Тотал 1Б В Первой Тайме Бенфика - Риу АВЕ

Лайв ставка , Тотал 1Б В Первой Тайме Бенфика - Риу АВЕ

ЦСКА - АХМАТ


Угловые 1 тайм , ИТ 1 Больше 2.5 КЭФФ 1.8

Манчестер Сити - Ман Юнайтед


Сегодня хочу заиграть Манчестерское Дерби


Ман Сити уверенно лидирует в чемпионате Англии и никто им уже не соперник, Так-же

Уверено Ман Сити Проводят Матчи В Лиге Чемпионов , Так что сил экономить до ЛЧ смысла нет , А Тут ещё и такое противостояние , Думаю Игроки Сити будут настроены только на победу , тем более у Ман Юнайтед проблемы с составом да и вообще с игрой в последние время не очень, Показатель этому матч против Челси, Где Команда просто играла от защиты и не создавала острых моментов , С Ман Сити такой игры не выйдет, Здесь много кадров которые спокойно пройдут защиту Юнайтеда и закатят думаю не один голешник.


Моя Ставка Фора 1 (-1) За 1.85 (1ХСТАВКА)

Ливерпуль - Фулхэм

Так-же сегодня заигрываю ещё одно противостояние Английской Премьеры, а именно Ливерпуль - Фулхэм


Ливерпуль конкретно колбасит в последнее время в играх, Могут уверенно забрать победу, что доказали в ЛЧ Против Немецкого Лейпцига , А Могут Показывать какой-то Цирк, К Примеру Матче с Челси .


Ливерпуль уже давно не выигрывал на своём домашнем поле и думаю пора прервать серию из поражений и ничей и забирать уверенную победу с голами , Тем более против играет Фулхэм, Который ничем не может похвастаться , не защитой, не атакой, так что если Ливерпуль настроены на победу, Одним голом тут не обойдётся.


Ставлю ИТ1 2Б За 1.94 (1ХСТАВКА)

Сегодня заигрываю Лигу Чемпионов ,А Именно ИТ Севильи на 75 Минуту 1Б За 2.05 , считаю что Бук недооценивает Севилью

В Противостояние ПСЖ - Барса В Тотал  и исходы не полезу, нашёл более уверенную  ставку на  фолы, а именно 24.5  Больше.

Так-же заиграю сегодня ЛЕ, А Именно Аякс - Янг Бойз , считаю что Аякс гораздо сильнее и функциональней выступают В ЛЕ, Команды чуть разного уровня и подхода к играм, Аякс будут уничтожать на своём поле.


Так-же сегодня хочу заиграть противостояние в РПЛ . А Именно Арсенал Тула - ЦСКА.


Арсенал идёт на 15 строчке в РПЛ, что для данного клуба очень, очень плохой результат.

В Прошедшем туре команда показала, что не готова справляться с давлением от того же Локомотива, на 70 Минуте Темп игры увечился и Игроки Арсенала просто перестали успевать за игроками Локо , Уже говорит о том, что Физ подготовка не в лучшем состоянии у игроков команды. По Поводу ЦСКА, Они борются за Лидерство в РПЛ , так что очки сейчас очень нужны , против Ахмата показали хорошую командную игру , закрыв оппонента 2-0 . Думаю Такой Мёртвый Арсенал , ЦСКА спокойно должны закрывать.


Моя Ставка П2 За 1.66 (1ХСТАВКА) , Так-же В Своём Телеграмм Канале дал ещё одну ставку на данный матч - https://t.me/beebetEvolution

Так-же сегодня Хочу заиграть противостояние в Чемпионате Италии , А Именно Парма - Рома


Рома борется за проход В Групповой этап Лиги Чемпионов , после победы 3-0 над Шахтером, можно спокойно настроится на чемпионат и отдавать все силы тут, не оставляя на ЛЧ. Тем Более где набирать очки, если не против Пармы, Очень не стабильная команда в последних 5 матчах, 3 ничьи и 2 поражения, идут на 19 строчке Чемпионата ( Вылет) , Ничего хорошего показать не могут, не в атаке , не в защите, Забивают только таким-же слабым командам , так что думаю Рома тут Спокойно заберёт Победу.


Заигрываю П2 И ТМ 4.5 За 2.03 , Очень приличный кэфф для данного события (1ХСТАВКА)

Выложил Прогноз на РПЛ На Завтра с Кэффом 2 + В Нашу Телегу - https://t.me/beebetEvolution

Сегодня хочу заиграть экспресс на ЧМ по футболу.


Первый матч который войдёт в экспресс это Норвегия - Турция 


Смотрел для этого матча такие ставки ОБЗ и ИТ2 1Б , Но по итогу решил не заигрывать одинаром , а просто закинуть


Общий Тотал 2Б за 1.59 В Экпресс , думаю матч будет результативный. Турки показали что готовы забивать в своём

прошлом матче, У Норгов тоже есть свои исполнители , так что ждём больше двух голешников.



Второй Матч Это Чехия - Бельгия


Тут всё очень просто, Жду победу Бельгийцев, но для экпресса беру их ИТ 1Б за 1.27 .


Бельгийцы должны спокойно проходить Чехов, ну и явно не с одним голешником в ворота хозяев. 


Общий Коэффициент события : 2.01 (1ХСТАВКА)


В моё Телеграм канале дал прогноз на Киберспорт - https://t.me/beebetEvolution



Отчёт по ставкам - https://clck.ru/Tvpoz


Всех Приветствую, Вчера Экспресс на ЧМ Зашёл с одним возвратом. Сегодня нашёл так-же 2 ставочки в пресс.


Первый Матч это Казахстан - Франция


Да, В прошлый раз нас Франция подвела, Сыграв в матче с Украиной 1-1 , но сегодня это нам играет на руку.

Казахстан это сборная совершенно с другого мира, В отличии от Франции, класс игроков, техника ,очень 

сильно различается между командами  , Так как Франция прошлый матч сыграла в ничью, считаю что в этом матче

будут отгрывать, и Казахстан станут "мальчиками для битья" .


Моя ставка на этот матч ИТ Франции 2Б за 1.36


Второй матч это  Польша - Андорра


Тут всё просто, Польша сыграла в результативную ничью с Венгрией. После просмотра матча, сделал вывод

Что Польша Готова забивать, но в защите имеются проблемки, но тут же Против Андорра , а не Упёртая Венгрия .

Думаю Что Шансов У Андорры не будет совсем, и Поляки оформят как Минимум 3 голешника в ворота гостей, а может 

и гораздо больше.


Моя Ставка на этот Матч ИТ Польши 3Б за 1.33


Общий коэффициент события : 1.81 ( 1ХСТАВКА )


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2260 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
8 часов назад
NBA
9 часов назад
Блог sportshunter.ru
18 часов назад