10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Скину, посмотрите...Мож заткнитесь ???

АХАХАХАХАХААХ НУ ты и юморист??Скринов где-то нашёл с выигрышами????? Бля,я с тебя вообще угараю!! Скрины,говорит,скину!!! Нахер они нужны,если по твоим прогнозам всё видно?? ?? Ты за 8 дней умудрился банк слить,а перед этим ещё два слитых было!! А теперь ты нас скринами решил удивить???? 

Сначала интернет,потом скрины не грузятся ??
То хуй короткий,то рубашка длинная ??

Антон Кошелев

online

Гандикаппер

Константин написал:

АХАХАХАХАХААХ НУ ты и юморист??Скринов где-то нашёл с выигрышами????? Бля,я с тебя вообще угараю!! Скрины,говорит,скину!!! Нахер они нужны,если по твоим прогнозам всё видно?? ?? Ты за 8 дней умудрился...

Причем я ему уже писал, что покажи скрины ввода и вывода средств с твоего счета, говорит нихуя я тебе не скину, только могу скрины кидать непонятно чьи ?

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Причем я ему уже писал, что покажи скрины ввода и вывода средств с твоего счета, говорит нихуя я тебе не скину, только могу скрины кидать непонятно чьи ?

НУ понимает парень,что в жопе,что нихера не вывозит и начинает предлагать разную фигню)))) Скрины какие-то АХАХАХХ Все же видят,что он даёт и в каких минусах,а тут,вдруг,чудо случилось на скринах АХАХАХАХ 

Таких скринов я могу накидать хоть миллион ??

Константин написал:

НУ понимает парень,что в жопе,что нихера не вывозит и начинает предлагать разную фигню)))) Скрины какие-то АХАХАХХ Все же видят,что он даёт и в каких минусах,а тут,вдруг,чудо случилось на скринах АХАХ...

Слышь умник,посмотри что я здесь дал на Вест Хэм,ТМ 2,5,потому что думал что сыграют 2-0.Ставил в экспрессе.А отдельно ставил на Вест Хэм Ф-1(-1,5) +Челси Ф1(-1,5) как ты наверное знаешь обе форы залетели.Вот в чём разница идиот

Лига Чемпионов Барселона-Псж ИТ2М 1,5 -1,55

Лига Чемпионов Лейпциг Ливерпуль ТМ 3,5 -1,49

Англия 1 лига Джиллингем п1-3,54

Антон Кошелев

online

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Слышь умник,посмотри что я здесь дал на Вест Хэм,ТМ 2,5,потому что думал что сыграют 2-0.Ставил в экспрессе.А отдельно ставил на Вест Хэм Ф-1(-1,5) +Челси Ф1(-1,5) как ты наверное знаешь обе форы зале...

Ты слышкать своим друзьям будешь. Т.е. ты сюда даешь заведомо минуса? Ну если ты заиграл все то о чем ты пишешь, после того как матчи уже прошли, так ты бы и писал это все до, или вообще лучше не пиши об этом, все равно тебе никто не верит ? только хохочат над тобой!!!

Последнее обновление:

Скрин скинуть?Почту пиши и захлопнись

Англия Лига 1 Донкастер-Аккрингтон ТМ 2,5-1,79

Англия Чемпионшип Престон-Уотфорд ТМ 2,5-1,65

Англия Лига 1 Блэкпул -Рочдейл ТМ 2,5-2,11

Ну и попробую сыграть на теннисе,редко беру его.Австралия OPEN Новак Джокович -Сергей Зверев тотал матча меньше 41,5-1,79

Антон Кошелев

online

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Скрин скинуть?Почту пиши и захлопнись

Грязнуля, я тебе уже сто раз написал про скрины. Они мне нахер не нужны, если хочешь что -то доказать, скинь историю пополнений и выводов средств за последний год. Скрины он все кинуть пытается, может тебе скрины скинуть?)

Антон Кошелев

online

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Ну и попробую сыграть на теннисе,редко беру его.Австралия OPEN Новак Джокович -Сергей Зверев тотал матча меньше 41,5-1,79

Хочешь чтобы мы от тебя отстали? ))) Просто напиши что ты минусовой попанюга, и больше я не буду тебя хейтить, пока ты пытаешся мне доказать, то чего у тебя с роду не было, ты меня только веселишь, и я точно не остановлюсь. Просто представь, насколько ты занимаешся самообманом, когда пишешь про какие то заходы, хотя на протяжении 4 месяцев, у тебя даже в ноль ни одного месяца не было.

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Слышь умник,посмотри что я здесь дал на Вест Хэм,ТМ 2,5,потому что думал что сыграют 2-0.Ставил в экспрессе.А отдельно ставил на Вест Хэм Ф-1(-1,5) +Челси Ф1(-1,5) как ты наверное знаешь обе форы зале...

Как же смешно наблюдать за тем,когда люди сами знают,что обосрались и ничего не могут,но пытаются что-то выкрикавать,какие-то оскорбления,фразы,типа,"Да я МОГУ!!","Да я ставил,и у меня всё зашло!"
Вот только,где-то там зашло???


Конечно ставил!! Все тебе верят АХАХАХАХАХАХ Ты заметил,что твои ставки заходят,только когда ты их где-то там ставишь? АХАХАХАХАХ
Я,говорит,ставил и всё зашло АХАХАХАХАХ Гооооосподи,ну ты не считай всех людей такими же глупыми,как ты!!
У тебя,наверное,и мифический банк растёт,раз мифические ставки заходят?????

Последнее обновление:

Чехия Слован Либерец-Фастав ТМ 2,5-1,77

Хорватия Горица-Риека ТМ 2,5-2,035

Сербия Суперлига Радник-Напрелак п1-1,78

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10535 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл