Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогнозы на футбол хоккей

Константин

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Скину, посмотрите...Мож заткнитесь ???

АХАХАХАХАХААХ НУ ты и юморист??Скринов где-то нашёл с выигрышами????? Бля,я с тебя вообще угараю!! Скрины,говорит,скину!!! Нахер они нужны,если по твоим прогнозам всё видно?? ?? Ты за 8 дней умудрился банк слить,а перед этим ещё два слитых было!! А теперь ты нас скринами решил удивить???? 

Сначала интернет,потом скрины не грузятся ??
То хуй короткий,то рубашка длинная ??

Антон Кошелев

Гандикаппер

Константин написал:

АХАХАХАХАХААХ НУ ты и юморист??Скринов где-то нашёл с выигрышами????? Бля,я с тебя вообще угараю!! Скрины,говорит,скину!!! Нахер они нужны,если по твоим прогнозам всё видно?? ?? Ты за 8 дней умудрился...

Причем я ему уже писал, что покажи скрины ввода и вывода средств с твоего счета, говорит нихуя я тебе не скину, только могу скрины кидать непонятно чьи ?

Константин

Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Причем я ему уже писал, что покажи скрины ввода и вывода средств с твоего счета, говорит нихуя я тебе не скину, только могу скрины кидать непонятно чьи ?

НУ понимает парень,что в жопе,что нихера не вывозит и начинает предлагать разную фигню)))) Скрины какие-то АХАХАХХ Все же видят,что он даёт и в каких минусах,а тут,вдруг,чудо случилось на скринах АХАХАХАХ 

Таких скринов я могу накидать хоть миллион ??

Константин написал:

НУ понимает парень,что в жопе,что нихера не вывозит и начинает предлагать разную фигню)))) Скрины какие-то АХАХАХХ Все же видят,что он даёт и в каких минусах,а тут,вдруг,чудо случилось на скринах АХАХ...

Слышь умник,посмотри что я здесь дал на Вест Хэм,ТМ 2,5,потому что думал что сыграют 2-0.Ставил в экспрессе.А отдельно ставил на Вест Хэм Ф-1(-1,5) +Челси Ф1(-1,5) как ты наверное знаешь обе форы залетели.Вот в чём разница идиот

Лига Чемпионов Барселона-Псж ИТ2М 1,5 -1,55

Лига Чемпионов Лейпциг Ливерпуль ТМ 3,5 -1,49

Англия 1 лига Джиллингем п1-3,54

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Слышь умник,посмотри что я здесь дал на Вест Хэм,ТМ 2,5,потому что думал что сыграют 2-0.Ставил в экспрессе.А отдельно ставил на Вест Хэм Ф-1(-1,5) +Челси Ф1(-1,5) как ты наверное знаешь обе форы зале...

Ты слышкать своим друзьям будешь. Т.е. ты сюда даешь заведомо минуса? Ну если ты заиграл все то о чем ты пишешь, после того как матчи уже прошли, так ты бы и писал это все до, или вообще лучше не пиши об этом, все равно тебе никто не верит ? только хохочат над тобой!!!

Последнее обновление:

Скрин скинуть?Почту пиши и захлопнись

Англия Лига 1 Донкастер-Аккрингтон ТМ 2,5-1,79

Англия Чемпионшип Престон-Уотфорд ТМ 2,5-1,65

Англия Лига 1 Блэкпул -Рочдейл ТМ 2,5-2,11

Ну и попробую сыграть на теннисе,редко беру его.Австралия OPEN Новак Джокович -Сергей Зверев тотал матча меньше 41,5-1,79

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Скрин скинуть?Почту пиши и захлопнись

Грязнуля, я тебе уже сто раз написал про скрины. Они мне нахер не нужны, если хочешь что -то доказать, скинь историю пополнений и выводов средств за последний год. Скрины он все кинуть пытается, может тебе скрины скинуть?)

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Ну и попробую сыграть на теннисе,редко беру его.Австралия OPEN Новак Джокович -Сергей Зверев тотал матча меньше 41,5-1,79

Хочешь чтобы мы от тебя отстали? ))) Просто напиши что ты минусовой попанюга, и больше я не буду тебя хейтить, пока ты пытаешся мне доказать, то чего у тебя с роду не было, ты меня только веселишь, и я точно не остановлюсь. Просто представь, насколько ты занимаешся самообманом, когда пишешь про какие то заходы, хотя на протяжении 4 месяцев, у тебя даже в ноль ни одного месяца не было.

Константин

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Слышь умник,посмотри что я здесь дал на Вест Хэм,ТМ 2,5,потому что думал что сыграют 2-0.Ставил в экспрессе.А отдельно ставил на Вест Хэм Ф-1(-1,5) +Челси Ф1(-1,5) как ты наверное знаешь обе форы зале...

Как же смешно наблюдать за тем,когда люди сами знают,что обосрались и ничего не могут,но пытаются что-то выкрикавать,какие-то оскорбления,фразы,типа,"Да я МОГУ!!","Да я ставил,и у меня всё зашло!"
Вот только,где-то там зашло???

Конечно ставил!! Все тебе верят АХАХАХАХАХАХ Ты заметил,что твои ставки заходят,только когда ты их где-то там ставишь? АХАХАХАХАХ
Я,говорит,ставил и всё зашло АХАХАХАХАХ Гооооосподи,ну ты не считай всех людей такими же глупыми,как ты!!
У тебя,наверное,и мифический банк растёт,раз мифические ставки заходят?????

Последнее обновление:

Чехия Слован Либерец-Фастав ТМ 2,5-1,77

Хорватия Горица-Риека ТМ 2,5-2,035

Сербия Суперлига Радник-Напрелак п1-1,78

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6663 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан