10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Я тебе ещё раз говорю,вас разборщиков ,с описанием до хера и больше, только толку мало.Поэтому возьми матч и сделай разбор с минимум 5-6 ставками и двумя точными счетами и выложи сюда.А я погляжу как ...

Конечно тонка,куда нам до таких асов,как ты! Я и на основное время в баскетболе не умею ставить,а ты,вон,фигачишь плюсовую фору +1,чтоб в основное время,в случае ничьей,не проиграть ??? Нееееееее,мы так не умеем,это высший пилотаж ???

Константин написал:

Конечно тонка,куда нам до таких асов,как ты! Я и на основное время в баскетболе не умею ставить,а ты,вон,фигачишь плюсовую фору +1,чтоб в основное время,в случае ничьей,не проиграть ??? Нееееееее,мы т...

Любитель словесного поноса,где разбор матча от тебя с 5-6 ставками и 2 точных счёта ,один из которых один зайдёт? Словоблудием ты конечно любишь заниматься,порожняк?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Чё тебе ясно ?Ты считаешь для себя достижением если у тебя кэф 2 заходит...Пиздишь тут.Говорю матч выложи с 5-6 ставками на одно событие и двумя точными счетами.Нет? Тогда захлопни варежку

Достижение, это когда растет твой баланс, а не сливается. А кто как дрочит так и хочет, какая разница какими коэффициентами человек добился плюса объясни мне

Турция Суперлига Генчерберлиги-Трабзонспор . Попробую сделать на этом матче как можно больше плюсов.А то вчера день был плохой,либо я пронёс,что в принципе одно и тоже ?. Начнём пожалуй:1т/матч(х;п2)-4,80

Итоговый счёт 1-2 кэф 7,50

АПЛ Астон Вилла Ньюкасл счёт 1-0 кэф 7,00

Кубок ФА Саутгемптон Арсенал ТМ 2,5-1,88

Кубок ФА Челтэнхэм Манчестер Сити ОЗ-ДА кэф 2,40; ИТ1Б (1,5)-7,90;Ф1(+1,5)-3,44

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Чё тебе ясно ?Ты считаешь для себя достижением если у тебя кэф 2 заходит...Пиздишь тут.Говорю матч выложи с 5-6 ставками на одно событие и двумя точными счетами.Нет? Тогда захлопни варежку

Я тебе ещё раз говорю,не все такие долбоёбы,чтобы ставить на ТС,и не все играют,как ты по 20рублей! И в третий раз повторяю,что какой ты капер было понятно ещё по баскетболу,ставки на который ты на основное время давал???

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Достижение, это когда растет твой баланс, а не сливается. А кто как дрочит так и хочет, какая разница какими коэффициентами человек добился плюса объясни мне

Не,ну если катать по 20 рублей,как профи,то можно и на ТС лупить и по 5 ставок на матч? Слова дистанция и банкролл же тогда нафиг не нужны?

Последнее обновление:

Кубок АФ Фулхэм Бёрнли п1-2,36

Кубок АФ Эвертон-Шеффилд Ф1(-1,5)-2,008

Турция Суперлига Малатьяспор-Галатасарай ОЗ нет-1,95

Турция Суперлига Бешикташ-Гезтепе п1-1,444

Турция Суперлига Газиантеп-Хатайспор п1-2,64

Италия Серия А Парма-Сампдория ТБ 2,5-1,94

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10473 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
10 часов назад
NBA
11 часов назад
Блог sportshunter.ru
20 часов назад