Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогнозы на спорт. (Футбол⚽ и Хоккей?) ?

3я ставка. Хоккей. Кхл

Трактор-Автомобилист

1х2 П2, кэф 2.685

Последние 5 встреч авто одерживали победы над трактором. Не думаю что в этой встрече они вступят им. Хотя трактор и набрал хорошие обороты за последние игры, я все же отдам предпочтение авто. 

1я ставка. Футбол чемпионат Англии.

Кристал Пэлэс-Ньюкасл Юнайтед

1х2 П2, кэф 3.76

По мне так Ньюкасл по игре смотрится лучше. Да и надо рисковать уже в этом турнире после череды проигрышных прогнозов. 

2я. Чемп Германии, футбол

Лейпциг-Арминия

ИТ2, 0.5Б кэф 1.93

Считаю что 1 гол Арминия закатает. У них не так много сухих матчей. 

3я. Футбол чемп Германии. 

Штутгар-Бавария

ИТ 2, 2.5М кэф 2.136

Конечно у Баварии очень хорошая статистика по забиты голам. Но сегодня мне кажется обойдётся двумя максимум. 

Немного ошибся, лейпциг играет завтра и Бавария тоже

Ньюкасл принёс плюс с хорошим кэфом. 

1я ставка на сегодня. Футбол. Чемп Англии.

Вест Бромвич-Шеффилд Юнайтед

1х2 П2, кэф 2.688

Команды вроде как равные по статистике, но мне кажется Вест бромвич будет смотреться получше и одержат победу. 

2я ставка. Футбол. Чемп Испании. 

Реал Мадрид-Алавес

Двойной шанс 2х, кэф 3.15

Считаю что алавес неплохо играет с сильными командами, да и некоторые игроки у реала будут отсутствовать на этом матче. 

3я ставка. Футбол. Чемп Италии. 

Аталанта-Верона

Команда 1, результат+тотал П1 и ТБ 2.5, кэф 2.04

Аталанта результативная и неплохо играющая команда, думаю что возьмут матч не напрягаясь. Хотя верона может и даст отпор. 

1я ставка на сегодня. Футбол. Чемп англии

Саутгемптон-Манчестер Юнайтед

1х2 П1 кэф 3.8

Саутгемптон играют дома и им очень нужна победа для набора очков и выход в лигу чемпионов. Считаю что они смогут показать красивый футбол. 

2я. Футбол. Чемп англии

Арсенал-Вулверхэмптон

1х2 П2 кэф 3.64

Вулверхэмптон показывает неплохой футбол и может одержать победу над арсеналом. Да и арсенал как то смотрится не особо уверенно. 

3я. Футбол. Чемп англии. 

Челси-Тоттенхэм

1х2 П2 кэф 3.42

Ттх очень уверенно проводит игры в гостях. Не могу сказать что челси сейчас играет плохо, наоборот они набрали хороший темп и сегодня будет красивый и результативная футбол. Но я все-же отдам предпочтение Ттх. 

Как то не очень денёк. Манчестер вырвал победу проигрывал 2-0. А Ттх с челси засушили игру. 

Итак начинаем новый новогодний турнир. Буду стараться лучше анализировать прогнозы. Всем удачи и хорошего настроя. 

1я ставка на 1 декабря. 

Футбол. Лига чемпионов УЕФА.

Шахтёр Донецк-Реал Мадрид

ИТ 1, 1.5Б кэф 3.24

Не знаю сможет ли Шахтёр повторить успех как в прошлой встрече с реалом, но я в это безумно верю и хочу рискнуть на пару голов. Считаю что дома Шахтёр соберётся и покажет что они достойно играют и та победа была не случайность. Да и реал в последнее время показывает себя не с лучшей стороны. 

2я ставка.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА

Атлетико Мадрид-Бавария

1х2 П2 кэф 3.64

Прошлая встреча прошла хорошейпобедой Баварии с 4мя забиты и голами. Конечно в этом матче у них не будут играть некоторые игроки, но тем как не крути Бавария очень хорошо чувствует игру и проводит хорошую серию побед в гостях. Мне кажется что буки далеко ошибаться давая такой сладкий кэф на победу Баварии. 

Ну и 3я ставка.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 

Боруссия-Интер

1х2 П2 кэф 2.184

По моему мнению в данной встрече интер поднажмет и одержит победу. Так как врошлой встрече боруссия забила 1 мяч с пенальти а второй забил хофман который в данной встрече играть не будет. По моему мнению интер смотрится более активно. 

Ставки сделаны. Надеюсь на проходный день. Всем удачи. 

Последнее обновление:

хорошое начало

удачи в турнире

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
3349 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан