Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Ставки на Футбол по алгоритмам!

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Баскетбол. Евролига. Предсезонный тур. Валенсия.
18:30 Бавария - Олимпиакос с 1ч Ф1 +1.5

Баскетбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. До 2-х побед.
21:30 Дижон - Нижний Новгород с 1ч П1

Баскетбол. Товарищеские матчи. Клубы. 
18:00 Бурсаспор - Газиантеп с 1ч Ф2 +1.5

19:00 Партизан - Морнар Бар с 1ч П1

Баскетбол. Франция. Предсезонные матчи.
20:00 Бурк - Роанн с 1ч П1

Баскетбол. Чехия. Национальная лига.
20:00 Краловшти Соколы - Дечин с 1ч Ф1 +2.5

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

И матч по линии
Баскетбол. Франция. Предсезонные матчи.
20:00 Бурк - Роанн Ф2 с ОТ +8.5 кф. 1.65

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Александр Щеткин написал:

Здравствуйте Валерий,перечитывал несколько раз,если Вам не трудно для особо непонятлевых,можете объяснить на примере,у меня есть банк 5000руб,как мне лучше заходить и сколько ставить с самого начала, ...

Ну в данном случае не вижу смысла делить банк на 4 части тогда придется ставить копейки...ну здесь банк на пополам делить...Я бы распределил таким образом...
Эти 2400 распределяем на 4 четверти следующим образом:
1ч. 100 рублей
2ч. 245 рублей
3ч. 595 рублей
4ч. 1450 рублей

Последнее обновление:

Alex Babkin

Новичок

Доброй ночи.Вчера в матче с партизаном была очень не приятная ситуация,когда сделал ставку перед матчем,а сам матч в бк не отражался (бк winline,1xставка,betcity,лигаставок,betwinner).Повезло,что 1 четверть залетела,но в будущем хотелось бы данной ситуации избежать.Может быть что липо посоветуете???Спасибо

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Alex Babkin написал:

Доброй ночи.Вчера в матче с партизаном была очень не приятная ситуация,когда сделал ставку перед матчем,а сам матч в бк не отражался (бк winline,1xставка,betcity,лигаставок,betwinner).Повезло,что 1 че...

Конечно, уже советую и не раз.

3) Ждём НАЧАЛА встречи (это важно!) и ставим то, что я говорю. Не рекомендую делать ставку по линии так как некоторые матчи могут просто не дать в лайв и тогда мы уже будем надеятся на удачу.

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Всем доброе утро. Ну и сразу же общая статистика и отчет за вчера.
Скоро будет первая пачка матчей на утро и день, ну а после обеда как всегда на вечер и ночь)

Общая статистика подробнее:
Ординары Баскетбол c 15 сентября : 1✅/1❌
Статистика догона всех матчей: 71✅/1❌
Статистика распределения по четвертям:
1ч - 43✅
2ч - 19 ✅
3ч - 6 ✅
4ч - 1 ✅
❌ - 1
Уход с матча ⚠ - с 3ч - 0 матчей
Уход с матча ⚠ - с 2ч - 1 матчей
Уход с матча ⚠ - с 1ч - 2 матча

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Как-то глухо сегодня с утра (когда же начнут играть япония, юж.корея, эти парни играют с 6 утра до 13 дня по мск).
Ближайшее, что нашел это вот это:

Баскетбол. Клубы. Товарищеский турнир. Ижевск.
15:30 ТЕМП-СУМЗ - Уралмаш c 1ч Ф2 +1.5

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Баскетбол. Клубы. Товарищеский турнир. Ижевск.
18:00 Родники - Самара с 1ч П2

18:30 Омония - АЕК Ларнака с 1ч П2

Баскетбол. Клубы. Товарищеский турнир. Измир. 
19:00 Каршияка - Петким с 1ч Ф2 +2.5

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Ординарчик по линии.
NBA
02:00 Бостон - Майами ИТБ2 102.5 кф. 1.78

Последнее обновление:

Alex Babkin

Новичок

Охереть какой не добрый вечер.Гребаный аек...На первую четверть поставил 300 руб с коэф.1.77-про...л,на 2 четверть 700 с коэф. 1.72-про...л,3 четверть уже давали коэф.(1хставка,bet city)1.52-я поставил 3000-про...л на 4 четверть давали уже 1,36 и я готов был поставить 10000,чтобы хотя бы часть отбить,но в обеих конторах хз что произошло,ставки на 4 четверть заблокировались и аек вроде повел. Далее на середине тайма,конторы позволили делать ставки и я при ничьей поставил 6000 на аек с коэф. 1.7. И вроде до конца матча нашамкоманда вела,а в коцовке ничья. Мораль такова: погнался за 200 рублями,а про...л 10000 руб.,а это уже порядка 50 матчей. Хз что делать. Если к данной статистике добавить еще позавчерашний проигрыш и уходы с матчей,то это оху....й минус.Жаль

Последнее обновление:

Viktor dok

Новичок

Ждём следующих прогнозов, Валера. Неудачи всегда бывают, анализируем, корректируем и движемся дальше. Лично я распредиляю 20% банка на одну игру и только на 3 четверти, исходя из того, что при разбивке на 4 четверти на 1ю и 2ю совсем небольшие суммы получаются и отбивать ими минус во всех 4х  долго, а статистика проходимости в 1й и 2й четверти больше 75% у Валеры, и попадание в 3ю четверть также небольшое, то при этом незаход в 3й четверти фиксирую как минус. Сумы на 1ю и 2ю четверть уже больше, что позволяет отбить минус за матчей 10, так как кефы 1,6-2,0 а то и больше можна споймать. Какие будут у кого размышления? 

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Всем привет!!! И сразу прошу прощения что не было никаких вестей несколько дней. По работе просто выпал.
Продолжим нашей действие...Единственный минус, в том что я не могу быть вместе с вами в он-лайн режиме....Если хотите сократить суммы, то не играйте 4 четверти, ведь если посмотрите, то больше половины от всей суммы на матч идет именно на 4 четверть.

Ординары поймал волну и продолжим сегодня...Статистику за последний день подобью завтра вместе с ординаром сегодняшним.

Но и это не все. Я нашел способ в принципе как иметь с 1 матча профит + 10-15% к банку.
Об этом распишу попозже.

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Если у кого-то есть вариант как бы на здесь или где-то сделать онлайн чат))Пишите обсудим все.

Последнее обновление:

Alex Babkin

Новичок

Валерий Щербанюк написал:

Всем привет!!! И сразу прошу прощения что не было никаких вестей несколько дней. По работе просто выпал.Продолжим нашей действие...Единственный минус, в том что я не могу быть вместе с вами в он-лайн ...

Здравствуйте.До пятницы вроде играли по Вашей безпроигрышной стратегии с заигрыванием всех четвертей,теперь 4 -ю не играем. Не совсем понятно. А можно статистику :какой профит хотя бы за прошедшую неделю по Вашей стратегии с учетом фиаско в 16.09.2020 и 18.09.2020.Спасибо

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Alex Babkin написал:

Здравствуйте.До пятницы вроде играли по Вашей безпроигрышной стратегии с заигрыванием всех четвертей,теперь 4 -ю не играем. Не совсем понятно. А можно статистику :какой профит хотя бы за прошедшую нед...

Ну нет, не играть 4 четверть это как один из вариантов можно сказать по желанию. Но тогда прибавится больше уходов на дистанции...

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед. Орландо.
03:30 Майами Хит - Бостон Селтикс ТМ с ОТ 209.5 кф. 1.68

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Viktor dok написал:

Давайте в телеграме чат сделаем

А как общественность на это смотрит?)))

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
17208 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Динамо Загреб - Легия (04.08.2021)
Как вариант можно заиграть Фора 1 -1 за 2.06. Или ...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Всем привет! А есть вариант подтянуть его за моше...
Комментарий от Руслан
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Смотрю вы все уже нашли, господа, кто хочет остави...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Могу приложить кучу скринов где в випе у него одни...
Комментарий от Александр Гузь
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Активные темы