10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки на Футбол по алгоритмам!

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Баскетбол. Евролига. Предсезонный тур. Валенсия.
18:30 Бавария - Олимпиакос с 1ч Ф1 +1.5

Баскетбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. До 2-х побед.
21:30 Дижон - Нижний Новгород с 1ч П1

Баскетбол. Товарищеские матчи. Клубы. 
18:00 Бурсаспор - Газиантеп с 1ч Ф2 +1.5

Баскетбол. Товарищеские матчи. Клубы.
19:00 Партизан - Морнар Бар с 1ч П1

Баскетбол. Франция. Предсезонные матчи.
20:00 Бурк - Роанн с 1ч П1

Баскетбол. Чехия. Национальная лига.
20:00 Краловшти Соколы - Дечин с 1ч Ф1 +2.5

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

И матч по линии
Баскетбол. Франция. Предсезонные матчи.
20:00 Бурк - Роанн Ф2 с ОТ +8.5 кф. 1.65

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Александр Щеткин написал:

Здравствуйте Валерий,перечитывал несколько раз,если Вам не трудно для особо непонятлевых,можете объяснить на примере,у меня есть банк 5000руб,как мне лучше заходить и сколько ставить с самого начала, ...

Ну в данном случае не вижу смысла делить банк на 4 части тогда придется ставить копейки...ну здесь банк на пополам делить...Я бы распределил таким образом...
Эти 2400 распределяем на 4 четверти следующим образом:
1ч. 100 рублей
2ч. 245 рублей
3ч. 595 рублей
4ч. 1450 рублей

Последнее обновление:

Alex Babkin

Новичок

Доброй ночи.Вчера в матче с партизаном была очень не приятная ситуация,когда сделал ставку перед матчем,а сам матч в бк не отражался (бк winline,1xставка,betcity,лигаставок,betwinner).Повезло,что 1 четверть залетела,но в будущем хотелось бы данной ситуации избежать.Может быть что липо посоветуете???Спасибо

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Alex Babkin написал:

Доброй ночи.Вчера в матче с партизаном была очень не приятная ситуация,когда сделал ставку перед матчем,а сам матч в бк не отражался (бк winline,1xставка,betcity,лигаставок,betwinner).Повезло,что 1 че...

Конечно, уже советую и не раз.

3) Ждём НАЧАЛА встречи (это важно!) и ставим то, что я говорю. Не рекомендую делать ставку по линии так как некоторые матчи могут просто не дать в лайв и тогда мы уже будем надеятся на удачу.

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Всем доброе утро. Ну и сразу же общая статистика и отчет за вчера.
Скоро будет первая пачка матчей на утро и день, ну а после обеда как всегда на вечер и ночь)

Общая статистика подробнее:
Ординары Баскетбол c 15 сентября : 1✅/1❌
Статистика догона всех матчей: 71✅/1❌
Статистика распределения по четвертям:
1ч - 43✅
2ч - 19 ✅
3ч - 6 ✅
4ч - 1 ✅
❌ - 1
Уход с матча ⚠ - с 3ч - 0 матчей
Уход с матча ⚠ - с 2ч - 1 матчей
Уход с матча ⚠ - с 1ч - 2 матча

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Как-то глухо сегодня с утра (когда же начнут играть япония, юж.корея, эти парни играют с 6 утра до 13 дня по мск).
Ближайшее, что нашел это вот это:

Баскетбол. Клубы. Товарищеский турнир. Ижевск.
15:30 ТЕМП-СУМЗ - Уралмаш c 1ч Ф2 +1.5

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Баскетбол. Клубы. Товарищеский турнир. Ижевск.
18:00 Родники - Самара с 1ч П2

Баскетбол. Товарищеские матчи. Клубы. 

18:30 Омония - АЕК Ларнака с 1ч П2

Баскетбол. Клубы. Товарищеский турнир. Измир. 
19:00 Каршияка - Петким с 1ч Ф2 +2.5

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Ординарчик по линии.
NBA
02:00 Бостон - Майами ИТБ2 102.5 кф. 1.78

Последнее обновление:

Alex Babkin

Новичок

Охереть какой не добрый вечер.Гребаный аек...На первую четверть поставил 300 руб с коэф.1.77-про...л,на 2 четверть 700 с коэф. 1.72-про...л,3 четверть уже давали коэф.(1хставка,bet city)1.52-я поставил 3000-про...л на 4 четверть давали уже 1,36 и я готов был поставить 10000,чтобы хотя бы часть отбить,но в обеих конторах хз что произошло,ставки на 4 четверть заблокировались и аек вроде повел. Далее на середине тайма,конторы позволили делать ставки и я при ничьей поставил 6000 на аек с коэф. 1.7. И вроде до конца матча нашамкоманда вела,а в коцовке ничья. Мораль такова: погнался за 200 рублями,а про...л 10000 руб.,а это уже порядка 50 матчей. Хз что делать. Если к данной статистике добавить еще позавчерашний проигрыш и уходы с матчей,то это оху....й минус.Жаль

Последнее обновление:

Viktor dok

Новичок

Ждём следующих прогнозов, Валера. Неудачи всегда бывают, анализируем, корректируем и движемся дальше. Лично я распредиляю 20% банка на одну игру и только на 3 четверти, исходя из того, что при разбивке на 4 четверти на 1ю и 2ю совсем небольшие суммы получаются и отбивать ими минус во всех 4х  долго, а статистика проходимости в 1й и 2й четверти больше 75% у Валеры, и попадание в 3ю четверть также небольшое, то при этом незаход в 3й четверти фиксирую как минус. Сумы на 1ю и 2ю четверть уже больше, что позволяет отбить минус за матчей 10, так как кефы 1,6-2,0 а то и больше можна споймать. Какие будут у кого размышления? 

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Всем привет!!! И сразу прошу прощения что не было никаких вестей несколько дней. По работе просто выпал.
Продолжим нашей действие...Единственный минус, в том что я не могу быть вместе с вами в он-лайн режиме....Если хотите сократить суммы, то не играйте 4 четверти, ведь если посмотрите, то больше половины от всей суммы на матч идет именно на 4 четверть.

Ординары поймал волну и продолжим сегодня...Статистику за последний день подобью завтра вместе с ординаром сегодняшним.

Но и это не все. Я нашел способ в принципе как иметь с 1 матча профит + 10-15% к банку.
Об этом распишу попозже.

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Если у кого-то есть вариант как бы на здесь или где-то сделать онлайн чат))Пишите обсудим все.

Последнее обновление:

Alex Babkin

Новичок

Валерий Щербанюк написал:

Всем привет!!! И сразу прошу прощения что не было никаких вестей несколько дней. По работе просто выпал.Продолжим нашей действие...Единственный минус, в том что я не могу быть вместе с вами в он-лайн ...

Здравствуйте.До пятницы вроде играли по Вашей безпроигрышной стратегии с заигрыванием всех четвертей,теперь 4 -ю не играем. Не совсем понятно. А можно статистику :какой профит хотя бы за прошедшую неделю по Вашей стратегии с учетом фиаско в 16.09.2020 и 18.09.2020.Спасибо

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Alex Babkin написал:

Здравствуйте.До пятницы вроде играли по Вашей безпроигрышной стратегии с заигрыванием всех четвертей,теперь 4 -ю не играем. Не совсем понятно. А можно статистику :какой профит хотя бы за прошедшую нед...

Ну нет, не играть 4 четверть это как один из вариантов можно сказать по желанию. Но тогда прибавится больше уходов на дистанции...

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед. Орландо.
03:30 Майами Хит - Бостон Селтикс ТМ с ОТ 209.5 кф. 1.68

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Viktor dok написал:

Давайте в телеграме чат сделаем

А как общественность на это смотрит?)))

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
30099 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
НХЛ по линии
3 часа назад
KBO
3 часа назад