10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Для турнира капперов

Квитова Зигемунд 

РОЛЛАН ГАРРОС wta

В этом матче жду победу Квитовы 2:0.У Лауры была цель дойти до 2 недели Роллан Гарроса и она это зделала.Пора ей ехать домой.По игре Квитова лучше по подаче также.Не могу представить победу Зигемунда над Петрой.Моя ставка 1 Сет Фора Квитова -2.5 

Кф 2.07

Я смотрю на участников и некоторые дают более 3 прогнозов за день.А разве так можно?

Я на сегодня дам еще прогноз если это по правилам нельзя можете не принимать но я вижу прогнозы Константина на теннис и он дает 4 прогноза в день.

Рублев Циципас

Они только недавно играли между собой в финале турнира в гамбурге.И тот турнир выиграл рублев в финале обыграв грека 2 1.Циципас в решающий момент допустил ошибку и отдал победу россиянину.Они примерно одного уровня.Я Ожидаю 4 или вовсе все 5 сетов.Давали кф 2 на Андрея но сейчас подняли и дают 2.7.Беру победу Андрея рублева за кф 2.73 бк 1х

Матч начинается уже через полтора часа значит я не успела но повторюсь если нельзя можете не принимать.Если кенин с колинзом сыграют долгий матч может и перенесут матч на час и тогда может быть мой прогноз примите

Последнее обновление:

Валерий Щербанюк

Гандикаппер

Анастасия Петрова написал:

и можете ответить приняли или нет

Я думаю главное дистанция и какой итог будет на неделе....можешь хоть 1 хоть 10 в день дать главное дистанция и заход)

Анастасия Петрова написал:

и можете ответить приняли или нет

могли бы и ответить.После проигрыша просто можете сказать что приняли ставка не зашла - а если пройдет то я не писал значит -.Я уважаю вашо решение. И турнир получается интересным

Прогнозы на 08.10

БЕЙСБОЛ МЛБ

Янкиз Тампа Бэй 3-я игра пока что счет в серрии 1-1.Хоть и в первом матче Янкиз разгромил Тампа это просто везение.Может быть сыграны все 5 матчей.В этом матче у Янкиз дебитюриет молодой игрок.У Тампа Вся надежда у отбивающих.Янкиз более результативные но у Тампы в играх между собой серия 8 победа против 2.Жду равную игру и много очков.Моя ставка тотал 9.5 больше за кф 2.2

Доджерс Сан Диего

МЛБ Бейсбол

Первый матч прошел не очень хорошо и это из за травмы главного питчера команды Падрес.1 ая игра была не результативным.Между собой сыграли 10 раз и Доджерс выиграли 6 раз а остальные Сан Диего.Так как 1 игра была не удачной.команда должна выигрывать.Но соперники тоже не подарок тут тоже хочу брать тотал больше.Тотал больше 8 кф 1.89

Футбол

Чемпионат Колумбии

Атлктико Джуниор Депортиво Паста

Между собой они играют менее результативно.Атлетико неплохо играют в этом сезоне мало пропускает но и много не забиваеь команда середнячок.Депортиво один из лидеров чемпионата ПО моему идет на 2 месте хорошо забивают и мало пропускает.Но так как Атлктико играет дома и оборона у обеих очень хорошая беру прогноз ТМ 1.5 кф 2.35

 

Вижу мои прогнозы на млб неплохо так заходит если хорошо идет нельзя остановливаться

Нью Йорк Янкиз - Тампа Бэй Рэйс

Счет в серии 1 2 в пользу Тампа.И я скажу что в этой серии Тампа может и не выиграть Янкиз очень хорошам команда с характером они могут и вырвать победу у соперников.Если Тампа завтра не выиграет то они скорее проиграют серию.Давайте вспомним прошедшие матчи

Янкиз Тампа-Бэй 9:3

ЯнкизТампа-Бэй 5:7

Янкиз Тампа-Бэй 4:8

Команды во всех матчах пробивали хорошие тоталы.Думаю этот матч не станет исключением.Тампа захочет закрыть эту серию а Янкизу обязательно надо выигрывать

мой прогноз тотал б 9.5 кф 2

Аргентина Эквадор

На этот раз беру футбол.Это квалификация на чемпионат мира среди стран из южной америки.У аргентины весь состав звездный но с реализацией все плохо.Много создают моментов много бьют но с разгромом не побеждают.И с защитой у них все плохо.Эквадор неплохая сборная но до уровня аргентины им далеко но думаю что они все же забьют один мяч.прогноз обе забьют за кф 2.2

Последнее обновление:

Сан-Диего Падрeс Лос-Анджелес Доджерс

Будет стыдно проигрывать 0 3 в серии.Думаю что падрес все таки возьмет вверх в этом матче но будет много очков.Если просто посмотреть на статистику ЛАД играют более стабильно и выигрывают 85 процент матчей что не скажешь о Сан Диего падрес можно сказать им повезло дойти до этой стадии.Они играли не стабильно но частенько выигрывали матчи.Ожидаю тб 

мой прогноз тб 8.5 за кф 1.9

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Анастасия нужно 1 до 3 в день . Вам написали 1 до 10 когда конец турнира 

Вадим Профи написал:

Анастасия нужно 1 до 3 в день . Вам написали 1 до 10 когда конец турнира 

я уже поняла я имела ввиду Константин ранее давал 4 прогноза в день и я 1раз дал 4ый прогноз позавчера если не ошибаюсь.И тот прогноз на рублева не зашла и я глянула таблицу оказывается Антон тот прогноз принял.Ну 1 раз дала и Антон принял и -.Вам же хорошо у меня была неудачная попытка ?Больше не буду давать больше 3 максимум 3

Швентек Кенин

Финал Тут считают фаворита Игу это и понятно она не проиграла ни одного сета в этом турнире.Это невероятная достижение для такой молодой теннисистки.Они играют по разному Швентек более атакующая чем Кенин думаю если швентек заберет первый то закроет 2 0.У Кенина есть характер и сразу в начале матче она может хорошо начать.И все таки если возьмет сет кенин то уверен будет 3 сета

прогноз

тс 2 1 кф 4.5

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1120 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл