10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Для турнира капперов

Никогда не писала в ваших форумах просто наблюдала и когда нравился прогноз ставила.Турнир который вы проводите очень хороший каждый может себя проявить проверить себя.Я хоть и поздно но решила поучаствовать прогнозы на 01.10

1)Теннис ATP ROLLAND GARROS 12 00 Лайович Андерсон Тут все понятно Лайович игрок грунта а Андерсон наоборот У Лайович а хорошая форма а у Кевина нет.Я видела матч Кевина против Дьере и он меня удивил.Хочу взять победу Кевина за кф 2.744

2)Кристиан Гарин Полманс 12:00

Гарин хорош на грунте и это его любимый корт.Полманс в основном играет на Челленджерах.Тут безусловно победа чилийца но Игра против Умбера от Полманса меня поразила.1:3 выиграть такого игрока это невероятно.Тут вижу победу Гарина но Полманс поборется хотя бы за 1 сет

Точный счёт 3:1 кф 3.78

3)12 00 Фучович Рамос

Обе игрока не любят грунт, у Рамоса дела обстоят в последнее время плохо на всех кортов у мартона все так же.Но понятно что они оба пришли после длительной подготовки и выиграли в 1 туре.Рамос Маннарино а Фучович сенсационно россиянина Медведева.они много играли между собой общ матчи 5 матчей Рамос 3 раза а Фучович 2 раза выигрывал А на грунте Фучович обыгрывал Рамоса лишь 1раз.Я соглашусь с мнениями букмекеров тут Фучович выиграет но Рамос возьмёт сет.Так как я отстала от моих соперников(участников)решила рискнуть тащим !  И скорее всего буду рисковать и дальше

Точный счёт 3:1 кф 4:32

Матч на фото 02.10 13:30 ПО мск

букмекеры ожидают равную борьбу дают одинаковые кф.Сонего игрок грунта американец харда.Итальянец много выиграл в этоп году именно на грунте.Если бы играли на харде то я бы безусловно взяла бы победу фрица.Сонего хоть и не выигрывал большие матчи на грунте но опыт игры на этой покрытии значительно выше чем у Фриц.Моя ставочка п1 за кф 1.995

Матч на фото 15 30 ПО мск

Я ненавижу ставить на зверева, но в этом матче я уверена что Саня одержит победу.Надеюсь все помнять Ролланд гаррос 2018 когда Чеккинато дошел очень далеко дошел до финала выиграв Джоковича.Но сейчас этот игрок не в такой суперской форма как в том году.Оба игрока агрессивные,психический могут легко сломаться.Я тут соглашусь с букмекерами думаю тут зверев победит ему стыдно будет вылетать в 1/16.скорее всего Чеккинато максимум возьмет сет.Ставка п1 и тм 4.5 ПО сетам кф 1.76

Матч на фото 14:00 мск

Мартинес Портеро тут выиграет! И я более чем уверена.Корда выиграл несколько матчей подряд.Но если внимательно посмотреть на соперников можно увидеть что он не выиграл никакого грунтовика.Мартинес грунтовик да не суперский но он на голову выше своего соперника.Я не ожидал в прошлом матче что он выиграет Кукушкина 0:3 причем Казахстанец выиграл только 4 гейма в общем матче.ставка П1 и тм 4.5 ПО сетам кф 1.787

Гарин - Хачанов 15:00 ПО мск

Думала тут будуть давать за гарина поменьше а за Карена естественно больше кф.Гарин это классический грунтовик, Хачанов едва справляется с эмоциями и если он будет проигрывать то он может попросту слить матч.Не будем смотреть на прошедшие тура там все понятно Гарин на легке выиграл майчрзака и полманса а Карен попотел против Веселого.Тут я уверен будет победа чилийца но возьму не чистую победу потому что уверен что Карен максимум возьмет сет.Возьму п1 и тм 4.5 ПО сетам кф 2.47

Баутиста Агут - Буста 12:00

Играют 2 испанца.Выделить фаворита очень не легко.Но все же Роберте предпочтителнее своего соперника.Обе игрока не мало свыгали в этом году на грунте .Роберто проиграл только тем кто в топ 10 и рублеву который в лучшей форме.Некоторые могут не согласится со мной но я тут вижу победа Агута.Не буду заигрывать орталық,форы возьму просто победу Баутиста Агут

Ставка П1 КФ 1.83 

Андерсон - Рублев 12:00 ПО мск

Андерсон пропустил прошлый сезон из за этого очень сильно упал в рейтингте.Лучшие годы Андерсона точно позади.Перед Ролланд Гаррос ом он проиграл все чтартовые матчи на турнирах.а в этом турнире он выиграл удивительным образом  Дьере но могу сказать что он крайне не стабилен В след. Матче елк обыграл Лайовича 2 3 ведя 0-2.Рублев же наоборот у него сейчас луяшие годы в своей жизни.Это первый случай когда Андрей прошел в 3круг.Он после победаыв гамбурге сразу сыграл против куэрри видимо усталость дало о аебе знать .Но все же он чудесным образом сиог выиграть.Если Андерсон проиграет 1сет то скорее всего Андрей закроет его 0:3.Моя ставка точный счет 0:3 кф 2.2

Последнее обновление:

Вчера был не самый удачный день,Гарин и Агут меня не порадовали А Рублев молодец желаю удачи в турнире.Сегодня я тороплюсь много о матче не буду рассказывать.

Сонего Шварцман 

Думала тут На Шварцмана будут давать 1.5 а не 1.2 У сонего очень хорошая подача и укороченные.Шварцман против Гомбоша играл крайне не стабильно Лоренцо тут однозначно возьмёт сет.

1.возьму тотал сетов 3.5 б за кф 2.04. 

2.Победа Сонего за кф 6.6

3.Сонего фора по геймам +6

Последнее обновление:

Сонего 1 словом сегодня сыграл ужасно.

Прогнозы на завтра

1)Рублев Фучович

Фучович неплохо Играет на грунте но свою подачу держит он конечно очень плохо, Рублев наоборот очень стабильно подает, но арсенал ударов у Венгерского игрока будет побольше Но все же Россиянин тут должен побеждать.Тут скорее решит подача.Жду счет 3 2 или вовсе 3 1.Фучович должен воспользоваться усталостью Андрея и взять мин 1сет Тотал сетов 3.5 б кф 1.72

Последнее обновление:

2)Зигемунд Бадоса Хиберт

Не хотела брать WTA Но все же решилась взять .

Зигемунд за 3 года проводит свой лучший год в одиночном разряде потому что на ус оупен именно Лаура в паре выиграла турнир.На этом турнире тоже играет и в од. И в парном разряде.Пожтому сил у нее должна оставаться все меньше и меньше.Одержала победу над гергес,мартич и младенович

Для молодой испанки Роллан Гаррос тоже прорыв и бк зря недооценивают ее.Если в подаче Зигмунд сильнее то В игре в розыгрышах и на приеме подаче она хороша.между собой играли 1раз и испанка выиграла отдав всего 5 геймов.

Прогноз победа бадоса хиберт кф 2.2

 

 

Последнее обновление:

3)3ий матч и вновь женский теннис

Кенин Фееро

Кенин завтра должна поехать домой.Ферро которая играет на родине очень сложный соперник.Тут фаворит именно Ферро а не американка.У Ферро неплохая серия побед на грунте и в общ. На любом корте неплохая стата.Кенин перед этим турниром проиграла Азаренко и Мертенс .а на этом турнире выиграла все 3 матча проиграв 2 сета из 3 возможных.Ожидаю 2 сета от какого то игрока не знаю.Нас ждёт равная игра .Но поддержка болельщиков сыграют большую роль И Ферро все же победит.прогноз Победа Ферро кф 2.025

Пишу на день раньше так как незнаю будет ли время завтра написать тут

Шварцман Тим

Шварцману турнир дается легко и соперников у него таких серьезных особо не было и во всех матчах выиграл 3 0.Тиму тоже дается легко но я вчера смотрела игру против гастона и была удивлена как гастон мог взять целых два сета у короля грунта.Шварцман самый низкий игрок и он не может видеть некеторые моменты игры и ему легче перекидывать через сетку и перед сеткой наверное аргентинец будет получше.Перед игрок они отдохнули день и на 1 сет выйдут свеженькими.После начала игры не должны отдавать свою подачу беру 

СЧЕТ ПОСЛЕ 4 ГЕЙМОВ. 1-Й СЕТ 2-2 кф 2

Надаль Синнер

лучший грунтовик против молодого итальянца.Надаль тут должен закрывать 3 0.Синнер быстро устает он может сыграть неплохо в 1 сете но остальные две из за усталости попросту слить.Против Зверева он сыграл хорошим образом но было видно усталость в последних сетах но все же он собрался и выиграл 1 3.В 1 сете синнер будет свеженьким и скорее выиграет минимум 4 гейма.Если Синнер начнет игру и проиграет свою подачу он и без брейка может взять 4 гейма.А если испанец начнет подавать то ему не стоит ошибаться.прогноз ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО. 1-Й СЕТ 3.5 Б

Свитолина Подорошка

Сенсаций на этом турнире предостаточна.Многие фавориты в женском и в мужском турнире уже вылетели.Впервые аргентинка прошла так далеко в тбш.Сейчас Подорошка на пике карьеры сможет ли дать бой элине узнаем завтра.Свитолина 3/5 матчей закрыла в 2 сетах.Теннисистки еще не пересекались на корте.Украинка всех сносит на своем пути много выиграла в двух сетах.И сенсация как в матче халеп и свентек не должна быть.мой прогноз КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТМ 20.5 - да

Хочется отдохнуть от тенниса и на 7 октября дам нестандартные  прогнозы

МЛБ Бейсбол

Тампа Бэй - Нью Йорк Янкиз

Это четверьтфинал и тут нет слабых команд,.Первый матч в серии выиграла Нью Йорк Янкиз.Тампа не должна проигрывать второй матч кряду.Обе команды очень редко проигрыаают.Не думаю что тампа легко сдастся в четверьтфинале.Буду заигрывать победа тампа Бэй кф 1.8

МЛБ Лос Анджелес - Сан Диего Падрес

Играют 2 очень результативные команды.Не думаю что этот матч будет исключением.Пока что счет в серии 0 0 напомню что играют мин 3 игр а максимум 5 игр счет до 3 побед.значит у команд было время подготовится 2 команды голодные и заработают много очков решила взять ставку тотал 9.5 б.кф 2.264

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1119 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
10 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад