10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Блог Жозе

Турнир капперов
1-ая ставка
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм X(ничья) кф.3.72
Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм имеют очень схожие проблемы. Команды строются, есть большие проблемы с атакой. Обе команды играют чаще на контратаках, обе команды любят больше играть от соперника, а не диктовать игру от себя. В такм матче мне кажется лгичным заиграть ничью.
2-ая ставка
Леванте - Реал Мадрид 2-ой тайм П2+тб1.5 кф. 2.88
Леванте много пропустил на старте сезона. Но у них все матчи были на выезде. Очень часто бывает так, что дома, особенно в первых матчах, команды бегут в первом тайме, но на весь матч сил не хватает. Реал мадрид наоборот очень часто добавляет во втором тайме. Поэтому попробую заиграть эту ставку.
3-яя ставка
Динамо Москва - Краснодар 2-ой тайм П2 кф. 2.84
Краснодар ещё ни разу в этом сезоне не проиграл в гостях: 10 матчей, 7 побед(!), 3 ничьи. Динамо 5 раз сыграл вничью(в основном 0-0) и 3 раза проиграл. Краснодар на эмоциях после выхода в ЛЧ, может разнести Динамо и во втором тайме просто добить Динамо, поэтому данную ставку считаю неплохим вариантом.

Также сегодня буду делать ставки в лайве в группе в телеграме https://teleg.run/joinchat/AAAAAFZ59uUib4gcJVcUrg , поэтому если вам интересно поднимать деньги, добро пожаловать.
 

Последнее обновление:

Туринр Капперов
Идем Ол-ин
1-ая ставка
Болгария - Венгрия ТС 0-1 кф. 6
Венгрия сейчас построила хорошую игру. Команда умеет владеть мячом, строить комбинации. Венгрия должна по праву проходить на Чемпионат Европы. Болгария сейчас не урвоень Венгрии, но дома Болгары могут закрыться и крупно не проиграть.
2-ая ставка
Северная Македония -Косово ТС 1-1 кф. 6
Команды очень равны по уровню, но мне ближе игра Косово. Как минимум по набору игроков Косово выглядит сильнее. Но опять же игра проходит на стадионе Македонии, поэтому игра будет очень равной, жду именно вот такого равного счёта

Последнее обновление:

Всем доброго времени суток. Предлагаю заиграть следующее ставки:

  1. Ливерпуль - Реал Мадрид 1-ый тайм 1.5 меньше кф. 1.65(1xbet)

Ливерпулю нужно отыгрывать гандикап первого матча и забивать как минимум 2, но это при учёте того, что королевский клуб не сможет распечатать ворота красных. Пропустить хозяева быстрый гол не могут себе позволить, потому что забить 3 такому Мадриду очень сложно. Мерсисайдский клуб должен будет нацелен и на то, чтобы не пропустить. При этом Зидан показал, что обороняться его команда умеет и, как мне кажется, он сделает всё, чтобы не позволить Ливерпулю отыграться

Что касается статистики, то красные, ещё ни разу не забивали и не пропускали на Энфилде в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Да что тут говорить, ни одного гола в первом тайме ещё не было забито на Энфилде, это ли не показатель осторожности Клоппа в первых таймах? (статистика игр дома/на выезде команд в первых таймах)

2 Боруссия - Манчестер Сити 1-ый тайм 1x кф. 1.65(1xBet)

Манчестер Сити, а точнее Пеп Гвардиола, большой любитель усложнить себе жизнь в плей-офф Лиги Чемпионов. Вспомнить только прошлый год и матч с Лионом, где Пеп проиграл сам себе. Или противостояние с Тоттенхэмом в 2019, где Пеп перемудрил с тактикой. Всё это так или иначе будет давить на испанского тренера. А Боруссия - это быстрая, уверенная команда, которая могла додержать ничью на Этихаде(а если вспомнить отмененный гол, то вообще победить), поэтому сбрасывать Дортмунд со счетов не стоит. Думаю, Боруссия как минимум в первом тайме даст невероятный бой Манчестер Сити.

Если обратится к статистике, то можно увидеть, что Сити очень часто играет в ничью первый тайм с топовыми(!) соперниками. Да, Боруссия тоже не сильно уверенная команда, но когда если не сейчас?


Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Моуриньо_жив написал:

Всем доброго времени суток. Предлагаю заиграть следующее ставки:

Привет, с возвращением ?

Лично я считаю, что сегодня скорей всего именно Реал будет навязывать свою игру на контр атаках. Логически подумав: у Ливерпуля есть огромные дыры в защите, а вот нападение на уровне, поэтому как я думаю Мадридцам проще играть от защиты на контр атакующих действиях, как думает Зидан узнаем конечно в матче. Но вот Клопп это всегда загадка, очень он нестандартно мыслит, и может вытворить все что угодно. Жду в этом матче много сюрпрайзов, и буду ставить на тотал 1,5 больше во втором тайме

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

Привет, с возвращением ?

Посмотрим что придумает Клопп, но шансов сделать камбек не очень много, когда у тебя в защите играет человек, который должен был играть в третьем по силе дивизионе Англии

Всех приветствую. Вчера смогли оформить заход двух ставок, итого сделать +13% к банку(при ставке в 10% от банка). Сегодня предлагаю заиграть матчи Лиги Европы:

  1. Манчестер Юнайтед - Гранада П2(+1.5) кф. 1.67(1xBet)

Манчестер, по сути, уже оформил себе выход в следующую стадию Лиги Европы, поэтому сегодня будет больше играть на удержание добытого ранее результата. Но Гранада подойдет к этому матча более чем готовой:из основы не будет только левого защитника Кини, все остальные в бою. А вот у дьяволов проблем точно больше не сыграют Мактоминей, который является одним из ключевых игроков в центре поля красных, а также капитан Харри Магуаэр. Без этих двух человек оборона Манчестера точно станет слабее. Что касается прошлого матча, то Гранада выглядела уж точно не хуже английского клуба, поэтому сегодня точно стоит ждать борьбы от испанцев.

2.Славия - Арсенал 2-ой тайм тотал 1 больше кф. 1.48

Ставка больше под лайв вариант, но я всё равно ее дам. Арсенал очень часто играет разные таймы, слабо проводит первый тайм, но включается во втором. А в данной ситуации преимущество имеет Славия, поэтому Арсенали с самого начала нужно будет идти вперед. Смогут ли это сделать? Очень вряд ли. Думаю, что Арсенал сможет задавить команду из Праги во втором тайме, но буду играть эту ставку в перерыве, если Арсенал не сможет забить в первом и вам этого же советую.

Последнее обновление:

Нурик Исламов

Новичок

Мю не проиграет

Нурик Исламов

Новичок

Славия арсенал проход Арсенала

Нурик Исламов написал:

Мю не проиграет

Почему тебе кажется, что МЮ не проиграет? У них несколько ключевых игроков выбыло, также для прохода дальше их устраивает даже минимальное поражение, почему при всё этом они могут не уступить Гранаде?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Нурик Исламов написал:

Мю не проиграет

Просто название команды знакомой увидел? ?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4794 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
9 часов назад
NBA
21 час назад
Блог sportshunter.ru
1 день назад