10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Блог Жозе

Ставки на 23.05
1)Вольфсбург - Боруссия Д X2+ТБ2,5 кф. 2.01
Ставить на результат после такого долгого перерыва - авантюра. Но за такой кф не взять такую ставку будет тоже неправильно. Боруссия одна из самых результативных команд Бундеслиги, после выхода из карантина забили 4 Шальке(доброе утро вратарю Шальке). Сама игра с Шальке показала, что Боруссия сейчас на неплохом ходу, сделали игру в первом тайме, во втором просто доигрывали. Первая игра Вольфсбурга в этом чемпионате была очень сложная, чаша весов могла сдвинуться в любую из сторон, во многом Волки победили на везении. На мой взгляд, Боруссия, как минимум, не проиграет, но и забить 3 мяча для них не составляет большой проблемы. Да, Ирвинг?
2) Вольфсбург - Боруссия Д Угловые: результативность таймов 1-ый меньше 2-ого кф. 1.83
В этой ставке идет расчёт на Вольфсбург. В первом тайме в средем подают 4,08 угловых, но во втором 5, 91. Чувствуете разницу? Что касается Боруссии, то тут поразительное сходство 4.54, что в первом, что во втором тайме. В прошлом матче Боруссии эта ставка не прошла. но с Шальке они уже в первом тайме убили противника, сегодня, на мой взгляд, такого не будет.

3) Боруссия М - Байер угловые 2-ой тайм 4.5 больше 1.6
Валуйная ставка. Я бы ее давал за 1.4, но тут Буки решили, на мой взгляд, дать слишком много. По существу. В этом календарном году Байер пробивал эту ставку во всех матчах. Они очень любят углы во вторых таймах. Боруссия очень часто одна пробивает 5 углов. Думаю, это ошибка букмекера

4) Бавария - Айнтрахт П2(-2) кф. 1.65
Бавария без особых проблем разобрала Унион, могли забивать больше 2-ух мячей в матчей спокойно, но подвела реализация. Но было заметно, как прямо походу игры Бавария набирла игровую форму. Но тут больше бы хотелось бы сказать про Айнтрахт. От прошлогоднего Айнтрахта остался тоьлко Костич. Команда выглядит разрозненной и несплаченной. У команды из Франкфурта нет костика. Можно ли при таком условии бороться с Баварией? Не думаю. Тем более, что в самом разгаре сейчас чемпионская гонка, Бавария сделает всё для победы. Жду, что Бавария сегодня сможет крупно обыграть Айнтрахт


По итогу, хочется сделать несколько выводов.
Во-первых, на смоллмаркеты сделали очень большую маржу. Я как будто снова зашел в МелБет, надеюсь, в скором будущем всё вернется на круги своя.
Во-вторых, немного по ЖК, брать их доматча сейчас нельзя. Судей ставят за несколько часов до игры, не знаю почему, но в прошлом туре было так(при этом прошлый тур был очень верховой по картам, во многом из-за того, что крик футболистов очень слышен при пустых трибунах, и судьи ведутся на это. Исправятся ли они? Этого я пока не знаю)
И, в-третьих, хочу попросить вас подписать на меня на форуме, думаю теперь тут будет больше подобных разборов, поэтому если вам понравилось, то жмякайте подписаться(может я ещё буду в лайве сюда ставки давать, кто знает) 

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Мистер Мауриньо, на сегодня что нибудь ждать?

Ставки на 24.05
Небольшой итог вчерашнего дня: из 4 ставок 3 + 1-
Из расчёта ставок в 10% оот банка, прибыль получается 17,3%. 
1) Шальке - Аугсбург X2 кф. 1.9
Шальке в первом круге после рестарта показала слабейшую игру. Боруссия за один тайм укатала Шальке. Можно даже взглянуть на результат и понять, что в данном календарном году была одержана всего одна победа(во многом на везении против Боруссии М). Вы можете логично возразить, что Аугсбург проиграл 4 матча подряд, но посмотрите с кем были эти игры: Бавария, Байер, Боруссия М - это все лидеры Бундеслиги. В матче с Вольфсбургом Аугсбургу не хватило просто везения: гол на последней минуте не позволил добыть очки. Ну, и немного статистики: в последних 5 матчах Шальке не мог забить больше одного мяча, за частую это были нулевые ничьи, либо поражении. На мой взгляд, за такой кф более чем можно заиграть.
2) Майнц 05 - Лейпцг П2(во втором тайме) кф. 1.67
Много букв тут не будет. Нагельсман умеет так мотивировать команду, что во вторых таймах Лейпцигу просто нет равных(статистика РБ во вторых таймах справа)

3) Кёльн - Фортуна Угловые 1-ый тайм 4.5меньше кф. 1.88
В первых таймах Кёльн очень много дпускает углов, это может стать проблемой, поэтому такой высокий коэф, но Фортуна в этом сезоне больше 2-ух подач в 1-ой тайме не делала, поэтому предлагаю заиграть всё-таки низ в этом матче


 

Последнее обновление:

Итог прошедшего игрового дня: 3 ставки 3+, при ставках в 10% от банка +24,5%
Общий +41,5%(за два дня)
1) Боруссия Д - Бавария угловые: 1-ый тайм тотал 4,5 меньше кф.1,87
Боруссия последние 5 матчей играет данную ставку. Да, бавария часто играет верх вв первом тайме, но в важных матчах Бавария начинает очень спокойно(слева статистика Боруссии, справа Баварии в важных матчах)


2) Боруссия Д - Бавария 1X кф. 1,94
Боруссия и Бавария очень похожи. У них одинаковые проблемы и одинаковые сильне стороны. Почему на победы дают не поравной для меня загадка. Данной ставкой мы перекрываем 2 из 3 возможных исхода, одназначно валуй.
3) Байер - Вольфсбург тотал матча 3 меньше кф. 1,86(альтернативная ставка ИТ2 1 меньше кф. 1,93)
Байер сейчас определенно на ходу, но прошлый матч был сыгран 3 дня назад. Байер не обладает такой большой скамейкой, чтобы безболезненно играть так часто. Думаю, для Байера это будет очень тяжелый матч, без большого кол-ва моментов
По альтернативной ставке. Байер не пропускает болше одного мяча уже 5 матчей, почему ээто должно произойти против не самого рез-ного Вольфсбурга мне не понятно.
4) Вердер - Боруссия М угловые: ИТ2 5,5 больше кф. 1,96
Боруссия будет мстить за поражения в прошлом матче. Вердер много допускает угловых, Боруссия может много подавать, кф определенно завышен дл яэтой ставке.




Также сегодня буду делать ставки в лайве в группе в телеграме https://teleg.run/joinchat/AAAAAFZ59uUib4gcJVcUrg , поэтому если вам интересно поднимать деньги, добро пожаловать

Последнее обновление:

Ставки на 27.05
Вчерашний день необходимо просто забыть, -21,3% от банка, это ужасно
Общий +20,3%(за 3 дня)
1) Лейпциг - Герта второй тайм П2(-1) кф. 2.24
Лейпциг - это машина во втором тайме, если хотите почитать подробнее, то можете посмотреть мой предыдущий прогноз на Лейпциг, здесь логика похожая. Единственная проблема, которая может возникнуть, это некоторая раслабленность, если в первом тайме Лейпциг укатает Герту, но вчера Байер и Боруссия М уже показали, что никого в Бундеслиги нельзя недооценивать.

2) Лейпциг - Герта Угловые 1-ый тайм П1(-2) кф 2.11
В первом тайме Лейпциг очень часто убивает соперника по угловым, против топ соперников Герта любит садиться ниже в оборону, давать такой кф это слишком, я бы давал поравной, поэтому предлагаю заиграть эту небольшую ошибку буков

3) Фортуна - Шальке 1X и тотал 3.5 меньше кф. 1,97
Фортуне очень сильно не везет в последних матчах(4 ничьи подряд). Также фортуна сейчас идет на 16 месте, в нескольких очках от выхода из зоны вылета. Шальке в этом сезоне, по стуи, уже ничего не надо, команда просто доигрывает этот сезон. Что тут говорить, когда у команды всего одна победа в этом календарном году. Команда с сильнейшей мотивацией и команда, которая ждет окончания сезона, я думаю тут ставка очевидна.


Также сегодня буду делать ставки в лайве в группе в телеграме https://teleg.run/joinchat/AAAAAFZ59uUib4gcJVcUrg , поэтому если вам интересно поднимать деньги, добро пожаловать

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Да. конечно бундеслига сейчас совершенно не предсказуемая история. Но все становится на свои места, Герта усилена, Шальке дно и.т.д. ?

Турнир капперов 1-ая ставка
Лига -1. Лилль - Нант тотал матча 2.5 меньше кф.1.69
Хочется начать с того, что  Лилль начал чемпионат очень аккуратно, ещё ни разу в этом сезоне они пробивали этот тотал. По системе ожидаемых голов, у них также не было больше 2 мячей. Можно сделать вывод, что Лилль - это самая низовая команда сейчас. У Нанта бывают верховые матчи, но они были с командами, которые чаще расскрываются и ииграют от себя, чего нельзя сказать по Лиллю. Например, матч с таким же низовым Бордо закончился 0-0. ПОэтому жду, что сегодня команды нас также не порадуют большим кол-вом голов.

Также сегодня буду делать ставки в лайве в группе в телеграме https://teleg.run/joinchat/AAAAAFZ59uUib4gcJVcUrg , поэтому если вам интересно поднимать деньги, добро пожаловать.

Турнир капперов 2-ой игровой день
1-ая ставка
Кристал Пэлэс - Эвертон 2х+тотал больше 1.5 кф. 1.78
Папа Карло начал этот сезон просто превосходно: победа над Тоттенхэмом и просто уничтожение Вест Бромвича. Приобритение Хамеса Родригеса и Аллана помогли команде собрать очень крепкий центр поля, неплохая оборона и органичное нападение - всё это дало очень сильное сочетание игроков. Эвертон таким состав может даже претендовать на борьбу за топ-4 АПЛ. 
Кристал Пэлэс показал хорошую игру против МЮ, но дьяволы не показали даже близко свою игру, в отличие от Эвертона, который сейчас на ходу
2-ая ставка
Вест Бромвич - Челси П2(-1) кф. 1.66
Вест Бромвич - это слабейшая команда АПЛ. Как они смогли забить 2 гола Эвертону - только удачей. Челси после поражения от Ливерпуля необходимо реабилитироваться. И сейчас Лемпарду это просто необходимо. Победить такой ВБ не должно быть большой проблемой для такой звездной команды, как Челси.
3-ая ставка
Тамбов - Спартак Москва 
2-ой тайм Тотал меньше 1.5 кф. 1.61
Спартак меньше всех в лиги пропускает в вторых таймах(0.25 мяча в среднем), при этом и забивает достаточно редко(0.63 в среднем). Тамбов меньше всех забивает в лиги во вторых таймах(0.3 гола в среднем), но достаточно часто пропускает, но, скорее всего, Спартак сможет хотя бы один забить в первом тайме и спокойно довести матч до победы

Последнее обновление:

Турнир капперов 3-ий игровой день
1-ая ставка
ФНЛ. Оренбург - Балтика п1 кф. 1.78

Оренбург сильнейшая команда ФНЛ в этом сезоне, в начале сезона не отавляли шансов другим командам. Но последние два матча не много притормозили(две ничьи подряд). Как мне кажется, это было связано с отвратительными погодными условиями, в матче с Акроном шел невероятный дождь. Сегодня же за окном идеальная погода, поэтому думаю в этом матче Оренбург сможет обратно собраться и выдать очень сильный матч.
2-ая ставка
Ротор - Рубин П2(-1) кф. 1.89

Рубин самая невезучая команда РПЛ, т.е. по ожидаемым голам. они должны были забить на 5 голов больше, чем имеют сейчас. Да вспомнить только прошлый матч со спартаком, 1 удар в створ у соперника и 2 гола, в то время, когда Рубин не реализовал несколько сто процентных моментов. А тут Ротор, который 2 недели не тренировался, а сидел дома. Никакой физической и игровой формы нет. Думаю, Рубин оформит ещё одни 0-3 для Ротора, должно же везение вернуть должок.
3-ая ставка
Реймс - ПСЖ п2(-1.5) кф. 1.79

кф съели, конечно, на открытии линии давали 2.2, но и сейчас эта ставка смотрится хорошо. В данном матче будут доступы практически все звёзды(если мы кузаву считаем за звезду). Неймар будет предельно мотивирован, чтобы доказать, что матч с Марселем был ошибкой, а тут Реймс, который 3 матча не может забить! Команда практически ничего не создают, при этом много допускает моментов и заслужено занимает предпоследнее место на старте чемпионата. Думаю, сегодня ПСЖ оформит крупную победу над одним из слабейших клубов Франции.

Также сегодня буду делать ставки в лайве в группе в телеграме https://teleg.run/joinchat/AAAAAFZ59uUib4gcJVcUrg , поэтому если вам интересно поднимать деньги, добро пожаловать.

Турнир капперов 4-ый игровой день
1-ая ставка
Химки - Динамо Москва X2+ТМ 3.5 кф. 1.57
Динамо в этом году ещё ни раз не пробивало тотал 3.5. Динамо сейчас одна из самых низовых по лиге, матч против Химок, не должен для них складываться очень сложно, единственное, что меня смущает в этом матче - новый главный тренер Химок, но может ли команда, которая не могла создать ничего, вот так вдруг заиграть на уровне середняка, мало вероятно, поэтому считаю данную ставку хорошим варинатом.
2-ая ставка
Ливерпуль - Арсенал П1+тм 4.5 меньше кф. 2.04
У Ливерпуля на старте сезона есть проблемы с созданием моментов, по сути, если бы не удаление Кристиансена Челси мог бы и выстаить. Ливерпуль сейчас больше нацелен на результат, а не на безбашенность. Арсенал стал лучше, но им ещё далеко до уровня Ливерпуля. Также не стоит забывать об уровне Ливерпул на Энфилде, это же просто машина для разрушения клубов, поэтому мне кажется данная ставка наиболее валуйной, тем более за такой сладкий кф.

Также сегодня буду делать ставки в лайве в группе в телеграме https://teleg.run/joinchat/AAAAAFZ59uUib4gcJVcUrg , поэтому если вам интересно поднимать деньги, добро пожаловать.

Турнир капперов 5-ый игровой день
1-ая ставка
Динамо Киев - Гент П1 кф. 1.87
Динамо Киев сейчас на очень хорошом ходу, в лиге всего одна ничья, все отсальне матчи победные, в прошлом раунде уверенно прошли АЗ, не самый слабый европейский клуб. Гент наоборот начал этот сезон достаточно слабо, даже последний матч в лиге они проиграли. Прошлый матч Динамо Киев  - Гент победил абсолюно по делу, у гента получчалось очень мало чего. Думаю, и в этомм атче Динамо сможет одержать верх над гентом
2-ая ставка 
Омоний - Олимпиакос ТМ 2.5 кф. 1.88
Олимпиакосу в этом матче уже ничего не надо, идти вперед им абсолютно не нужно, можно спокойно удерживать результат, который уже был добыт в прошлом матче. Думаю, сегодня Олимпиакос приедет в Кипр с хорошим автобусом, пройти который для Киприотов будет невыполнимой задачей.

Последнее обновление:

Туринр капперов 6-ой игровой день
1-ая ставка
Паок - Краснодар 1X+ТБ1.5 кф. 1.7
Данная ставка исходит из того, что Краснодар вполне может забить в гостях. Паок не является образцом для подражания в обороне, поэтому один раз Краснодар сможет убежать в контратаку. И даже если Паок сможет забить первым, вряд ли они полностью закроются в обороне и продолжут атаковать, тут уже и могут полететь голы.
2-ая ставка
Мидтьюлланд - Славия Проход команда 2 в следующий этап кф. 1.66
Здесь ставка с расчётом на больший опыт Славии в Еврокупках. Датская же команда практически не обладает таким опытом, а это всё-таки играет значимую роль в ЛЧ. Также не стоит забывать, что любая результативная ничья обеспечит проход Славии в следующий этап. Думаю, Славия сможет пройти в групповой этап Лч.
3-яя ставка
Реал Мадрид - Вальядолид П1+ТМ4.5 кф. 1.6
Реал Мадрид начал этот сезон не уверено, Зидан решил немного изменить команду в начале сезоне, и всё чаще эксперементирует со схемами и составом. Думаю, сейчас он уже начал понимать, что Зидан хочет получить от своей команды, поэтому ожидаю уверенную победу Мадрида. В матчах Валядолида ни разу не пробивали 2.5 мяча, а такой высокий для них тотал должен спокойно пролетать.
 

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
4800 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы