В четверг встретится фаворит конференции и аутсайдер, Нефтехимик пример Трактор. Перед данной встречей почти нет сомнений, что нижнекамский клуб подтвердит свое звание фаворита. Наш сайт подготовил бесплатный прогноз на данную встречу.

Нефтехимик

Нижнекамский клуб вышел из зоны плей-офф и занимает 9 строчку восточной конференции. На сегодня клуб провел 35 встреч и заработал 36 очков. Крайнюю игру Нефтехимик выиграл, но до этого была неудачная серия из 6 поражений подряд. Победной игрой оказалась встреча с Сочи, итог 4:1. С самого начала сезона Нефтехимик чувствует себя не очень уверенно и не показывает стабильность на льду. Присутствуют как затяжные выигранные, так и проигрышные серии, а подопечные Буцаева никак не могут найти взаимопонимание на площадке. Нижнекамцы сейчас будут выступать на своей площадке, а статистика домашних встреч хорошая, так из 16 встреч проиграли только 6.

Трактор

Челябинцы спустились на самое дно восточной конференции и занимают 12 место, а на их счету всего 26 очков, что их делает самой худшей команде в лиге не только по очкам, но и по игре. Однако в последнем туре подопечные Скудры заметно прибавили как в форме, так и результативности встреч. Давно пора, но показывать характер надо было начинать хотя бы в середине сезона. Сейчас для этого поздно и шансов хоть на что-то у клуба мало.

Статистика личных встреч

По личным встречам небольшое преимущество на стороне нижнекамского клуба, который победил четырежды, а челябинцы только дважды. В последний раз команды встречались в сентябре, тогда сильнее была команда Буцаева, но с минимальным отрывом (2:1).