В среду пройдет интересная встреча между клубами Адмирал – Металлург, которые борются за попадание в зону плей-офф в восточной конференции. Соперники являются прямыми конкурентами, и каждая команда желает получить 3 очка. Предлагаем вам бесплатный прогнозов на матч Адмирал – Металлург.


Адмирал

Адмирал долгое время был в аутсайдерах и сейчас у него есть все шансы пробиться в плей-офф. Команда уже не смотрится аутсайдером и вполне может составить конкуренцию. На сегодня клуб занимает 8 строчку в конференции, но на это место высокая концентрация, и Адмирал может в любую минуты вылететь из зоны. В сезоне команда провела 27 игр, из которых выиграла 15. В конференции жёсткая борьба за первых восемь строчек, а разница всего в 4 очка. Хоть команда и мотивирована на игру, но долгий опыт неудач может сказаться, и команда просто не справится с тем ритмом игр, которые ей навяжут соперники.


Металлург

Сильная команда, которая показывает стабильный хоккей, но начало сезона выдалось как страшный сон, так как регулярка началась с череды поражений, и команда несколько недель была в числе аутсайдеров. Однако тренер смог мотивировать свои подопечных, которые выдали сильный отрезок, что позволило набрать очки и дойти до зоны плей-офф. Сейчас металлург занимает пятую строку конференции, однако две последние игры проиграл явным аутсайдерам, что пошатнуло положение клуба, и если череда неудач продолжится, то легко вылетят из зоны плей-офф.


Личные встречи

Клубы в рамках сезона встречались лишь раз на домашней арене Магнитогорска. Адмирал довольно активно начал встречу и смогли повести 2-0, но уже к концу второго периода ситуация переменилась и во встрече повел Металлург (3-2). В итоге сдержать преимущество металлургу не удалось, и они проиграли со счетом 4-3.