Регулярка КХЛ самом разгаре, и 21 ноября Авангард примет клуб Автомобилист. Игра пройдет на льду "Балашиха" в 19:30 мск. Предлагаем наш бесплатный прогноз на матч КХЛ Авангард — Автомобилист.


Авангард

На сегодня клуб провел 29 встреч и набрал 40 очков, что позволило закрепиться на 2 строчке восточной конференции. В последние встречи Авангард радует своей игрой: из шести встреч в ноябре подопечные Боба Хартли взяли пять. Победная серия началась с победы над Амуром (3-2), затем были сильнее московского Динамо (4:3), но затем потерпели поражение от казанского АК Барса со счётом 3-0, так и не сумев пройти оборону казанцев. Потом клуб одержал три победы: Северсталь, Минское Динамо и Салават Юлаев. Боб Хартли собрал довольно сильную команду, которая не теряет надежды побороться за первое место. Игроки сильно мотивированы и так просто не отдадут 3 очка.


Автомобилист

Автомобилист провел только 26 встреч и набрал 30 очков, что не позволило ему подняться выше 8 места. Однако клуб ещё может побороться за выход в плей-офф, но для этого надо начать побеждать. Неудачная серия уже растянулась на 7 встреч. Последняя встреча была на выезде против Сибири, где автомобилист пропустил 3 безответные шайбы. При этом клуб неплохо выступает против сильных соперников. Так, на выезде переиграли Барыс (4:3), а потом Трактор (3-5). Дома также взяли 3 очка разгромив Сочи (5-1), а не дали трактору взять реванш за прошлое поражение (2:4). Однако затем проиграли Барысу с минимальной форой (3:2).


Статистика личных встреч

Последний раз клубы встречались в октябре, где Авангард одолел соперника со счетом 3-1. Также стоит отметить, что за 13 встреч общий тотал во встречах не превышал 5 шайб. При этом последние игры не позволяют выявить явного фаворита между этими соперниками, так как они выступают с переменным успехом.