На этой неделе в Германии не прошел очередной тур, но с вечера пятницы нас ждет привычный график, и в Бундеслиге 2 нас ждет многообещающая игра между Вюрцбургер Киккерс и Хайденхайм. Смогут ли аутсайдеры лиги хоть что-то дельное показать на своем поле? Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу 5 марта 2021 года между Вюрцбургер Киккерс и Хайденхайм.

Вюрцбургер Киккерс

Красноштанники показывают, что неспособны играть даже на уровне Бундеслиги 2, хотя ранее выдали сильный прогресс и рост, и всего за 6 лет выбрались из Баварской Ландеслиги. Однако всем очевидно, что ребята по делу расположились на нижней строчке турнирной таблицы и замыкают ее. После 23 матчей на их счету всего 4 победы при 16 поражениях и 3 ничьих, что позволило взять только 15 очков, а отрыв от ближайшей команды в 6 очков. Но даже учитывая это подопечных Бернхарда Трареса не стоит недооценивать, так как в позапрошлое воскресенье уверенно обыграли Гамбург (3:2), но потом в субботу все же проиграли Бохуму, так еще и разгромно (3:0).

Хайденхайм

Подопечные Фрэнка Шмидта были сенсацией в прошлом сезоне, которые отличились тем, что смогли взлететь до топ-3, хотя долгое время были крепким середняком. Стоит отметить неплохое выступление Красно-синих в стыковочных матчах, где даже не уступили Вердеру, но все же и не выиграв, сперва на выезде было 0:0, а потом дома 2:2, и более опытная команда осталась в элите только из-за правил выездного гола. После этого команда Шмидта сдала, и наверстать успех прошлого сезона для них уже будет непросто, но реально. На сегодня после 23 матчей они на 6 строчке с 36 очками. Набрать обороты получилось только под конец зимы, когда смогли взять аж 10 очков из 12. Красно-синие уже 4 матча как не проигрывают, а 3 из которых даже выиграли. В прошлое воскресенье встречались с Фортуной, выиграв 3:2.

Личные встречи

Всего соперники встречались 4 раза, и преимущество на стороне подопечных Фрэнка Шмидта, которые выиграли 3 матча из 4, а соперник смог отпраздновать победу только в одном матче, и то в 2016 году.