Текущая неделя в английском футболе насыщенная, в том числе и суббота. Расписание выходного дня откроет игра между Вулверхэмптоном и Вест Бромвичем, которая состоится на стадионе Молинью. Гости крайне нуждаются в очках, но и гости сильны, особенно дома. Наши эксперты подготовили прогноз на непростой матч между Вулверхэмптон и Вест Бромвич.

Вулверхэмптон

Волки пытаются выкручиваться без Рауля Хименеса, и все никак не могут закрыть его позицию, которая приносит столько проблем в текущем сезоне. Руководство клуба даже пошло на такой шаг, чтобы отозвать из аренды Куртоне, но в него также не сильно верится, так как Патрик долго не играл на топ-уровне, и сколько ему потребуется, чтобы вернуться в строй неизвестно. Да и команда в целом в слабой форме, и это даже не смотря на то, что смогли обыграть в Кубке Кристал Пэлас, где решающий гол забил Траоре. Однако это не показатель, так как в последних 5 турах волки смогли взять только 2 очка, что вообще слабо для такой команды.

Вест Бромвич

Дрозды по праву получили титул слабейшей команды Премьер-Лиги этого сезона. Не помогла даже смена главного тренера, так что и при Славене Биличе были в аутсайдерах, так и при Аллардайсе. Лучшее достижение в АПЛ – это Арсенала (0:4). Плохо идут дела и в Лиге 1, где Дрозды чуть справляются. За крайние 10 встреч на их счету только 1 победа, а серия без побед уже растянулась на 8 игр кряду. Не получается и забивать, за 10 крайних игр смогли забить не более 1 мяча в игру, и то не в каждой встрече.

Личные встречи

Из 8 последних встреч Дрозды проиграли только раз, при этом взяли 5 побед. Но последний раз в рамках АПЛ команды встречались в сезоне 2011/2012, а это почти 9 лет, так что на статистику очных встреч можно даже не обращать внимание.