1 марта 2021 пройдет интересная встреча в Бундеслиге 2, где сейчас проходит 23-й тур, который привнес в чемпионат некую интригу. Так, в понедельник в Гамбурге местная команда примет Санкт-Паули. Стоит ли ждать какой-нибудь интриги от данной встрече или уже заранее все понятно. Наши эксперты взвесили все факты на завтрашний матч и подготовили бесплатный прогноз на матч Санкт-Паули – Гамбург.

Санкт-Паули

«Пираты лиги» после 22 матчей смогли взять только 28 очков, чего хватило на 12 строчку чемпионата. Всего на их счету 7 побед, столько же ничьих и 8 поражений. Подопечные Тимо Шульца в рамках данного чемпионата в среднем забивают 1.6 гол, а пропускают 1.8. До зоны вылета у Санкт-Паули приличный запас, так что беспокоится не стоит, особенно учитывая как играют аутсайдеры сезона. На повышение подопечным Тимо Шульца также не стоит рассчитывать, так как отстают на 15 очков, и догнать будет нереально, особенно учитывая то, что завтра им предстоит выйти против лидера сезона, который в хорошей форме.

Гамбург

Горожане главный претендент на повышение. Сейчас они занимают 1-ю строчку турнирной таблицы, и после 22 матчей имеют 42 очка. Однако в тройке лидеров ситуация острая, все 3 команды имеют равное количество очков, по 42, так еще Хольштайн Киль, который на 4-й строчке также имеет 4 очка, так что любая осечка на поле может быстро поменять расклад в квартете сильнейших. В текущем сезоне на счету горожан 12 побед, 4 поражения и 6 ничьих. В среднем за матч Гамбург забивает 2.2 гола, пропускает 1.3. За 10 крайних встреч в Бундеслиге 2 горожане проиграли один раз, и то в крайнем матче, уступив Вюрцбургер Кикерс со счетом 3:2. Горожане до последнего пытались вырвать ничью, и даже заработали удаление A. Onana, но все же не получилось.

Личные встречи

В рамках Бундеслиги 2 команды сыграли только 5 матчей. Небольшое преимущество на стороне Санкт-Паули, которые выиграли 2 матча, Гамбург отметился одной победой, и одна встреча сыграна вничью.