Вест Хэм развлечет Вулверхэмптон в этом матче Премьер-лиги на Олимпийском стадионе. Хозяева находятся на шестом месте с 42 очками, а гости идут по пятам на седьмом месте с 40 очками.

Вест Хэм

«Вест Хэм» в настоящее время занимает место в Лиге Европы, но будет присматриваться к более прибыльным местам в Лиге чемпионов. Они всего на четыре очка отстают от «Манчестер Юнайтед», который находится на четвертом месте. «Вест Хэм» проиграл два из пяти последних домашних матчей, и ему нужно будет побеждать, чтобы иметь хоть какой-то шанс попасть в четверку лучших. «Хаммерс» выиграли этот матч со счетом 4:0 в прошлом году, проиграв три из четырех предыдущих домашних матчей против «Вулвз». Они рассчитывают на повторные домашние победы над ними впервые с сезона 2004 года.

Вулверхэмптон

«Волки» будут разочарованы предстоящим матчем после поражения на выезде от «Арсенала» со счетом 2:1 в их последнем матче. Они лидировали на протяжении большей части матча, но уступили двум поздним голам, победитель вышел на 95-й минуте, и в довершение всего это был автогол. Несмотря на поражение, они всего на два очка отстают от «Вест Хэма» с игрой в запасе. Они проиграли только два из последних девяти матчей чемпионата, но, что тревожно, оба эти поражения были в последних пяти играх. Успех «Вулвз» в этом сезоне в основном связан с одним из лучших показателей в лиге, их защите. В этом сезоне они пропустили всего 20 голов, что является третьим лучшим результатом после «Манчестер Сити» и «Челси».